Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 15:37 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RAP  (Прочитано 204780 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #378 : 03 Февраль 2007, 00:57

каспер, я помню тот трек... это куда ближе к Т-34 (или как их там), а не к кранку... а про смысл текстов ты тоже не прав послушай Наса, Эма, Талиба Квели, Мос Дефа, Руст, Трэджеди Кадафи... там много великих лириков, смешно им противопостовлять дуню ))

Цитировать
кстати по поводу пиара, смотрим мой аватор там тоже сайтик)) только там не 94 человека, а 730))
1. форум открылся у нас меньше месяца назад, а сайт еще в разработке
2. у вас узкая тема - рэп. у нас вся черная музыка - хип-хоп, соул, ритм-н-блюз, джазз, фанк, блюз, рэгги...
3. главное не количество, а качество )

peace )
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #379 : 03 Февраль 2007, 07:30

Ребята значит я просто далек от от музыки.Каспер как ты отличишь хорошие биты в Хардкоре от КРАНКОВСКИХ?
Нифти согласен .по сайту качество нужнее чем количество.Но сайт надо доробатывать.хоть я и зарегенился там.Серьезных людей надо привлекать,заманивать вылавливлать Улыбается.Не плохое начало.самое главное за продолжением!
Хоть убей Каспер статистика здесь не причем.
Мля я так и не понял этот стиль кранк.Вобще я старый может это новое бунтарское течение.которое с годами пройдет?
ЗЫ может я консерватор.Но всю жизнь для меня было и пока есть старая школа и новая.а вся остальная лабуда это примочки и прочий кипеш которые создают люди ради того чтоб их заметели. хотя с моей стороны это глупо.Стилей и направлений много.но в русском рэпе это не особо важно.важен текст или мысль автора.ауж  опосля  ритм .По крайне мере для меня так.
Вот тут подумал и хочу задать вам вопрос.что есть рэп .а что есть хип хоп?

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #380 : 03 Февраль 2007, 10:20

В американском рэпе много всяких стилей и направлений, а в русском нет ничего, да и не будет. Кранк это смесь нескольких южных стилей (которые за пределами этого юга не повторить), своеобразный клубный рэп, более жесткий чем обычный, но упор делается не на текст, а на бит. Crunk = crank + drunk, вывод напрашивается - музыка под которую колбасятся в эйфории пьяные тусовщики ) кранк это чисто клубная музыка...

Цитировать
Вот тут подумал и хочу задать вам вопрос.что есть рэп .а что есть хип хоп?

Рэп это музыкальный стиль состоящий из двух основных компонентов - бит и читка, причем читка фигурирует как самый основной компонент (аккапеллы тот же рэп). Рэп имеет множество направлений и стилей.
Хип-хоп прежде всего культура - свободная одежда, граффити, диджеи сводящие свои винилы, брэйкданс и читка рэпперов как дополнение всего. Ну а в музыке конкретно под хип-хопом я понимаю классический олд скул, самые истоки музыки Grandmaster Flash, Afrika Bambaataa, Kurtis Blow, De La Soul и A Tribe Called Quest. Либо современные исполнители которые как бы возвращаются к истокам, уходя от коммерциализации, со спокойными битами или диджейскими скретчами - Mos Def, Ugly Duckling, большенство андеграунда...
вот тебе мое понимание Улыбается
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #381 : 03 Февраль 2007, 16:49

да угомонитесь вы все здесь Восклицание  Улыбается
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #382 : 04 Февраль 2007, 04:09

да угомонитесь вы все здесь Восклицание  Улыбается
я просто просвещаюсь вот выпал так на 6 лет .
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2007, 09:54 от DSA »

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #383 : 04 Февраль 2007, 15:40



Цитировать
Вот тут подумал и хочу задать вам вопрос.что есть рэп .а что есть хип хоп?

