Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 11:53 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оценка игры
5 - 18 (81.8%)
4 - 2 (9.1%)
3 - 1 (4.5%)
2 - 0 (0%)
1 - 1 (4.5%)
Всего голосов: 22

Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Max Payne 3  (Прочитано 18817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
: 01 Июнь 2012, 13:36

Max Payne 3



Жанр: Action / 3rd Person
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель за рубежом: Rockstar Games
Издатель в РФ: 1C
Дата выхода: 1 июня 2012 (PC)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: присутствует (работоспособность не гарантируется)
Минимальные системные требования: Core 2 Duo 2,2Ghz или Athlon64 X2 4800+/2GB RAM/8600GT или ATI 3650/35GB свободного места/Windows XP SP3

Описание: После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=106796
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=111716
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=162746

Собственно бета-запуск, как его назвали на сайте-первоисточнике:

Что сделать:
1) Обновить игру до 1.0.0.17, запустив PlayMaxPayne3.exe.
2) Скачать архив mp3.rar - http://rghost.ru/38408663
3) (Внимание, советую сделать копию заменяемых файлов) Распаковать его содержимое в папку с игрой, при замене ответить ДА.
4) Запустить MaxPayne3.exe.
5) В меню нажать Enter, выскочит Rockstar Social Club, зарегистрироваться, войти под профилем, вернуться в менюшку и вуаля начинается заставка, а потом главное меню игры.
Как-то так... У меня Social Club буянил, я удалил запись в реестре по адресу LOCAL MACHINE - SOFTWARE - Rockstar Games. Либо LOCAL MACHINE - SOFTWARE - Wow6432node - Rockstar Games.
MaxPayne3.exe запускал в режиме совместимости с Win 7 и от имени администратора.
Если у кого запуститься, лучше игру не сворачивать, а то может повиснуть или случится краш.
Также еще отключил фаервол и антивирус...

Естественно, полная работоспособность не гарантируется!

От себя: по аналогии с L.A.Noire название папки лучше делать без пробелов, рекомендую сразу после установки сделать дефрагментацию HDD (всё-таки 35GB не хрен собачий).
Лично у меня всё заработало Восклицание Восклицание Восклицание
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 13:43 от OLEGA »
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #1 : 01 Июнь 2012, 16:05

Оценку ставить не буду пока не прошел игру. А так должен признать это все таки Макс Пейн, т.е. геймплейно и по стилистике я разрыва шаблона не получил, корни ГТА 4 которые некоторые увидели в игре не могу комментировать так как последний ГТА у меня это Vice city.
 А так как и старом Максе каждая локация это некое уравнение со многими неизвестными и необходим примерный план действий для решения т.е. перевожу убивают часто, что для меня было проблемой и в первых двух частях. Хронический депресняк Макса и всяческие галлюцинации  тоже присутствуют.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #2 : 01 Июнь 2012, 16:14

Всё на максимуме под DX 11, первые три скрина - кат-сцены, другие три скрина - геймплей.





Где графон ?
Выдаёт 150-270 fps в Full HD и на вид что-то среднее между Kane & Lynch и GTA IV.
Теперь ясно, какими скринами нас кормили и почему игра занимает 35GB.
Мне жаль людей, которые повелись на системные требования и проапгрейдились специально под игру.

По геймплею отпишусь позже.
only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #3 : 01 Июнь 2012, 17:29

да бред включил 10 минут поиграл,выключил. зря тока деньги потратил. сглаживание кстате не работает.

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #4 : 01 Июнь 2012, 17:37

сглаживание кстате не работает.
Это все ваши впечатления от игры? Драфогрочерство во все поля.

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #5 : 01 Июнь 2012, 18:08

сглаживание кстате не работает.
Это все ваши впечатления от игры? Драфогрочерство во все поля.
ну,дрочилово форева !

