Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 23:58 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сайт посвященный велосипедам  (Прочитано 3183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexGusev
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 9


WWW
: 30 Апрель 2007, 11:12

Запустил сайт+форум+в дальнейшем интернет-магазин посвященный велосипедам. Рад буду услышать Ваши комментарии и пожелания.

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #1 : 30 Апрель 2007, 21:39

Цитата: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/75/#09 author=artlebedev.ru
...
если мы находимся дома, то ссылки «на главную» там быть не должно. Это относится и к другим местам на сайте.
Можно не верить, но мнение авторитетное. Довольный К слову, лучше прочитать побольше материала по второй ссылке в моей подписи.

А так, мне визуально понравился, даже не стал искать ошибки специально, только вот эту заметил. Нерешительный
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #2 : 30 Апрель 2007, 22:43

AlexGusev
По дизайну главной страницы : цвета подобраны не очень удачно... оранжевая хрень посередине перетягивает на себя внимание, после этого мелкий блеклый текст очень утомительно читать.

А вообще  - респект!
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2007, 22:53 от SPB_Pavle81 »
AlexGusev
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 9


WWW
Ответ #3 : 01 Май 2007, 12:36

AlexGusev
По дизайну главной страницы : цвета подобраны не очень удачно... оранжевая хрень посередине перетягивает на себя внимание, после этого мелкий блеклый текст очень утомительно читать.

А вообще  - респект!

Спасибо за отклик! Банер и должен был перетягивать на себя взгляд... Сейчас его уберу и все уравновесится  Ангелочек
Отправлено: 01-05-2007, 13:33:26
Цитата: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/75/#09 author=artlebedev.ru
...
если мы находимся дома, то ссылки «на главную» там быть не должно. Это относится и к другим местам на сайте.
Можно не верить, но мнение авторитетное. Довольный К слову, лучше прочитать побольше материала по второй ссылке в моей подписи.

А так, мне визуально понравился, даже не стал искать ошибки специально, только вот эту заметил. Нерешительный

Спасибо! Озадачился...

SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #4 : 01 Май 2007, 12:47

AlexGusev
По дизайну главной страницы : цвета подобраны не очень удачно... оранжевая хрень посередине перетягивает на себя внимание, после этого мелкий блеклый текст очень утомительно читать.

А вообще  - респект!

Спасибо за отклик! Банер и должен был перетягивать на себя взгляд... Сейчас его уберу и все уравновесится  Ангелочек
Наверное у меня неправильно отображается - вижу оранжевый прямоугольник с серыми буквами на нем...
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #5 : 01 Май 2007, 13:31

Непонятно, зачем надо было дублировать навигацию.
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #6 : 01 Май 2007, 21:07

Рад буду услышать Ваши комментарии и пожелания.
по цветам офигенно: 3 цвета - сине-голубой, оранжевый и белый нормально сочитаются. содержимое не смотрел, т.к. не очень интересуюсь великами.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
AlexGusev
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 9


WWW
Ответ #7 : 01 Май 2007, 22:58

AlexGusev
По дизайну главной страницы : цвета подобраны не очень удачно... оранжевая хрень посередине перетягивает на себя внимание, после этого мелкий блеклый текст очень утомительно читать.

А вообще  - респект!

Спасибо за отклик! Банер и должен был перетягивать на себя взгляд... Сейчас его уберу и все уравновесится  Ангелочек
Наверное у меня неправильно отображается - вижу оранжевый прямоугольник с серыми буквами на нем...

Не пойму, что за прямоугольник такой?!?!?!? Ничего невижу ни в одном браузере...
Отправлено: 01-05-2007, 23:57:53
Непонятно, зачем надо было дублировать навигацию.

Больше для удобства, кому как нравиться... Хотя может и лишнее одно из меню...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version