Рэп это музыкальный стиль состоящий из двух основных компонентов бит и читка!
не обязательно! когда губами делаем та к (бум-бум-чика-чикя-я-я-йоу) ...... бокс!
Раньше вообще рэперы не использовали музЫку!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Nifty
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Funkmaster

Email
Ответ #384 : 05 Февраль 2007, 02:06

Dash, а дальше ты не прочитал?
Цитировать
читка фигурирует как самый основной компонент (аккапеллы тот же рэп)
и вообще походу ты не уловил того что я написал
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #385 : 05 Февраль 2007, 11:23

Я во всей этой теме не разбираюсь, ваще полный ноль. но у вас хочу спросить: Как должен одеваться настоящий рэпер?

Никогда не сдавайся!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #386 : 05 Февраль 2007, 11:40

Я во всей этой теме не разбираюсь, ваще полный ноль. но у вас хочу спросить: Как должен одеваться настоящий рэпер?
Так, как хочет, ессно. Не фиг выкабениваться. IMO.

Сабж: Симпсон, кончились рассказы?
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #387 : 06 Февраль 2007, 05:03

Я во всей этой теме не разбираюсь, ваще полный ноль. но у вас хочу спросить: Как должен одеваться настоящий рэпер?
Так, как хочет, ессно. Не фиг выкабениваться. IMO.

Сабж: Симпсон, кончились рассказы?
а ты есче хочешь?.я могу еще пару страниц выложить.но это будут несколько другие воспоминания.точнее воспоминания других уже  зрелых лет когда в рэп начали приходить деньги.Точнее их начало и создание Балтийского клана.Но это будет несколько не обьективно так как в тот момент Питерская туса поделилась на две части.Нужен человек который отобразил бы все прелести андеграудной тусы 108 го. Просто я тогда больше двинулся в сторону другой тусы и не имею полного представление о том что было там.А  так я не против продолжить.если можно конечно Улыбается?

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #388 : 06 Февраль 2007, 18:24

я воопще хожу в простых штанишках и в пуховике !
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #389 : 07 Февраль 2007, 00:47

я воопще хожу в простых штанишках и в пуховике !
Если RAP действительно живёт в тебе, то пофигу, я считаю. 8)

Сабж: Эээ... Ну, да, хотелось бы ещё почитать немного. Нерешительный (если тебе не трудно)
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #390 : 07 Февраль 2007, 17:38

Я во всей этой теме не разбираюсь, ваще полный ноль. но у вас хочу спросить: Как должен одеваться настоящий рэпер?
Так, как хочет, ессно. Не фиг выкабениваться. IMO.

Сабж: Симпсон, кончились рассказы?
ты не прав!Есть разные направления :
1 Ганстер (Спортивные кожанные куртки,тряпичные банданы,сделанные будто из носка,кросовки,чаще белые,и очень широкие труюы.
2 -//-//- НЕТ НАЗВАНИЯ (самый распрострыненный вид:куртка с МЭХОМ,пуховик с МЭХОМ подругому,Трубы,патрули)
3 Спортмэны (спортивная одежда,сортивные кросы,не широкие трубы)
4 гопари (одевают трубы которые им или в притык либо малы,одевают куче цепей и вы***тся!) =)))

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #391 : 07 Февраль 2007, 18:04

Я во всей этой теме не разбираюсь, ваще полный ноль. но у вас хочу спросить: Как должен одеваться настоящий рэпер?
Так, как хочет, ессно. Не фиг выкабениваться. IMO.

Сабж: Симпсон, кончились рассказы?
ты не прав!Есть разные направления :
1 Ганстер (Спортивные кожанные куртки,тряпичные банданы,сделанные будто из носка,кросовки,чаще белые,и очень широкие труюы.
2 -//-//- НЕТ НАЗВАНИЯ (самый распрострыненный вид:куртка с МЭХОМ,пуховик с МЭХОМ подругому,Трубы,патрули)
3 Спортмэны (спортивная одежда,сортивные кросы,не широкие трубы)
4 гопари (одевают трубы которые им или в притык либо малы,одевают куче цепей и вы***тся!) =)))

Неграмотный ппц!!!
А Фоксид прав... как хочет так пусть и одевается ))) Главное что в душе репак  Дьявольская ухмылка
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2007, 19:40 от DSA »

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version