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #6 : 01 Июнь 2012, 18:13

only667: согласен - первые уровни унылы.
Более менее интересно по действию начинается с уровня в Нью-Йорке, да и дизайн уровней уже лучше, чем первые два.
У тебя на лицухе тоже игра летает ? А то уже бредовая тема пошла, вдруг мол кряк не даёт активировать высокие настойки графики.
Сглаживание х.з. работает или нет, вроде лесенки где-то заметил. Постоянные кат-сцены, где надо и где не надо реально уже задолбали, чуть ли не перед каждой дверью кат-сцена идёт.
only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #7 : 01 Июнь 2012, 18:15

Цитировать
Сглаживание х.з. работает или нет, вроде лесенки где-то заметил. Постоянные кат-сцены, где надо и где не надо реально уже задолбали, чуть ли не перед каждой дверью кат-сцена идёт.
Цитировать
У тебя на лицухе тоже игра летает ?
тормозов и лагов незамечал.

щас скину пару скринов AAx4  оху..
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 18:46 от only667 »

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #8 : 01 Июнь 2012, 18:26

Ну как сказать, поиграл, дошел до 7 главы (играю на сложном.. который, к слову, не особо и сложный). Интересно, но не захватывающе. Хоть разработчики и старались разнообразить игру как могли, все равно, как и раньше все сводится к "попади N врагам в голову", собственно так было и раньше и тут грех жаловаться =) С "нуаром" они даже перестарались, если раньше мрачные фразочки Пэйна, по поводу окружающего, были своеобразной "вишенкой на торте", то тут у нас целый вишневый пирог, и Пэйн почти после каждой комнаты рассказывает нам почему он бухой, как он жалеет что все так вышло итд итд итд. Из приятностей, хочется отметить анимацию стрельбы и убийств, все эти брызги крови, слоу тайм, реакция противников на попадание пули, очень здорово. И, пожалуй, видеоролики удались, с этой стилизацией под комикс, стоп кадрами и зависающими фразами, но кат сцен, действительно много. Графика средненькая, порой встречаются совершенно нелепые квадраты и что же там такого на 23 гб, не понятно. В целом.. 5-, но, думаю что на 1 раз.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 18:32 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #9 : 01 Июнь 2012, 18:42

Цитировать
Сглаживание х.з. работает или нет, вроде лесенки где-то заметил.



« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 18:59 от only667 »

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #10 : 01 Июнь 2012, 22:42

Видимо, выше "крепкого середнячка" не вышло, да?)
В раздумьях, покупать ли.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 22:52 от deBugЕrr »




DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #11 : 01 Июнь 2012, 22:46

Видимо выше "крепкого середнячка" не вышло, да?)

Эти слова и Rockstar не совместимы

Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #12 : 01 Июнь 2012, 22:49

Почаще такие "середнячки" бы выходили. Это игра ААА класса не без недостатков.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #13 : 01 Июнь 2012, 22:57

Запоролся в 6-й главе (где Макс уже лысый) во дворике, где сверху закидываю коктейлями Молотова.
Оттуда кое-как выхожу, а дальше на террасе уже мочат с крыш. Раз 30 уже переигрывал  Сердитый


Прошёл  Улыбается
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 23:15 от OLEGA »
Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #14 : 02 Июнь 2012, 11:49

Хм, на максималках в 1680х1050 выдает 35-50 фпс)) И графика получше чем на приведенных выше скринах.. В чем подвох? (карта гтх480)

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #15 : 02 Июнь 2012, 12:14

Тоже прошел, вполне достойное продолжение серии. Как и прежде 5-

Кстати.. мне одному Виктор очень сильно солиста Rammstein напоминает?
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2012, 14:32 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #16 : 02 Июнь 2012, 18:48

2Megaloman: вылитый Тилль)

Дети на полу - умный на диване.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #17 : 02 Июнь 2012, 19:17

Хм, на максималках в 1680х1050 выдает 35-50 фпс)) И графика получше чем на приведенных выше скринах.. В чем подвох? (карта гтх480)
На лицухе играешь?

Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #18 : 02 Июнь 2012, 20:22

Неа, все с ссылки Olega на главной.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #19 : 02 Июнь 2012, 20:47

хотел глянуть... в итоге надоело ждать заставку которую не скипнуть.. вырубил..

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #20 : 02 Июнь 2012, 20:53

Качать 26 гб, устанавливать это все минут 20.... и не подождать заставку.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #21 : 02 Июнь 2012, 20:56

Несбрасываемые заставки это и правда не очень приятно
red_panther
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 37


Ответ #22 : 02 Июнь 2012, 21:47

Не рекомендую покупать игру в стиме, так как у огромного количества людей она не запускается (подтверждаю на личном опыте, да, не запускается, да, танцы с бубном на форуме не помогают).
Если брать, то хотя бы ретейл версию, а лучше пиратку с кряком.
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #23 : 03 Июнь 2012, 02:32

У меня steam версия нормально работает. К тому же я читал о проблемах с не steam версиями (1с цифровая).
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 03:13 от Grendel »
DarkTabachok
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 49


"I think I've heard something"

Email
Ответ #24 : 03 Июнь 2012, 11:00

Со стим версией реально лотерея, кому как повезет, я из лагеря шаманов с бубном, который заплатил и не может поиграть в игру, у приятеля все норм со стим версией, без всяких извращений запускается. Придется либо пиратку качать, либо ждать когда R* все исправят. Но судя по их невнятному мычанию в саппорте, дел у них не очень хорошо продвигаются.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #25 : 03 Июнь 2012, 14:44

Честно говоря очень удивлен оптимизацией . На моем ноуте , Core 2 duo , 512 видяшка , идет очень даже ничего на средних . Хотя в новые игры уже давно не играю , ибо все тормозит .
Пока 3ия миссия , конечно Макс не тот который был ,  хочется дождливого , снежного города , дикую боль в душе , которая чувствовалась даже через компьютерную игру , но это уже другой Макс , который боль и все прочее заливает пойлом и тупо крошит всех подряд .
Все равно как фану серии , я доволен !

iУ тебя ящик сообщений заполнен, напиши в личку.
Megaloman
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 14:49 от Megaloman »
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #26 : 03 Июнь 2012, 16:06

Тоже прошел. В целом продолжение истории Пэйна понравилось, даже не смотря на тошнотворную Бразилию с её трущобами играть было очень интересно вплоть до финальных титров. Наверное осилил бы разом всю игру еще в пятницу, если бы не дебильные эффекты в кат сценах от которых голова начинала болеть уже через пол часа игры. Так же не добрым словом хочется отметить локализацию 1С, такое чувство будто игру переводили школьники второгодники на экзамене по англ. яз, и черт с ней с политкорекностью говорящие на экране порой совсем не совпадало с написанным в субтитрах. Апогеем дебилизма переводчиков крик Макса "Ядрена вошь!!!" в момент когда герой вламывался в комнатку с кучей бразильцев. Надеюсь ребята из zone of games в ближайшем будущем забацают отредактированный перевод что называется без купюр.
Порадовали уровни в заснеженном Нью-Йорке, жаль правда что их не так много как хотелось бы... Тем не менее они очень так неплохо разбавляют перестрелки в солнечном городе.
Мультиплеер пока оценить не успел, да и ничего сверхъестественного от него и не жду.
Версия у меня от 1С/Софтклаб, никакого гемора с установкой и запускомом не возникло. Единственное что сделал - это во время установки в конечной папке убрал все пробелы по совету Олега в первом посте. Оптимизация вполне добротная с настройками указанными чуть ниже прошел всю от начала и до конца.

Ставлю 5 с большущим минусом за отсутствие комиксов и дрянную локализацию.

