Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 04:53 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RAP  (Прочитано 204750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiEGO
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 55


Ответ #686 : 26 Октябрь 2008, 15:17

в каком треке ак47 есть фраза "или в геленджик или в туапсе"Huh?? 2 недели из головы не выходит скоро взорвется мозг если не найду это трек!
АК-47 - АКааа...


[p3ps]
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2008, 19:39 от DiEGO »
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #687 : 26 Октябрь 2008, 16:06

 Очень позновтельные вышележашие посты. Внесем долю, полезности что-ли. залил новый альбом центра, думаю многим будет интересен. Скачать: FTP

Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #688 : 29 Октябрь 2008, 16:23

Опять же, если кому интересно, могут посмотреть премию в области хип-хоп музыки BET Hip-Hop Awards 2008,прошедшую 23 октября.


« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2008, 16:25 от Daimond »

VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #689 : 29 Октябрь 2008, 20:17

Новый альбом Центра Понравился на 50/50....
Есть темы а есть и не темы)))
В общем Зачетный Альбом...
 Lips Sealed

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #690 : 30 Октябрь 2008, 22:41

Кста, сам так и неудосужился прослушать эфир в норме, опчемуто не тенят пока. ну ладно, оставим это дело - времени. Так , еще вот что интересно, смотрим "битву за респект" ?

VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #691 : 30 Октябрь 2008, 23:24

Кста, сам так и неудосужился прослушать эфир в норме, опчемуто не тенят пока. ну ладно, оставим это дело - времени. Так , еще вот что интересно, смотрим "битву за респект" ?
а стоит? Хотелось чтоб ыкто-нибудь выкладывал сюда видяхи с Эфиром)

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #692 : 31 Октябрь 2008, 00:04

2Daimond: Говорят там гуф был ) Хотелось бы посмотреть этот эфир,он наверное в норме :-)
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #693 : 31 Октябрь 2008, 00:21

 Хм, если кто-то будет качать и хранить у себя в шаре некоторое время могу попробывать поискать эфиры. в тв-рипе, а так можно палить на ютубе или на рэп.ру. Гуф, в составе центра идин из судей..непосредственно как участники шоу не выступают.
Мне, интрересно. жаль конечно что вылетел Крипл, сейчас один из моих любимых исполнитлелей в ру рэпе, но ничего Ливан еще в теме, так что есть за кого болеть. эм, вроде не отвил на вопрос..я смотрю ) и к тому же как еще один повод глянуть там соревнование не только эмси, а так же бржйк дансеров.

simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #694 : 31 Октябрь 2008, 04:56

Аллё..мля сори уO.Привет вам всем . Вот свободная минутка  выдалась...чиркану.
Моему не тлеющему мозгу выдалась минутка и к вам проникнуть с парой вопросов.
1)первое и насамом деле не самое верное..это новое награждения ..КАКОГОТО муз канала.
2)что вы думаете о  битве за респект.?
пока  два вопроса

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #695 : 31 Октябрь 2008, 18:05

Цитировать
Аллё..мля сори уO
Улыбается

simpson L17, суть первого вопроса , если честно , не понял. что касаемо второго, думаю это по крайне мере что-то новое для рутэве, невдаваясь в подробности могу сказать, имхо шоу каким-то скоротечны и немного скучным получается, я не о участниках оного, а а самом продакшене, имхо подкачал., но в целом шоу удалось, не знаю что там у него с рейтенгам и будет ли  2ой сезон  , поживем увидим .

