Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 20:43 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RAP  (Прочитано 204788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #756 : 30 Январь 2009, 09:49

Я привык считать по-своему, но твои замечания учту. Чувствуется, проехали меня мордой по столу.
Но все равно, много ты слышал о советском джазе на мировой сцене? На вскидку: Лундстрем, Голощекин, Бутман? А сколько известных имен из США? Брубек, Хэнкок, Синатра, Фитцджеральд, Армстронг, Берри… и имен еще столько, что я сейчас подумал, что ничего не знаю о джазе. Свинг, блюз и прочие трогать не буду, там тоже самое. Про рэп я же писал, что я не считаю американский рэп единственно правильным, но где появились Jurassic 5, Wu-Tang, Onyx, N.W.A, Тупак тот же? Да, я может быть не особо разбираюсь в остальном рэпе и смежных жанрах, но на слуху-то больше имен из Америки. Просто они задали планку и весь остальной мир показал, сможет ли до нее допрыгнуть. Как-то так. :)

«Английским» чай скорее называется потому, что в Англии его пьют дофига и больше. Ну и там, всякие чайные компании, плантации… Калашников? Так его ведь не называют единственным автоматом? :) Один из множества, но довольно известный.
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #757 : 31 Январь 2009, 11:22

тЫ только неогорчайся=).Просто ты сказал  фразу которая меня задела.СПОРИТЬ МОЖНО ДОЛГО. На мой взгляд истины рэп- что то идущие от души.Не важно на каком языке.
Согласись что любому здесь дороже Идефикс чем Фифти.
Палить известными именами в музыке в иформационное небо...это не значит сбить самолет.Да епт. в Каспера вложите денег со всем его движем он вам еще и вутенг ушьет и тимати отметелит и Собчак  трахнет.Есть просто  бренд который многие создали для себя.Хип хоп умер как я услышал  в одном треке Наса. Просто не подайтесь панике во время кризиса-).
" Чувствуется, проехали меня мордой по столу." -УЛЫБНУЛО С бодуна

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #758 : 31 Январь 2009, 11:33

Согласись что любому здесь дороже Идефикс чем Фифти.
А ещё лучше Оникс+Biohazard

в Каспера вложите денег со всем его движем он вам еще и вутенг ушьет и тимати отметелит и Собчак  трахнет
Огого, какие авторитеры...
Супресс Хилл, Ран ДМЦ и особенно (!) Публик Энэми трахнут Каспера будучи даже уже отчасти покойниками

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #759 : 31 Январь 2009, 13:29

simpson L17, протрезвей, потом напиши заново, поток сознания я не хочу читать.
Я, кстати, и не думаю огорчаться.
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #760 : 01 Февраль 2009, 15:39

Протрезвел=)
В общем что именно меня задело
Начнем с того, что подлинный рэп может быть только американским, как джаз или блюз, все остальные вариации связаны с большой популярностью направления.
потом правда ты исправился=), но не совсем.
Да ну, не в Америке джаз, блюз и рэп появились? Я не говорю «настоящий», просто там знают как это делать. :)
выходит , что в других странах на данный момент делают рэп или подобие его.Тоесть берут те же ингредиенты, но не соблюдают пропорции или варят его слишком мало или долго.Можно взять картофель варить его или жарить по вкусу и он  будет все равно нетем картофелем что из Испании? Теоретически ты прав,но по вкусовым качествам мы вряд ли это определим.
Я сейчас немножко отойду от темы ,чтоб тебе было понятней ,почему именно картофель.Оказывается вкусовые качества К.... зависят полностью от слоя почвы в котором он произрастает.Теперь перенесем это все на рэп. Получается что сарказм и другие процессы живущие в афра-американской  башке из гетто зачастую другие чем у Пензенского Васи....может быть.. может быть.Но только поэтому считать что там умеют делать рэп,а у нас  нет ,я бы не стал.
Безусловно америка подарила очень много легенд музыки разных жанров.Но это скорее всего не мастерство исполнителей , а скорее шоу бизнес, который у нас уже не вжопе но все равно где-то в начале прямой кишки.
спорить можно долго по этому поводу.кто лучше и где лучше?Найдутся и те и другие кто будет отстаивать и защищать рэп по континетам через океаны.Только смысл?
Что касаемо примеров с АК и чаем.Их куча.Просто видишь не родина , а оних  знаю весь мир.(для сведения Английский чай это пропорция нескольких сортов чая, смесь так сказать с разных плантаций.А не то что там компании и они его ведрами хлещют.)
В общем я думаю замнем тему и возьмем в рассмотрение твою и мою позицию, между ними должна быть золотая середина.Ок?

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #761 : 01 Февраль 2009, 19:05

Окей. :)
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #762 : 05 Февраль 2009, 17:24

Ребята скачайте кто-нибудь песню "Fike, Jambazi & Смоки Мо - Money (Promo Mix)" и выложите в ДЦ, а то инэта нету) Невпадлу!) Слить можно отсюда: www.audiovkontakte.ru без регестраций и т.д.

simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #763 : 07 Февраль 2009, 07:57

БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕз ИНЕТА.то подкинул

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #764 : 19 Февраль 2009, 17:02

Fike, Jambazi & Смоки Мо - Money (Promo Mix)

EX7AYEWJRK4ZV7STXYUV77URGUULUUZGYDGFV2Q   Ник BLIZNEC папка Fike
если еще нужно! или другие пусть послушают!

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #765 : 20 Февраль 2009, 11:50

Публик Энэми трахнут Каспера будучи даже уже отчасти покойниками

следим за пальчиками чё печатаем, пока можете печатать товарищи!!! я не в погоне за славой я делаю для друзей и тех кто в теме. касперу ваще по Цензура и на паблик и на репаблик и кто кого жучит в жопу и кто кому даёт дабы поднять свой анус на вершину! да и Каспер не гонится за славой тупака получить пулю в лоб! да и вообще сайприс хилл, паблик энеми и ещё там какая-то шляпа стали известны не за технику, а за идею!!

2симпсон ни за какие бабки спать с лошад.... ой с Собчак не буду))

2фоксед по поводу того что рэп может быть только американским - это  бред!! перестань слушать тимати и басту, да и вообще хочешь услышет русский рэп, поменьше мтв смотри и побольше в интернете обитай, в инете конечно мало рэпа русского, но всё же он есть!

и вообще народ вы полемику бредовую ведёте))

!Ведем себя прилично.
DSA
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 13:02 от DSA »

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #766 : 20 Февраль 2009, 12:06

вот чё как любителям русрэпа http://dump.ru/file/1778238

istsam
atom
bashik
10 суток не срок
коля найк и пума
южный сектор
La_Resistance
Дракон
lx
To(MM)y
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 12:09 от kasper »

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #767 : 20 Февраль 2009, 18:24

Е-мое, я и не знал, что смотрю мтв и слушаю неких «тимати и басту» — это прокол, да, мне определенно стоит меньше пить.

Если ты не понимаешь из-за чего мы спорили, может в тебе проблема? Попробуй вдумчиво прочитать посты про «американский рэп» с начала и не делать поспешных выводов.
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #768 : 21 Февраль 2009, 01:00

а есть Jazzy Jay у кого-нибудь?
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #769 : 21 Февраль 2009, 07:24

я люблю песню Децл - письмо дайте линк что-бы скачать.
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version