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #27 : 03 Июнь 2012, 17:24

Хм, на максималках в 1680х1050 выдает 35-50 фпс))
Чем замерял ?
У меня MSI Afterburner 2.2.1 показывает то, о чём я писал. У кого-то ни Afterburner, ни другие подобные утилиты в игре не работают.
В некоторых моментах ощущал приличные тормоза, видимо утилита таки врёт.

Буду сейчас допроходить игру, потом напишу отзыв.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 17:26 от OLEGA »
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #28 : 03 Июнь 2012, 21:10

Прошел. Все "ночные" уровни очень понравились, жаль, что их было мало. И тут пришла в голову мысль, что если главному персонажу дать любое другое имя, и из названия игры убрать Max Payne, то ничего толком и не изменится. В итоге, как по мне, получился интересный боевик, с хорошими кат-сценами, завернутый в бренд Макса Пейна. Но не более.
А конец похож на концовку 7 сезона Доктора Хауса.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 21:14 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #29 : 03 Июнь 2012, 21:23

Хм, на максималках в 1680х1050 выдает 35-50 фпс))
Чем замерял ?
У меня MSI Afterburner 2.2.1 показывает то, о чём я писал. У кого-то ни Afterburner, ни другие подобные утилиты в игре не работают.
В некоторых моментах ощущал приличные тормоза, видимо утилита таки врёт.

Буду сейчас допроходить игру, потом напишу отзыв.
Обыкновенным фрапсом. И да, игра жрала почти 1,5 гб набортной памяти. Жуть какая.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #30 : 03 Июнь 2012, 22:30

Игра ок, Макс торт, нуар есть, оптимизация г**но, перевод делали обезьяны.
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #31 : 03 Июнь 2012, 23:06

Записал фрапсом мульт совсем чуть чуть, там куча непонятных режимов для первого опыта выбрал самый простой FFA
Вообще понравилось 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=W18h1l7S2kw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=W18h1l7S2kw</a>
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #32 : 04 Июнь 2012, 01:15

Игра ок, Макс торт, нуар есть, оптимизация г**но, перевод делали обезьяны.

Ты сейчас не прав с оптимизацией , отвечаю не прав !

З.Ы. Как я скучаю по старому максу .... надо пройти 2 части заного !
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #33 : 04 Июнь 2012, 01:18

Ты сейчас не прав с оптимизацией , отвечаю не прав !
Точно отвечаешь?
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #34 : 04 Июнь 2012, 01:22

Ты сейчас не прав с оптимизацией , отвечаю не прав !
Точно отвечаешь?
Полюбому , выходи драться Восклицание )))))
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #35 : 04 Июнь 2012, 01:31

У меня машина не самая топовая, признаю. Но играть без проблем в остальные выходившие до этого игры позволяла без проблем и даже со свистелками. Здесь же пришлось отключить вообще все. При этом игра как-то умудрялась тормозить и радовала артефактами, которых не видел очень давно. При этом особенного графона не видно даже на максимальных.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 01:34 от Safron »
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #36 : 04 Июнь 2012, 01:35

2Safron: странно, на моем калькуляторе, лишь тени стояли на среднем. Остальное на самом высоком, и не единого фриза за всю игру.

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #37 : 04 Июнь 2012, 01:37

Значит сглаз на мне лежит 
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #38 : 04 Июнь 2012, 01:46

Борщ с капустой, но не красный.

Атмосфера первых двух игр почти целиком убита (за исключением "американских" уровней), музыка никакая (кроме заставки).
Игра могла быть про любого другого, например, Кейна без Линча, 47-го бородача или злобного алкаша с подворотни, но нет - это всё-таки Макс Пейн.

Сюжет опустим, т.к. на фоне пьянки Макс походу словил клина.
Оптимизация в целом приличная (никаких 150 fps конечно нет - что-то видимо глючит в утилите), небольшие тормоза по ходу игры встречались лишь на паре уровней.
Графика в принципе неплохая, но и ничего выдающегося, дизайн первых двух глав оставляет желать лучшего.