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #696 : 01 Ноябрь 2008, 00:08

По поводу цао. Новый альбом 50\50. Не знаю, вроде темы нормальные, но вроде и что то не так, во всяком случае знаю точно, что такие темы от Гуфа как "Есть вопросы", "Новости" будут у меня в трек-листе всегда, а вот из новых, хз хз...
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #697 : 01 Ноябрь 2008, 12:12

 Нужна помошь, в связи с тем что обьём диского пространства ограничен, а скачвать хочется все и вся, нужен человек который подержит у себя концертник и т.п дивиди стаф артистов, есть желающие ?
 SMELLLIKE, наверно, не зря я его еще не прослушал )

simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #698 : 09 Ноябрь 2008, 08:16

Цитировать
Аллё..мля сори уO
Улыбается

simpson L17, суть первого вопроса , если честно , не понял. что касаемо второго, думаю это по крайне мере что-то новое для рутэве, невдаваясь в подробности могу сказать, имхо шоу каким-то скоротечны и немного скучным получается, я не о участниках оного, а а самом продакшене, имхо подкачал., но в целом шоу удалось, не знаю что там у него с рейтенгам и будет ли  2ой сезон  , поживем увидим .
[/quote]
Часть 1.
Ну как бы тебе сказать?
Вобщем шоу то шоу , ну опять куда не кинь свое.(в каком смысле обьясню)
На мой взгляд это жюри  и участники.
Несогласен со многим.Возьмем простой пример. из двух соревнующихся один проигрывает , а потом выходит в финал и делает всех.Я с уважением отношусь к творчеству Анта но ST его сделал.Толи все проплачено и  Засада  действительно крепче стали...толи дружеское влияние членов жюри...вобщем не честный бой..не улица.
Сдаётся Ант там был  так нужен на эфире.что без него и его и его клипов с треками в охапк у  с сотоварищами вы не останитесь.
Теперь передем к самим участникам данного ДОМА?.
Очень нравитсся когда из 10 участников 3 дефф джойн....с проста ли?
Ну  пусть будет Крипл... (за СПБ Ч1) УВАЖУХА.Да согласен есть стиль и прочие.Но простите меня кто эти два  остальных  человека.Даже если как нестранно у нас  пока нет как такого женского рэпа. или мне с мужским лысым ментолитетом не понять женской философии и переживаний..то ху из ис  ДИ масста.Это мля что было???
Ну да все сейчас стильные...куда не плюнь то поподежь на Версачи или Габану.Да бог сним во что он одеваеться и что носит, уже хорошо что рядом со мной не живет.Ну делаю американский рэп и беру свой кусок пирога ..это ппц.Хотя может быть и так  на совисти у каждого что он слушает и от чего его вставляет.
Бесс - ну как вам сказать ни каких эмоций....не хорошо и не плохо.
из Марселя чел нормальца(хоть и грузин)
yg-раньше ничайно перепутал его с Югами и купил Сd(лоханулся сам знаю) ну как то раньше цепанула а ща никак.
st -молодчик..то что слышал..жалило и терзало...
крп- никак . нах вобще туда вылез...что с Бастой скучно?
МЭДА ну наверно  котороя заслуживает уважения из женской акридитации(кстати видил их клип типо Мани мафия)....кто- нибудь слышал женский японский панк рок.. ну что то вроде да  около...хотя у одной цыцки  ни шо=)
Ну вот вроде и разабрались с пернатыми ...передем к другим видам нашего зоопарка.
Если честно кто повашему ну из всех представителей рэпа в России может претендовать на пост жюри?Я не беру в расчет какой нибудь областной центр Воркуты .Где  кто первый зачитал  в караоке тот и есть князь всея микро Руси.(С уважением Воркуте не хотел обидеть).
По мойму такие люди есть.Но вот беда.Четкой войны не прослеживается но всеже есть.Или скорее бабки.Типо мое шоу моя и ложка..а что ща так модно.
Перейдем же к ним кто эти странные виды населяющие нашу планету.
Вы когда-нибудь  видили павлино-тигров..а я  видел..нет правда..честно..это Каста (Влади и Шим) Артисты. Ладно проехали люди взрослые мне не понять как и кто  деньги варит.
Мой любимый зверек. хамелеончик(недавно обзавелся своей тусой хамелеонов-теперь на Мадагаскаре делают амерекансий рэп)..СМОКИ мо. ну как вам он что -нибудь дельное сказал.
От приматов был только один представитель Дэцл...вот кто кто а он в рэпе сечет.Согласен что если очень долго зайца бить он научиться курить. а он не накуреным бывает?Хотя я тоже не всегда трезвый=).
Ну кто там еще из центровых.Да вот что значит эфир.Сила!Группа Центр (если я не ошибаюсь все).Со всем уважением к парням..но кажется им рано еще кого то обсуждать.Хотя ребята явно веселые.
Баста-вот человек который радует..обьективно со смыслом и в растактовку...хавай пипл я вам все разжевал что такое респект.
Остальные деятели зверинца..практически никак о себе не заявили.Поэтому об этих персонажах  автор промолчит.

