Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 16:43 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RAP  (Прочитано 204782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #574 : 07 Январь 2008, 19:49

послушайте Тени Улиц ! Кандаш лигалайз П13 Восклицание

тени улиц- ну хз парень! они когда начинали, то были крутыми, но за 8 лет или сколько они там существуют написать только пару или тройку достойных треков это мало! да и на месте они стоят уже хз сколько! если хочешь хорошего андера послушать, то поищи

сидор палыча или блэк шадоу! вот это пацаны очень резвые!


2муви    кемпель ваще куда-то пропал! творческая жопа штоли у него)))
Отправлено: 07 Января 2008, 19:39:47
кстати я тут почитал кавбоя! парниша, тебе сколько лет? 15? щас мы это проверим! ты витю сд не слушаешь?не?

к слову те кто не знают, то гр. мэри джейн нету)) остались только тохаль и оуджи(или как его там не знаю)!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #575 : 07 Январь 2008, 21:34

Ребят, а как вам группа DV Street ??

kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #576 : 07 Январь 2008, 23:43

короче народ! я с антхила ушёл, на фтп допуска нету! как обычно я пополняю ваш компьютер и плеера бешеным рэпом! на этот раз всё в стиле андера!)) приятного прослушивания))) и врубите погромче! чтобы соседи не спали)))


http://www.sendspace.com/file/kzt7rd  кто может залейте на фтп! архив 70мб,даже меньше!

вошли треки таких групп и исполнителей как

деад поэтс
дракон
мао(нараян)(финалист рэп мьюзик 2007)
некит(зона поражения)
зона поражения
сидр палыч
блэк шадоу
путурой
чет



и ещё несколько крутых мс)

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #577 : 09 Январь 2008, 05:58

Хоть и прошли ваши переклички и вроде тема умялась....но хотелось тоже что-нибудь ляпнуть=)))
Глупо обсуждать музыкальные произведения..на это есть музыкальные критики...не отбирайте их хлеб=)))..достаточно упомянуть подуше тебе этот продукт или  нет.Еще глупее ставить музыку в определеные рамки..К примеру как можно сравнить Чайковского и  Баха....для кого они?.Для немцев ?.Для Русских?..Для кого они творили?Я думаю прежде всего для себя и от души.
Еще глупее это делить поэзию..которая по моему  тоже не имеет границ..как и танец..так и живопись.Так чей же RAP?Неудовлетворенных жизнью мальчиков с кожей цвета шоколадки которые типо живут на пособия и у каждого Глок а то и 2а или 15ти летнего мальчика из города Гомеля который прецца от песни "Чики"..а может настоящая поэзия и настоящий взрывной и бунтарский речитатив высоко в горах.. где-то в каком-нибудь ауле и автора этих неоценимых строк зовут Jam Shoot (Foxeed - улыбнул это 5).
Я вас умоляю не делите слово RaP. не клейте ему ярлыки типо америкос или Русская поэзия.это музыка ..а у музыки нет национальности.
Вот слово андеграунд  это немноШко другое и тут каждый вправе сам решать что есть комерция а что есть неподельный и чистый продук не для масс.Критерии и характеристики выбирайте сами...восновном в Рэпе это  до 20 (тачка..тетка и жевачка)после 20(жена .работа.и тоже заботы) ИМХО.
 Daimond  заглянул=)) да из сети ушел....спс что кто то помнит.
Всех с прошедшими и удачи .
Да кстати был грешен отвел девушку на 50...коменты о концерте позже))))
Каспер срани свой айпи с мои в одну сеть ушли=)))

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #578 : 09 Январь 2008, 22:23

kasper, Спасибо за подгонку было интересно послушать

кста в шаре имееться 30ка лучших песен по версии портала рэпбоард.ру =) мож кто захочет заценить,ну а для гостей из других сетей,могу заить куда будет вам удобно..