Не понравилось:

- принудительный выбор пистолета после кат-сцен
- возможность оживления путём убийства врага, нанёсшего ранение (после прохождения игры открылся режим "Олдскул", где этой фичи нет)
- тормозит мышка при стрельбе лёжа
- огромное число нужных и не совсем кат-сцен + постоянные триггеры
- какое-то золотое оружие, которое надо искать

Понравилось:

- наконец-то в шутере от 3-го лица появилась такая вещь как кобура, теперь персонаж не носит под пиджаком целый арсенал
- звук (даже щёлканье курка при пустом магазине на разном оружии звучит по разному)
- вертолётные/лодочные/автомобильные уровни

Не понял, на кой сделали улики (хотели замахнуться на LA Noire что-ли ? ), часть их не найдёшь и понимание сюжета уже не полное, а триггеры лишь мешают поиску.
Локализация - отстой. Мало того, что перевели кое-как, так ещё пару раз орфографические ошибки видел.
За всю игру было 2-3 краша, похоже что пиратка работает лучше, чем лицензия (которую многие запустить даже не могут).

В общем игра очень хорошая, но идёт эксплуатация бренда чистой воды, никакой это не Макс Пейн 3. Вот.
Пять с огромным минусом.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2012, 02:42 от OLEGA »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #39 : 04 Июнь 2012, 01:51

Атмосфера первых двух игр почти целиком убита

В игре нет "нуара", я так понимаю?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #40 : 04 Июнь 2012, 01:57

Гавайская рубашка и солнечная Бразилия не тянут на нуар.
Комиксов нет, зато есть графические признаки алкогольного делирия.
Ощущения такие как будто взяли 100 грамм Макс Пейна, 100 грамм Кейна и Линча, 50 грамм Хитмэн47 и сверху положили дольку ЛА Нуара с кусочками ГТА4 - в общем получилось что-то среднее без яркой индивидуальности.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #41 : 04 Июнь 2012, 02:07

Я лично атмосферу прекрасно прочувствовал и без комиксов в черно-белой палитре. Считаю, что персонаж вышел намного более выпуклый, чем в первых двух частях. Правда похмельная стилистика и правда дебильная, тут уж не поспоришь.

Grendel
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #42 : 04 Июнь 2012, 02:14

Кстати, все эти обещания разработчиков, на счет того,что игровой процесс будет меняться в зависимости от количества алкоголя в крови Макса, пустым трепом были.(

Дети на полу - умный на диване.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #43 : 04 Июнь 2012, 02:18

И "полная разрушаемость", а по факту даже деревянную перегородку не прострелить.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #44 : 04 Июнь 2012, 02:19

Но ведь он все-таки сыграл на пианине!!1111
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #45 : 04 Июнь 2012, 02:59

Охренеть, на пиратке статистика и достижения в Social Club работают.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #46 : 04 Июнь 2012, 12:29

Охренеть, на пиратке статистика и достижения в Social Club работают.
Я сам удивился , когда в достижения чисто случайно зашел .
Но ведь он все-таки сыграл на пианине!!1111
Попробуй драва установить для видео , я лично перед игрой ставил драйвера там было написано " исправлены фризы и улучшена производительность Max Payne 3 "
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #47 : 04 Июнь 2012, 16:00

Попробуй драва установить
Да вроде последние ставил. Уже поздно - игру снес. Но за истинно дельный совет - спасибо.  Показывает язык
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #48 : 04 Июнь 2012, 16:57

А вот разобрался - золотое оружие доступно во время одиночной игры при использовании соответствующего образца, обладает улучшенными характеристиками, например, у Taurus PT 92 (аналог Beretta 92) появляется увеличенный магазин на 21 патрон. При повторном прохождение надо лишь найти части, которые пропущены при предыдущем, с уликами также.