....
Вобщем сугубо мое мнение .Смотрел всю эту шнягу по инету ...телек призераю(исключение Зенит).Может по телику было больше инфы и я могу глубоко ошибатся.Одним словом шоу.


« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2008, 08:22 от simpson L17 »

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #699 : 12 Ноябрь 2008, 03:34

simpson L17, есои четно даже не знаю с какой стороны подкопаться к твоему посту, нет в опошленом смысле этого слова, а конечно в контексте, с чего начать, но поробуем
 Ладно не буду оазглогольствовать о шоу в целом поробую проехаться по его состовляющим.
Участники. так взглянем ктож боролся тут у нас за респек : ST, L'One, Rena, D.Masta, Bess, YG, MAD-A, КРП и Крипл , пару слов о каждом.
 ЭсТэ - изначально его ставили фаворитом шоу, всеж шоу как раз проходило перед самым выпускам его альбом "сто из ста" , да и кк эмси он хорош, возможно кого-то и отпугивают его дефекты речи , но отдать должное он хорош.
 Эл Ван, ну это был мой фаворит на ровне с криплом, но о нём позже, что можно сказать о участнике коллектива Марсель, хотя нет небуд делить , а скажу просто эти ребята имхо на данный моент лучшие в ру рэпе Ливан неплохой эмси, Нэл хороший битмэйкер вообщем то что надо.
 Рена...не особо то я её слышал до этого времени, а если четно слышал её только 1 трэк " Все знают имя Рена" с которым она в прочем и выступила в первом раунде. добавлю еще, что вообще к жэнскому эмси в нашей стране отношусь с прохладой ) хотя ская ничего такая..
 Ди Маста, ооу ну тут можно долго отзывается о нём , но если честно не хочется, могу сказать разве что, да у парня есть флоу и всё....
 Бесс, ви стайл не очень нравится их вистайловский стиль но в целом оставил нейтральное отношение.
 Вай Джи, случай с югом, улыбнул ) о нём до этого слышал много лестных отзывов, но на шоу имхо не проявил себя, вообшем мимо...
 КРП, вродь как уже охарактеризовавшаяся личность в рурэпе, так что, то же вопрос что он там делал, возможно действительно с бастой скучно ))
Мэд-а, ну я жуе ввсказалсяя о женском участвие в этой програме, так что повторяться не буду, разве что добавлю , вот когда её первый раз показывали, так в её предстовление она сидел на диване с автоматом...мда.
 и вот можно сказать подошел к самому Вкусному, Крипл - искрени желал ему победу , имхо парень очень крут его стиль , да и неплохие текста делают дело , плюс подкупает его скромность ( эй, Ди Маста, слышишь  ?) ожидал его в винале с ливаном..
 а, чуть не забыл о победител битвы - Анте, честно могу порадоваться за него его трэк в четверть финале понравился, хоть и обидно что он им вышеб крип-э-крипа. что касаемо его победы в шоу, не буду рассуждать о частности и т.п  но как мне показалось в финале он честнее себя проявил, по крайне мере без заготовок читал как эстэ, хотя я ни в коем не унижаю заслуг эстэ. вроде ни кого не упустил.
 А судьи , кто ? думаю при выборе судей исходил тупо кто у нас самые известные того и пихнули . не хочу распинаться о всех скажу разве что соглашусь с тобой, что рановато выносить им какие-то вердикты..ну и Баста порадовал .
 Как-то так...

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version