Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 21:55 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поговорим о снах?  (Прочитано 96908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #70 : 13 Февраль 2008, 22:16

Цитировать
Нам снится только то, что мы видели
ты неправ . мне много раз снилось то что я и не мог видеть.
Сны это твое воображение то что ты хочешь сам видеть то и сниться , а то что сниться кошмары это фигня это твой сон твое подсознание и ты можешь сделать все что пожелаешь.
Так что сон это твой внутренний мир в катором ты Бог.

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #71 : 13 Февраль 2008, 23:49

Если снятся кошмары - значит чего-то боишься, сны можно использовать для самоанализа (когда они неконтролируемые), что-бы осознать свои страхи ... например когда мелкий был - чувствовал себя в метро очень неуютно и снились - то станции без выхода на поверхность, то как из тонелей лава вытекает, то еще что-то, а потом понял, почему - и все сразу кончилось Улыбается

ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #72 : 13 Февраль 2008, 23:52

снится исключительна эротика во всех ее проявлениях.

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #73 : 13 Февраль 2008, 23:59

Цитировать
Нам снится только то, что мы видели
ты неправ . мне много раз снилось то что я и не мог видеть.
Сны это твое воображение то что ты хочешь сам видеть то и сниться , а то что сниться кошмары это фигня это твой сон твое подсознание и ты можешь сделать все что пожелаешь.
Так что сон это твой внутренний мир в катором ты Бог.
Категорически не согласен. МСны - работа подсознание,а значит ты не можешь на это влиять,сл-но,не видишь то,что хочешь. Снится могло то,что ты видел не только в жизни (телевизор,журнал, газета).И влиять как правило на свои сны Я лично не могу.

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #74 : 14 Февраль 2008, 00:17

2Рист

поищите в инете информацию про осознанные сновидения, если у вас получится вам непременно понравится Улыбается

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #75 : 14 Февраль 2008, 01:12

Цитировать
Сны - работа подсознание,а значит ты не можешь на это влиять
Неа)) можешь и еще как) ОС практикуй и всё Улыбается

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #76 : 14 Февраль 2008, 01:26

Цитировать
Сны - работа подсознание,а значит ты не можешь на это влиять
Неа)) можешь и еще как) ОС практикуй и всё Улыбается

Можешь что-нить по теме посоветовать, что тебе реально помогло может быть ?

У меня ОС были, но всего пару раз, бывает конечно, что понимаешь что все вокруг сон, но уровень осознанности от этого не поднимается, всеравно действуешь по обстоятельствам ... а вот что-б действительно настоящий ОС ... оооочень редко Грустный(

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #77 : 14 Февраль 2008, 01:34

Цитировать
Можешь что-нить по теме посоветовать, что тебе реально помогло может быть ?
Есть несколько методик.
1.Программируй себе зеленый мерцающий свет(не знаю почему именно на зеленый) или какой-нить другой цвет, как хочешь, но мерцающий, там сфетофор и т.д.
2) Программировал себя вот на что - кто-нибудь если во сне меня спросит "Ты что, спишь?"... Это тоже работает. Не помню сильно сон, но вроде я был на рынке, мне звонит матушка на мобилу, че-то там говорит мне , говорит, а я не отвечаю ей. И тут она по телефону спрашивает " Эй, ты что, спишь?" Это тоже работает для меня...
3) Ну есть еще одна, но она сложная, если попадется во сне текст, нужно его прочитать, отвести взгляд от текста, и потом его еще раз прочитать, он уже будет другой...вот)) Если написал фигню, уж извиняйте!
А кстати, прочитай книгу "Ясные сны" автор вроде  Хэрэри

Krad
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 01:36 от Charl1e »

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #78 : 14 Февраль 2008, 03:14

я стал так мало спать ,что сон както улетает...да и вообще-если я не подумаю о том что должен увидеть сон-я его не увижу.
Нередко я управлял сном,но это требовало концентрации и внимания(когда осознал что это сон).Чуть что и меня либо перекидывало в другой сон(предвестник-"размытость" изображения,следует концентрироваться при ней,но сон уже немного измениться),либо я забывал....хотя сознание в лице других персонажей частенько задаёт вопрос"это что,сон?"..Только один раз я смог опомнится,когда осознал что это сон и меня перекинуло в другой.Я вернулся в прежний и тут меня кинуло вообще в другую реальность где я всё забыл Грустный

В  10 классе я без конца управлял сном.Правда не легко это было.Я перед сном желал увидеть свой класс(не обязательно там были только его ученики),и когда видел-частенько брал руль на себя и развратничал  Довольный
Но приходилось концентрироваться на одной детали...Оргазм во сне мне не был дан,всё это протекало при минимальных ощущениях-не хватает меня на концентрирование со столькми вещами.
Хотя самое хорошее это не разврат,А подумать о шоколадке.Ощущался весь её вкус,сказка....Даже когда это был неуправляемый сон,шоколадка-самые яркие впечатления.Но увы-обычно разврат Подмигивает
---
Совет-думать о сне перед сном.ЗАсыпая проговаривать слово символизирующее сон.Место где он должен быть,али человек.Когда ты во сне-не разбрасывай концентрацию на лица,имена-ты тутже потеряешь контроль.Вбей себе в голову одну мысль(я например ходил по классу и просил показывать титьки,потом занимался с той у которой ,кхм,хорошие  Довольный),причём мысль была имено"титьки" и НИЧЕГО боле,иначе вылетешь. Хотя щас яб думал о шоколадке,мммм  Буги-буги
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 03:24 от Trismegist »
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #79 : 14 Февраль 2008, 03:27

Что делать если сниться цветная эротика?!
ну и просто цветные сны...говорят это плоха?!
иногда бывают сны "дежа-вю"
клиника корче  Довольный

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #80 : 14 Февраль 2008, 03:46

а сны могут быть НЕ цветными?0_о чё за бред...
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #81 : 14 Февраль 2008, 08:43

Не совсем о снах, но тоже забавно:
Цитировать
За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей.
В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов.
Приятных снов! =)

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #82 : 14 Февраль 2008, 12:06

2 ~Barcelona.United~ боян Улыбается

2 Charl1e - пасиба, попробую почитать Улыбается

2 Trismegist ... незнаю, как-то не нужно было концентрироваться, просто осознал сон - и все под контролем, что хочешь то и творишь ... я лично решил испытать свободное падение - первое что в голову пришло ... прям где стоял - сквозь пол провалился и падал, падал .... офигенное ощущение... а облом в том, что в туалет захотелось ... пошел во сне сходил ... не прокатило, пришлось проснуться и идти отливать Улыбается))

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #83 : 14 Февраль 2008, 12:07

а сны могут быть НЕ цветными?0_о чё за бред...

Некоторые считают, что цветные сны - первый признак шизофрении ... хотя походу у них просто с воображением туго Улыбается))

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version