А Макс Пейн прямо алхимик, лежит обычное, в руку взял - стало золотое  Хохочет

P.S. Стал перепроходить на "Олдскуле" (без последнего шанса)
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #49 : 04 Июнь 2012, 17:33

http://img.playground.ru/images/0/9/1001mem_comics_1138112.jpg
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #50 : 04 Июнь 2012, 21:18

Кто-нибудь кроме Grendel'а играл в мультиплеер ? Или тут все с пиратками ?
Думаю, покупать всё-таки или нет.
RzY8l5x0
Житель форума
*****

Репутация: 58
Сообщений: 543


Ответ #51 : 08 Июнь 2012, 21:16

Млин, с сабами не комфортно играть (у меня лицензия). Кто в курсе- русская озвучка будет таки или нет?
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #52 : 08 Июнь 2012, 21:22

Рокстар обычно не дает разрешения на локализацию, не думаю, что щас, что то изменится.

Дети на полу - умный на диване.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #53 : 08 Июнь 2012, 21:24

Таки нет. Ибо рокстар прекрасно понимает, что это будет ересь. Голос Макса незаменим. Не знаю чего там не комфортного, я прошёл с удовольствием.

Собсно прошёл, игра шедевральна, нуар в достатке, графон супер, оптимизация прекрасна ( 150 - 400 фпс, как никак), концовка правильная, Макс брутален. Хочу фильм про этого мужика. Нет, не про Марка Уолберга, а про Макса Пейна.

А в обще рокстар странные пацаны. Перевод текста дают делать. Но, почему-то в ред дед редемпшене, который у нас издавался всё тем же 1с, почему-то, блджад, не перевели ничего.
И да, я за то, что бы все игры были с русским текстом и анг. озвучкой. Наличие русской озвучки мне безразлично, но вариант только с текстом должен быть обязательно.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 21:27 от GopniG »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #54 : 08 Июнь 2012, 21:32

RzY8l5x0: Рокстар не даёт разрешения на локализацию озвучки, пиратская вряд ли будет, ибо давно не практикуют такого.
Переиграл тут недавно в первую часть, так в локализации 1С Макс Пейн голосом Алексея Булдакова говорит - ужас полный.
RzY8l5x0
Житель форума
*****

Репутация: 58
Сообщений: 543


Ответ #55 : 08 Июнь 2012, 21:49

Хм, возможно я не привыкший к играм, где сабы. Имхо, сабы отвлекают от игрового процесса- пока читаешь, пропускаешь выстрел или эпизод какой-нибудь. Ну и потом (см. скрин) как это понимать? Получается стим-версия озвучена?

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #56 : 08 Июнь 2012, 21:59

* только напротив английского стоит
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #57 : 08 Июнь 2012, 22:57

звездочка * языки с полностью переведенной речью только у английского, у меня steam версия и озвучка  оригинал.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #58 : 12 Июнь 2012, 20:43

Трындец-же ребята, играть просто невозможно... да конечно, тут и хваленая эйфория (хотя то, что они не сомгли свою технологию издать как отдельную библиотеку - уже косяк), и забавная модель повреждений и зрелишьные перестрелки и буллеттайм. Но ведь невозможно .... 3 минуты играешь, 10 минут смотришь фильм про какого-то жалкого алкоголика, который только и может, что себя жалеть, и это невозможно пропустить. Более того каждые пару шагов какие-то нелепые кат-сценки, опять-же не пропускаемые и после них Макс (а он ли это вообще, тот Макс был суров, а этот просто неудачник какой-то) берет в руки какую-то пукалку и первое что ты делаешь, перед тем как начть перестрелку, снова откапываешь в инвентаре АК или FAL, это хорошо если он еще не потеряет его где-нить по дороге. А сцена со стрельбой из снайперки - вообще трындец, половину сцены, за тебя водят пушкой целясь в твоего напарника, потом он кричит "Мааакс, что-же ты не стреляешь, меня сейчас убъют", и ты пытаешься найти противника на максимальном увелечении оптики, ну ладно можно сделать небольшой анзум (если не перенастроили контрольки зума на мышку - я вам сочувствую) ... вобщем, игра вроде хорошая была-бы, много технических нововедений, интересная боевка, но просто бесят вот такие косяки и жалкий ГГ.

