Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 20:27 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Руский рок жив???  (Голосование заканчивается: 07 Февраль 2106, 09:28)
Да
Нет

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Русский рок жив ?  (Прочитано 59362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #210 : 21 Январь 2008, 11:01

Жив рок, жив.
Наткнулся на просторах инета на волгоградскую группу "За и Против". Некоторой наивностью текстов и манерой исполнения она напоминает "Тёплую Трассу", но при внимательном прослушивании обнаруживает самобытность.
Специально для двух человек Анта, любящих ИПВ и ТТ, выложил альбом "Честнее страдать" на ftp:10.4.4.4 Папка for_username/for_za_i_protiv.

Категорически рекомендую.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #211 : 21 Январь 2008, 20:13

О! Только пару дней назад на dcdnet анонсировали "За и Против". Скачал, но еще не послушал - все уши другим заняты. Сейчас возьмусь...
P.S. А кто эти двое - чур, я третий Улыбается

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #212 : 22 Январь 2008, 03:09

Забавно, но не более того.

All
Fall
Down
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #213 : 22 Январь 2008, 12:26

Именно вас двоих я и имел ввиду.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2008, 12:29 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Nadario
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Email
Ответ #214 : 21 Сентябрь 2008, 19:00

у каждого  понятия "рок" свое Думает
кто то считает, что"amatory" это рок
 русским роком
 можнот назвать только Алису , Арию, DDT
все остальное это панк и металл
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #215 : 21 Сентябрь 2008, 19:17

русским роком
 можнот назвать только Алису , Арию, DDT
все остальное это панк и металл
Это да! Старик БГ забойную панкуху рубит,а уж если напьется так ченить пострашнее Бурзума выдает.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #216 : 21 Сентябрь 2008, 20:39

у каждого  понятия "рок" свое

да ну?

русским роком
 можнот назвать только Алису , Арию, DDT

Ария  Цензура рок, это да.
Но на главный вопрос мы ответ так и не услышали - пациент такие жив?

 
а уж если напьется так ченить пострашнее Бурзума выдает

Вот тут ты зря иронизируешь, святая правда ведь. Один раз нажрался как свинья и такое выдал, уууууу. Алисой назвали. Бурзум и правда отдыхает.


=))



!"Олбанский" не приветствуется...
DSA

Witek
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 09:52 от DSA »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #217 : 28 Сентябрь 2008, 05:00

все остальное это панк и металл
а также оникс, техно и хип-хоп  Рок!

Итить, где мой колпак с кислотой?

KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #218 : 16 Декабрь 2009, 06:44

Жив-жив, русский, но не воняет, даже пахнет свежестью. Имхо, единственная команда из относительно новых в советской России (последних 10 лет), за которую не стыдно и башкой помотать)))

Новый альбом крутой, прям с яйцами, безхребетные амёбы лежат за колонками)

Настолько я в восторге от пластинки, что приведу цитату с одного небезысвестного форума (сам красиво писать не умею, только говорить, лол))
Музыка - это больше чем аккорды и стилистика. Я против жанром и стилей, но за эмоции. Какая разница есть там кардан или нет и звучат ли они так, как в 2002м или нет, если эмоции просто рвут на части любую команду в России. Они уже не будут той Психеей, какой были тогда, как мы не будем такими, какими были 5-8 лет назад. И это нормально, это жизнь. Зато они не занимаются профанацией, изображая 18летних анархистов, когда их уже волнует собственное будущее в этой больной и гниющей стране.
Посмотри на это с другой стороны - они честны с фэнами. Они не пытаются сбагрить вам поделку под старые альбомы, да и не смогли бы, иначе грош цена Рублю (такой афоризм получился). Они все еще честные и на это раз они вот такие. Тут еще очень важно понимать, что музыканту сложно играть все время одно и то же, если это музыкант, а не недоразумение с ворованными рифами и песнями (не будем показывать пальцами). Сложно и технически, и морально, потому как ему есть что показать в инструментальном плане за столько лет, и есть что сказать о сегодняшнем дне. Попробуй переслушай эту музыку не с позиции того, что ты хочешь услышать что-то вроде старого материала, а с позиции того, что ты пытаешься понять почему они это записали и что хотели этим донести.
Это чертовски крутой альбом.

320 kbps
http://files.psyshit.ru/psy09-mp3.zip

flac
http://files.psyshit.ru/psy2009-fl.zip

Какбе журналисты
http://www.newsmusic.ru/?area=2&p=news&newsid=17842

« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 07:38 от KozZz »

Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #219 : 16 Декабрь 2009, 13:44

он ушел туда откуда родился,
как гворил Андрей Лысиков (ибо я не музыкант ,мне не дан опока понять всех тонкостей,так что процитирую его),

какой либо стиль может жить  и существовать только у его создателей.


у других он модифицируется  в новый стиль, собссна понятно,что те кто пытаются отчаянно повторять имеют очень низкий коэфициент интеллекта.даже нет они просто зависимы от общественности.

 Нерешительный
ты поешь кактвоя душа поет...имеет ли душа аналоги....наверное только союзников.
Eraserhead
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 75

Email
Ответ #220 : 17 Декабрь 2009, 01:09

ну во первых Психея никакой не рок а играют в стиле альтернатива аля говно "лично мое мнение" а то что было РОК уже все мертво помнится клип смотрел смешной такой с челом из маски шоу РОКЕР называется там все про рок сказано ... он был жив когда я под стол ходил ну мож в 1-е классы а потом все умер
сейчас слово рок даже никто не использует металист гот панк итд
Та же агата кристи последний концерт кинчев уже не рок а метал ну по крайней мере мне так кажется =) крематорий хз чет задремали тож наверное устали
так что мертв он хоть и не воняет =)
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #221 : 03 Апрель 2010, 07:05

то что было РОК уже все мертво помнится клип смотрел смешной такой с челом из маски шоу РОКЕР называется там все про рок сказано ... он был жив когда я под стол ходил ну мож в 1-е классы а потом все умер...
сейчас слово рок даже никто не использует металист гот панк итд
Воистину!



Да и Кинчев уже не рок, а рэп  Грустный
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 07:07 от KozZz »

MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #222 : 03 Апрель 2010, 09:30

Да и Кинчев уже не рок, а рэп 

Уж давным давно как

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nYhkLJpwu78" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nYhkLJpwu78</a>

=D
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #223 : 05 Апрель 2010, 01:12

РР агонизировал с 91 до 2000 года,а потом тихо издох под убаюкивающий шелест зелёных бумажек.Романтики кончились вместе с их идеалами.
Теперь появился новый андеграунд у которого нет названия и который белее бескомпромисен чем то что было до него и, к несчастью,вырос он отнюдь не на РР...

Safron
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version