Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 14:06 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ?
5 - 7 (70%)
4 - 1 (10%)
3 - 1 (10%)
2 - 1 (10%)
1 - 0 (0%)
Всего голосов: 10

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проект X: Дорвались / Project X  (Прочитано 3323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
: 26 Июнь 2012, 22:57



В оригинале: Project X
Год: 2012 (премьера РФ: 2 апреля 2012)
Производство: США, «Silver Pictures, Green Hat Films»
Жанр: комедия, фильм-катастрофа

Режиссер: Нима Нуризаде
Сценарий: Майкл Бэколл, Мэтт Дрэйк
Продюсер: Тодд Филлипс, Скотт Будник, Марти П. Юинг и др.
Оператор: Кен Сенг
Художник: Билл Брзески, Дезма Мерфи, Элисон МакКош и др.
Монтаж: Джефф Грот

Описание: Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Трейлер:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OkABDwbrtu0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OkABDwbrtu0</a>


Весьма годное кино, заряжает позитивом. В меру чернушное, местами вообще уссывака. В общем можно смотреть. 7,7/10
Качать лучше в переводе гоблина с озвучкой дасевича (хорошая озвучка, второй зв. дорожкой идёт в релизе) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4118034, для комедии самое оно.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 22:19 от Snaker »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #1 : 27 Июнь 2012, 00:54

Очень хорошее кино , таких мало снимают . Были моменты , даже прослезился от смеха . Короче твердая 5 !
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #2 : 30 Июль 2012, 21:18

Досмотрел сейчас и понял, что промятая крыша на машине (т.к. на ней кто-то танцевал), кусок селёдки на картине, сломанный музыкальный центр, наполненный человеком до краёв кошачий туалет, отпечатки ладоней на потолке, сломанная фурнитура на раме, выбитая чьей-то головой щеколда в ванной, бутылка из под Coca-Cola с мочой, стоящая на стиральной машине, какие-то две бабы, которых я выгнал лишь через два дня из квартиры и использованные презервативы под кроватью в родительской спальне, обнаруженные мамой через несколько дней - детские шалости по сравнению с событиями этого фильма.

Фильму 5 баллов заслуженно.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #3 : 30 Июль 2012, 21:59

 Я вот по молодости тоже много чего видал , но наибольшее впечатление почему то осталось только от костра на паркете и от блевотины на потолке. Слава Богу не у меня дома.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #4 : 30 Июль 2012, 22:01

С костром ещё понятно, а потолок жираф что-ли пометил ?
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #5 : 30 Июль 2012, 22:09

Фильм классный. Только скорее он драмедия, причём драмы сильно больше: отличная социально ориентированная "молодёжная комедия". Много показательных моментов про американский менталитет и образ мышления. Например: не умеешь общаться с людьми - лузер, который ничего не добьётся; социопат - лузер, который ничего не добьётся; не способен расслабляться - лузер, который ничего не добьётся. Прекрасно понимаешь, почему в США очень популярны такие вечеринки и какую важную роль во взросление рядового американца они играют. Ну и соответственно почему у нас, в стране где людям не принято улыбаться, такой тип "отдыха" можно встретить очень редко.

Корпоративные ценности америки заставляют людей взрослеть гораздо быстрее, чем европейские семейные традиции.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #6 : 30 Июль 2012, 22:21

Ну не знаю, помню, когда учились на 4-м курсе, то вписались в день первака (от нашего универа был какой-то дом отдыха - бывшая психушка где-то под Зеленогорском).

Профком сказал нам следить за молодёжью, чтобы не перепились - в итоге мы буквально по 100 опрокинули, идём по лестнице - какая-то девочка пытается блевать в бутылку от колы (понятно, что получается плохо), на другом пролёте оральный секс. Потом приехали какие-то девочки на Жуке с рекламой Ред Булла и мы отобрали у них все банки и намешали с водкой.
В итоге профком весь обкурился веществ, а мы ужрались до такой степени, что я очнулся в коридоре, держа в руке ключ, который был в замочной скважине в наш номер.
На утро, выпив за коллективным завтраком грамм по 150 (перваки не понимали, как мы можем пить), мы стали играть в полицию Чикаго - с одного удара ноги надо было выбить дверь в номер, на 6-7 двери смутило лишь то, что прервали чей-то процесс соития. А ещё кто-то из нас из травматики дыр в потолке наделал.

Помню лишь, что вечерина удалась  Хохочет

Эээххх, ностальжи.

P.S. Ещё у нас на факультете училась дочка Феликса Невелева (как раз первый курс тогда) и я в пьяном угаре сказал ей, что моя "Волга" (ГАЗ 3110) уже, чем её жопа  Хохочет Хохочет Хохочет

Boryn, Night
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 22:29 от OLEGA »
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #7 : 30 Июль 2012, 23:38

С костром ещё понятно, а потолок жираф что-ли пометил ?
Насчет жирафа не знаю. Видел данную картину в общаге.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version