3-

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #59 : 12 Июнь 2012, 20:47

Я скажу больше, кат-сцены нельзя пропустить и при повторном прохождении по причине того, что во время них происходит подгрузка уровней.
Точнее пропустить вроде можно, но тогда надо лихорадочно колотить по клавиатуре, чтобы не пропустить момент, когда всё-таки всё загрузится.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #60 : 12 Июнь 2012, 20:57

0_o Повторное прохождение, мать моя женщина ! o_0

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #61 : 12 Июнь 2012, 21:09

Надо же сыграть в классическом режиме без последнего выстрела и с пластырями как в оригинальных играх, плюс посмотреть фичи золотого оружия.
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #62 : 12 Июнь 2012, 21:19

0_o Повторное прохождение, мать моя женщина ! o_0
Все что тебя так раздражает не у всех вызывает такое бурный бугурт.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #63 : 12 Июнь 2012, 21:29

2Krad: Признавайся, опять на джойстике играл?

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #64 : 13 Июнь 2012, 07:37

Не, ты че, лучший контроллер для этой игры вот:


Safron

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #65 : 20 Июнь 2012, 18:07

Для тру фанатов доступно в аркадном режиме.



Также там скин из 2-й части и все скины из 3-й.



Отправлено: 16 Июня 2012, 01:01
Новый MSI Afterburner 2.2.2 показывает верное значение fps в Max Payne 3 - ща гляну, что там у меня.
Gribych
Завсегдатай
****

Репутация: 31
Сообщений: 402


Email
Ответ #66 : 02 Июль 2012, 12:11

Какой кряк хороший?
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #67 : 04 Июль 2012, 13:13

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eU0dgjon10U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eU0dgjon10U</a>
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #68 : 05 Июль 2012, 01:14

Какой кряк хороший?

Любой ! Игра хорошая на оптимизацию , а кряк уже второстипенное . Качай любой рип , не ошибешься !

OLEGA
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #69 : 05 Июль 2012, 01:17

Элвис жив Восклицание
Gribych: вопрос про кряк с учётом того, что игру взломали через 3-4 часа после релиза и многие её прошли за 1-2 дня смотрится странно
Вот утилиты не могли правильно игру мониторить, но это уже как пару недель решено.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 01:19 от OLEGA »
Gribych
Завсегдатай
****

Репутация: 31
Сообщений: 402


Email
Ответ #70 : 05 Июль 2012, 09:57

Элвис жив Восклицание
Gribych: вопрос про кряк с учётом того, что игру взломали через 3-4 часа после релиза и многие её прошли за 1-2 дня смотрится странно
Вот утилиты не могли правильно игру мониторить, но это уже как пару недель решено.
Читаю просто на форуме ниеншанс и там то у одного вылет, то у другого.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #71 : 05 Июль 2012, 13:32

2Gribych: Потому что играть нужно с заблокированным доступом приложения к инету либо с отключенным вообще инетом.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #72 : 21 Сентябрь 2012, 02:47

Таки решил перепройти и собрать всё золотое оружие и улики.
Репак с последним патчем http://tapochek.net/viewtopic.php?t=107610 (с HDD на HDD ставится более 1 часа).

На уровне на острове, куда они приплывают на лодке, в местах с зарослями травы fps падает до некомфортных 30 (всё на максимуме, кроме теней и тесселяции, AF 16x/AA 2x - больше сглаживание не выставить, т.к. не хватает видеопамяти), а так в принципе бегает резво.
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version