simpson L17, конечно помним.
Что хочеться сказать, думаю, Симпсон внёс-таки ясность о затронутой теме, за что ему спасибо )

kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #579 : 11 Январь 2008, 23:01

кстати я тут почитал кавбоя! парниша, тебе сколько лет? 15? щас мы это проверим! ты витю сд не слушаешь?не?
к слову те кто не знают, то гр. мэри джейн нету)) остались только тохаль и оуджи(или как его там не знаю)!
Как об стену
А Ты чё смотрю вырос типа уж.е дофига?18 Мне,есть чё по делу?Витю сам себе придумал или кто подсказал?А на то что Мэри ДЖейН Не существует мне лично на***ть!Треки есть? МУз.он остался ? нравиться? ВОт И ВСё,чё те еЩё надо?!?

Восклицание умник Восклицание
kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #580 : 11 Январь 2008, 23:05

Кстати может кто помочь с поиском чего нибудь наподобии ФРУТИКА,что бы хип-хап ломать?
ИлИ сам фрутик!
В ДС искал и почему-.то не нашло.Странно Думает !!

!Для этого есть раздел "Поиск софта" и поиск по форуму.
DSA
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 23:07 от DSA »

Восклицание умник Восклицание
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #581 : 12 Январь 2008, 17:03

кстати я тут почитал кавбоя! парниша, тебе сколько лет? 15? щас мы это проверим! ты витю сд не слушаешь?не?
к слову те кто не знают, то гр. мэри джейн нету)) остались только тохаль и оуджи(или как его там не знаю)!
Как об стену
А Ты чё смотрю вырос типа уж.е дофига?18 Мне,есть чё по делу?Витю сам себе придумал или кто подсказал?А на то что Мэри ДЖейН Не существует мне лично на***ть!Треки есть? МУз.он остался ? нравиться? ВОт И ВСё,чё те еЩё надо?!?

ты парнишка не потерялся тут, нет? есть проблемы звони +79215519540, за языком следи, а то проживёшь не долго!
про мери джейн я всем сказал , а не тебе одному! вырос я дофига 21 года я думаю достаточно!



спецом для Ильюши муви, новости о Павлике кемпеле, живёт щас в москве, есть треки, но они не выложины для скачивания! есть в контакте треки! желающие меня добавляют и там же ищут у меня в друзьях павлика кемпеля и слушаем его треки) мои треки тоже есть в разделе видео!)) http://vkontakte.ru/id932902

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #582 : 12 Январь 2008, 22:45

в последнее время стал активно случашить Гуфа (до этого рэп вобще не слушал) . Альбомы Ролекс ххх и Город дорог слушаю каждый день. К сожалению альбом Качели ни особо понравился. Есть у кого нибудь что нибудь подобное по тематике Гуфа? )
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #583 : 13 Январь 2008, 00:55

Хмм,максимум что могу посоветовать так это NA-GA-NO (да и то скорее всего это немного не то),да я я не самый лучший советчик по рус рэпу...есть тут и более разбираюшиеся люди )

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #584 : 15 Январь 2008, 16:47

 что то похожее у кровостока, но всё равно не совсем то
Denver
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Fun Fun Fun Ok!

Ответ #585 : 17 Январь 2008, 00:14

а разве рэп, это музыка? думаю нет, это чтение стихов под определёный ритм, но музыкой рэп назвать нельзя

Wake up! Stand up! and Go!
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #586 : 17 Январь 2008, 00:33

а разве рэп, это музыка? думаю нет, это чтение стихов под определёный ритм, но музыкой рэп назвать нельзя
ну это твоё мнение

Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #587 : 17 Январь 2008, 00:37

а разве рэп, это музыка? думаю нет, это чтение стихов под определёный ритм, но музыкой рэп назвать нельзя

О да, а разве ваши слова несут смысл ? И вы хорошо осведомлены в данной теме что бы так говорить ? думаю нет....

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version