Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 11:53 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кому нравится группа Slipknot?  (Прочитано 16826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
Ответ #14 : 03 Июнь 2007, 00:30

То что он написан в совершенно в другом стиле и написан он для заработка, настолька изменять стиль это не нормально
ну хз,покажи мне хоть один альбом известной группы,раздающийся бесплатно =\

Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #15 : 03 Июнь 2007, 08:51

в том то всё и дело, альбомы то их покупали, только вот както слипкнот очень любит деньги, ведь 9 человек всётаке, и они решили создать альбом в другом стиле чтобы получить больше фанов и больше денег....
Если так подумать то в какойто мере это предательство своих фанов да и вообще музыки)
[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
Ответ #16 : 03 Июнь 2007, 10:42

в том то всё и дело, альбомы то их покупали, только вот както слипкнот очень любит деньги, ведь 9 человек всётаке, и они решили создать альбом в другом стиле чтобы получить больше фанов и больше денег....

Ну как хочешь,если у тебя такая осведомленность о том что они любят,решают спорить не буду,но Vol3 сделан классно и музыка там хорошая,даже если они и продалсись с потрохами мне пофигу,вол 3 хорош.

единственное что мне не нравится сейчас,так это их концерты,кактолошаво играют и в особенности голос кори такой уроццкий,ужас,наверно годы орания не прошли даром =)

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #17 : 03 Июнь 2007, 12:02

Кори (Тейлор) в интерьвью сказал, что в Slipknot он делает то что нравится публике, а в Stone Sour то, что нравится ему. Вот и все. понятно.
т.е. Слипкнот для денешек, СтоунСоур для удовольствия.

malina
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 94

Email
Ответ #18 : 03 Июнь 2007, 14:11

Мне очень нравится! да живые выступления у них крутые( причем я не имею ввиду шоу, а сама звукорежиссура у них супер), я предпочитаю слушать их лайвы, а не альбомы!
[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
Ответ #19 : 03 Июнь 2007, 15:07

последние лайвы у них кал,самые хорошие это как раз времена первых двух альбомов(мфкр не в счет).Взять к примеру  SIC с годс оф метал в каком то лохматом году,и Sic с бдо в 2005,думаю комментариев не требуется...

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #20 : 05 Июнь 2007, 12:46

...и Sic с бдо в 2005,думаю комментариев не требуется...
думаю,да

Mohnatiy
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


Ответ #21 : 08 Июнь 2007, 21:22

А что за Слипкнот Унплюггед (читай - под аккустику)? Пожалуйста, поподробнее... И сцылку, если можно, в студию!=)
Хотя группа, так скажем, не из лучших, интересно аккустические обработки их песен послушать.
malina
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 94

Email
Ответ #22 : 09 Июнь 2007, 09:01

Sic с бдо в 2005,думаю комментариев не требуется...
ну бдо 2005 вообще у них лажовый получился, а вот9.0 ох..ный лайв!
Denver
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Fun Fun Fun Ok!

Ответ #23 : 22 Апрель 2008, 15:50

По мойму у них самый лучших альбом с одноимённым название Рок!

Wake up! Stand up! and Go!
Mario(Corbina)
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 160


Ответ #24 : 09 Июль 2008, 14:12

before are forget , loser ... и ещё там пара темок,а так остальное фуфло... странно когда я слушаю памп )))
self
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 48


Fugunation

Ответ #25 : 11 Сентябрь 2008, 10:27

Одна из любимых групп.
Офигенный вокал - Тори зе бест... даже бэки более чем самостоятельны...

Первоклассные музыканты... М.Томсон, Джордисон вообще один из лучших барабанщиков в мире. Очень грамотный, профессиональный материал, оранжировки.

Вол.3 отличный релиз - группа сменила с-продюсера, другой звук, появились "медляки", коллектив не стоит на месте по крайней мере, а развивается... и делает, что хочет. Коммерция, не коммерция - альбом хороший. А ФАНАТИЗМОМ ГОРДИТЬСЯ Я БЫ НЕ СТАЛ, если зациклены на одном стиле или звучании :р

псы: Коммерция... не коммерция - стоун сор очень скуден в музыкальном плане и предсказуем... Не могу слушать больше одной темы подряд, засыпаю. Вот это действительно посредственность. И звучание у них значииииительно более попсовое, чем у слипов. Подмигивает Так что лучше не сравнивать))

Get lost...
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #26 : 14 Сентябрь 2008, 16:09

а может кто помнит, на самой первой пластинке был трек с джазовыми   Как так..? вставками. как он называется и есть ли в ДЦ?

Mario(Corbina)
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 160


Ответ #27 : 16 Сентябрь 2008, 16:54

нащёт живих концертов : это жесть и  Цензура
а про музыку спокоен,но в кс круто под слипкнот играть )) или в ку3 тольк так)
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 19:11 от DSA »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version