Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 17:08 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как стать оператором на Банане?  (Прочитано 3681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fenoll
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

: 24 Июль 2007, 21:51

мне интересно реально ли пробится в опера на банане и что надо сделать?
и вообще на банане пишутся не очень хорошии вещи и почему то это пропускается мимо глаз. видимо стоит увеличить число блюстителей порядка. (и совсем не имею себя ввиду)
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #1 : 24 Июль 2007, 22:03

2 Fenoll: банан, да впринципе и вообще вся p2p-сеть с хабами - это прежде всего средство для обмена файлами, а уж потом всякие полу-нужные прибамбасы типо чата и всего прочего - никто слово из трех букв затесавшееся в чате с лупой выискивать не будет (а вот рекламу я бы запретил совсем Улыбается). Так что, хватит банану и пары нянек, да хорошего бота. IMHO.
Shadow_SPB
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


WWW
Ответ #2 : 25 Июль 2007, 04:04

если в хабе много недостатков то нефиг тама сидеть сейчас есть из чего выбрать =) в объединенных сетях нынче около 90 различных хабов =)на любой вкус цвет и на любые другие пожелание =)


ПодмигиваетПодмигиваетПодмигиваеттеперь я тут крайне редко ПодмигиваетПодмигиваетПодмигивает
Fenoll
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Ответ #3 : 25 Июль 2007, 07:50

если бы имелось виду слово из трех букв. нет. там похлеще вещи происходат.вот именно рекламу надо сортировать в чате.
и все же если чат есть то за ним нужно следить, чтоб там не писали черт знает чего.
и не оскоблались другие хабы и люди.
ладно хер с ним, пусть живет.

# Уж если оператором на Банане собрались быть, то такие слова лучше бы исключить из лексикона. Хотя бы виртуального. Foxeed
« Последнее редактирование: 25 Июль 2007, 22:08 от Foxeed »
dimson
Житель форума
*****

Репутация: 82
Сообщений: 538


WWW
Ответ #4 : 25 Июль 2007, 19:23

Цитата: Shadow_SPB
...сейчас есть из чего выбрать =) в объединенных сетях нынче около 90 различных хабов...

На самом деле выбор не так уж и велик, потому что на большенстве этих хабов седят не больше 100 человек, я думаю юзер который зашел в ДС++ что бы скачать какую  либо инфу не будет заходить на хаб на котором мала народу а следовательно и инфы тоже мало, конечно он будет сидеть на таких хабах как банан, альф и Buser
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #5 : 25 Июль 2007, 20:46


Цитировать
слово из трех букв затесавшееся в чате с лупой выискивать не будет
ммм ну я таки не знаю слово я тоже не поищу но флейм в полторы страницы чата или 10 минут общения на чиста пацанско-подзаборной лексике очень умиляют.
Так как банан позиционируется как "главный хаб сети" то конечно же хотелось бы чтобы эта "морда" была хоть чуть поприятнее.Опять же порой очень приятно когда кто нибудь,возомнивший себя "Первым после бога" просто рандомно кикает вас с милой фенькой "вы лишены права отвечать в чат и в пм в течение 365 дней".Нет я по большей части сижу со свёрнутой софтиной но,когда такое вижу...и хочется задать wtf?меня класно обламывает отсутсвие возможности просто задать вопрос =).

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #6 : 25 Июль 2007, 20:54


Цитировать
слово из трех букв затесавшееся в чате с лупой выискивать не будет
ммм ну я таки не знаю слово я тоже не поищу но флейм в полторы страницы чата или 10 минут общения на чиста пацанско-подзаборной лексике очень умиляют.
Так как банан позиционируется как "главный хаб сети" то конечно же хотелось бы чтобы эта "морда" была хоть чуть поприятнее.Опять же порой очень приятно когда кто нибудь,возомнивший себя "Первым после бога" просто рандомно кикает вас с милой фенькой "вы лишены права отвечать в чат и в пм в течение 365 дней".Нет я по большей части сижу со свёрнутой софтиной но,когда такое вижу...и хочется задать wtf?меня класно обламывает отсутсвие возможности просто задать вопрос =).

Ооо большое спасибо за "первого после бога", ты заметил? Я прям расстроган =) Но вот попробуй почитать вот тут начало http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=13577.0 =) А про "приятное лицо", мне тоже хотелось бы многое поменять, но зависит это не от меня, хотя вот антхилл нам обещает новую машину, новый хаб.. пока ждем..

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #7 : 25 Июль 2007, 21:21

так   мордой можно поступить просто введя усиление наказания за похабень =).Именно сижу я обычно в неурочное время(чаосв этак от 2х ночи и до 8и утра)...так подозреваю что это считают "время свободы от модеров".
А вот те гюко-кики ещё одна из причин по которым я и поднял фтп =)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #8 : 25 Июль 2007, 21:25

Дело в том что наказание и так жесткое, другое дело что всвязи с проблемами описанными в том первом посте, это наказание иногда невозможно применить.

З.Ы. Модеры тоже люди.. и ночью хотят спать.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Fenoll
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Ответ #9 : 31 Июль 2007, 19:50

Foxeed
спасибо за совет!
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #10 : 31 Июль 2007, 19:59

Дело в том что наказание и так жесткое, другое дело что всвязи с проблемами описанными в том первом посте, это наказание иногда невозможно применить.

З.Ы. Модеры тоже люди.. и ночью хотят спать.
помнится кто-то писал, что проблемы банана связаны с настройками opendchub на фрюхе, а т.к. кроме самого банана в этом никто не шарит, то все и обламываются.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #11 : 31 Июль 2007, 23:02

через пару дней,максимум неделю на хабе будет верли...и некоторые изменения в правилах.на счет добавления операторов....пока вроде не планировали.

Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #12 : 09 Август 2007, 21:26

я чачстенько там вижу вот такое:
<НИк> ххх ты л.х .ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х ты л.х  и так много много много раз!
это типо с лупой надо разглядывать

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #13 : 09 Август 2007, 21:59

мат там никто не запрещал.флуда сейчас там нету.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version