Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 21:20 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вам мой сайт?
5 - 17 (42.5%)
4 - 15 (37.5%)
3 - 3 (7.5%)
2 - 0 (0%)
1 - 5 (12.5%)
Всего голосов: 38

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оцените ресурс  (Прочитано 7020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #14 : 18 Апрель 2007, 16:01

ААААА,глаза режет. Через пару секунд после того как ослепление прошло,были замеченны крутые часики,а мы их сейчас...хрен скопируешь,прогу надо доставать, а жаль,жаль.  Ангелочек
Белый цвет нужно сменить на чуточку голубой,мягкий постельный тон.
---------------
Вон у лехи-приятный зелёненький,а у тебя глаза режет.  Грустный
---------------
А и ещё- чёрный баннер не подходит под твою стилистику, либо пусть он будет голубеньким,либо такой же как его сайт-мягкий зелёный. Приятно. Улыбается
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2007, 16:09 от Trismegist »
Леха_Ржевский
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22

WWW
Ответ #15 : 18 Апрель 2007, 17:42

Зацените это конкурс логотипов http://anymany.net/Logo/Items/483638a7-b62b-41e8-9aa2-2fb4eb6a6a4f_s.jpg или http://anymany.net
интересный проект

Быть может, уместнее, вынести это сообщение в отдельную тему? А?

Грубить не надоть! Но конструктивная критика приветствуется...
Леха_Ржевский
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22

WWW
Ответ #16 : 18 Апрель 2007, 17:46

ААААА,глаза режет. Через пару секунд после того как ослепление прошло,были замеченны крутые часики,а мы их сейчас...хрен скопируешь,прогу надо доставать, а жаль,жаль.  Ангелочек
Белый цвет нужно сменить на чуточку голубой,мягкий постельный тон.
---------------
Вон у лехи-приятный зелёненький,а у тебя глаза режет.  Грустный
---------------
А и ещё- чёрный баннер не подходит под твою стилистику, либо пусть он будет голубеньким,либо такой же как его сайт-мягкий зелёный. Приятно. Улыбается

Глаза режет?! Быть может, быть может... Если сидеть перед монитором в темной-темной комнате...без света... а это, в любом случае - вредно...!

Грубить не надоть! Но конструктивная критика приветствуется...
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #17 : 18 Апрель 2007, 18:07

мягкий постельный тон.
не постельный, а пастельный.
Отправлено: 18-04-2007, 19:05:42
А Вы к циферблату приглядитесь... по-пристальней... Улыбается
нет, ты понимаешь, возможно это очень модно поставить такие часы, но т.к. я не могу узнать сколько времени, "не приглядываясь пристально", то часы эти получается являются чисто декоративными и тогда смысла в них нет, только трафик лишний.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #18 : 18 Апрель 2007, 19:39

ААААА,глаза режет. Через пару секунд после того как ослепление прошло,были замеченны крутые часики,а мы их сейчас...хрен скопируешь,прогу надо доставать, а жаль,жаль.  Ангелочек
Белый цвет нужно сменить на чуточку голубой,мягкий постельный тон.
---------------
Вон у лехи-приятный зелёненький,а у тебя глаза режет.  Грустный
---------------
А и ещё- чёрный баннер не подходит под твою стилистику, либо пусть он будет голубеньким,либо такой же как его сайт-мягкий зелёный. Приятно. Улыбается

Глаза режет?! Быть может, быть может... Если сидеть перед монитором в темной-темной комнате...без света... а это, в любом случае - вредно...!
Может ты с тёмными очками на комп смотришь,но мне при свете ламп-неприятен столь резкий белый свет.при учёте что яркость у меня на 30.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2007, 19:40 от Trismegist »
Леха_Ржевский
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22

WWW
Ответ #19 : 19 Апрель 2007, 10:49

Может ты с тёмными очками на комп смотришь,но мне при свете ламп-неприятен столь резкий белый свет.при учёте что яркость у меня на 30.

Мнение принято. Что-нибудь ещё?

Грубить не надоть! Но конструктивная критика приветствуется...
Леха_Ржевский
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22

WWW
Ответ #20 : 19 Апрель 2007, 11:56

нет, ты понимаешь, возможно это очень модно поставить такие часы, но т.к. я не могу узнать сколько времени, "не приглядываясь пристально", то часы эти получается являются чисто декоративными и тогда смысла в них нет, только трафик лишний.

Боже упаси... Мода! Ха!!! Оставив лирическое отступление попытаюсь обосновать свой выбор... Итак:

основным критерием при выборе дизайна "часов" являлась забота о посетителях, ибо примерно треть от общего числа гостей сайта находится не то, что в другом часовом поясе, но на других континентах. А просматривая сайт, скажем из Австралии, заставлять гостя гадать Ночь или День в Питере...не совсем этично...
можно, конечно, было поставить часы а-ля "электронные", но они ни коим образом не вписываются ни в дизайн сайта, ни в дух Петербурга...

Исходя из вышеизложенного, считаю свой выбор в пользу 24-х часового циферблата обоснованным и единственно верным.
+
Оригинальность циферблата, объективно, "цепляет" взгляд и оседает в памяти... Что мне и нужно! А уж, какими именно эмоциями оно оседает в памяти - вторично...ибо положительные и отрицательные эмоции, в любом случае, лучше чем нейтралитет... Впрочем, если человека раздражает Оригинальность и Нестандартность, тоооо... То это - не моя проблема. Улыбается
Отправлено: 19-04-2007, 12:01:46
Забавно!
А отчего, некто ****** (со статусом Модератор), голосует - даже не зайдя на сайт?! Ась? Улыбается
(вопрос риторический)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2007, 12:01 от Леха_Ржевский »

Грубить не надоть! Но конструктивная критика приветствуется...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version