Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 00:46 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оценка игры
5 - 2 (40%)
4 - 0 (0%)
3 - 3 (60%)
2 - 0 (0%)
1 - 0 (0%)
Всего голосов: 5

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Sniper Elite V2  (Прочитано 4930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
: 02 Май 2012, 07:51

Sniper Elite V2



Дата выхода: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Издатель в РФ: Бука
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский/русский
Язык озвучки: английский/русский
Таблэтка: Вшита (Skidrow)
Минимальные системные требования: Pentium D 3,0Ghz/2GB RAM/8800GT or ATI 3870/Windows Vista SP2, Windows 7 SP1 (Windows XP не поддерживается)

Описание: Sniper Elite V2 – возвращение лучшего симулятора снайпера, первая часть которого была продана 250-тысячным тиражом. Одна пуля может изменить историю.
1945, Берлин в руинах. Вермахт готовит удар возмездия. Ракеты с нервно-паралитическим газом вот-вот обрушатся на города Европы. Соперничающие армии союзников ведут смертельную игру, пытаясь заполучить ракеты и их создателей первыми. Ситуация сложная, предательство подстерегает на каждом шагу. Ты должен понять, кто свой, кто чужой, и каждая твоя пуля должна достигнуть цели, иначе мир погибнет вместе с тобой.

Ссылки на трекеры
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=104456
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=109582
http://rutor.org/torrent/192078/sniper-elite-v2-2012-pc

Alb9rt
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 07:54 от OLEGA »
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #1 : 02 Май 2012, 08:03

Замечательная игра, сюжет - прямая противоположность modern warfare, ты играешь за чувака который должен развязать третью мировую войну, но т.к. он америкос - он хороший Улыбается

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #2 : 02 Май 2012, 08:35

Поиграл 10 минут на сложном уровне - да как-то и пофигу на сюжет, т.к. есть геймплей.
Баллистика вроде прилично сделана, а показ внутренностей и костей при попадании вообще улёт. Одному даже в глаз умудрился засандалить чисто инстинктивно.
Графика временами не особо блещет (особенно заметно на моделях фэйсов), но это традиционная плата за мультиплатформер, в Full HD 60fps есть стабильно под DX 11 с ультра-настройками.
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 08:36 от OLEGA »
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #3 : 02 Май 2012, 09:08

А разрабы то к делу с юморком подошли Хохочет

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #4 : 02 Май 2012, 13:21

Так можно и Гитлера кастрировать, в режиме "Дуэль" есть миссия из DLC по его кастрации ликвидации
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #5 : 02 Май 2012, 16:58

Чет мне не особо нравится, 2 миссии прошел, в третьей умер неудачно.. коридоры.. скрипты... скучно.

В общем, я не доволен. Играю на сложном (выбрал, купившись на надпись о хорошей баллистике). Вся баллистика в том, что пуля "сваливается" ну и ее немного отклоняет ветер, но ветер настолько не критичен, что можно на него просто забить.
По игре: Абсолютно линейные уровни, (настолько линейные, что похожи на коридор) скрытный способ прохождения похоже не предусмотрен в принципе, нет.. теоретически, можно кое как-где-то обойти охрану, но загрузившись 10й раз, понимаешь что гораздо проще перестрелять их за полминуты. (да, даже на "сложном"). Ну а в подавляющем большинстве мест даже не обойти. А все девайсы, которыми учат пользоваться в начале игры (растяжки, фугасы итп) просто не нужны. Враги появляются по скрипту, когда доходишь до какой-то точки, они бодренько выбегают из соседнего дома. (спрашивается, чтож они там сидели, пока их товарищей мочили?) Кстати, по поводу товарищей... в 4 миссии нам ненавязчиво говорят о том, что русских тоже надо отстрелять. Весь сюжет подается в брифингах перед миссиями, сюжет достаточно "клюквенный" и не логичный.
В результате, снайпер американец укладывает десятками врагов и  союзников, взрывает мосты, танки, ракеты, заводы. Ловит вражеские пули, убивая врагов 1 выстрелом в пятку итп итп итп. Я даже не знаю, что можно поставить этой игре в "плюс".
На мой взгляд 2 из 5.
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 20:15 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #6 : 02 Май 2012, 22:43

А разрабы то к делу с юморком подошли Хохочет
"с юморком подошли", если бы там яиц не было  Подмигивает
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #7 : 03 Май 2012, 14:39

Поиграл я вчера (дошёл до 4-го уровня что-ли, где надо зачистить площадь) и сложилось такое же впечатление как у Megaloman'а.
Разрабы не смогли найти чёткой границы между стэлсом и экшеном - стэлс по сути не нужен, можно идти напролом, миссия при этом не проваливается.
Растяжку использовал пару раз для защиты тылов, фугас так по-моему нафиг не нужен. Смущает то, что у убитых немцев находятся американские патроны 7,65 к Велроду, американские .30-06 и советские 7,62х54 к снайперским винтовкам. Сюжетной линии как таковой нет - всё через брифинги. Много всего повторно и было в первой части.
Грузовики взорвать нельзя (минуту стрелял из станкового MG-42).

3 из 5 в общем.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #8 : 03 Май 2012, 15:32

вообще в играх про снайперов, не могут придумать ничего нового, кроме как замедленного полета пули, ну тут сделали скелет (честно сразу вспомнил мортал комбат), но все равно надоедает быстро.. все гаджеты как написали выше бесполезны (1 раз прикрывал лестницу растяжкой), очки за убийства хз зачем нужны, сделали бы магазин за них, а нет мозгов хватило только на золотые слитки и бутылки водки (которых я ни одной не нашел), которые опять хз зачем, убийства со спины вообще не фига не дают... все однообразно и быстро надоедает...
Сделали бы магазин между миссиями, за очки, или очки хар-к (аля рпг элементы).. было бы интересно..
а так, просто тот же скучный Sniper Elilte, только с улучшенной графикой.
Кстати в первый снайпер меня цепануло подольше чем этот, хз почему..

зы: уберите это картинку с выстрелом, у меня каждый раз между ног поджимает =\
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #9 : 10 Май 2012, 18:16

Решил всё-таки пройти до конца, играю сейчас в миссии, где надо свалить по крышам - вот тут скрипты полным ходом, вражеские снайперы появляются после того, как дошёл до определённого места.
До смешного, метр прошёл и на стреле крана уже откуда-то враг. Сюжетец в миссии жесть конечно - какой-то Вольф со своими русскими друзьями хочет запустить ракету по Лондону.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #10 : 10 Май 2012, 19:17

OLEGA а как ты прошел миссию где мужика надо от расстрела спасти? Я еле еле успевал убить офицера и 2 солдат, и выбегали еще 2 автоматчика и мужика убивали..

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #11 : 10 Май 2012, 19:29

Megaloman: со второй попытки прошёл (играю на "Элитный снайпер"), вроде ничего сложного.
Faustik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


Dybenko Street

Ответ #12 : 03 Март 2013, 12:40

Издевался над врагами как мог(растяжки и фугасы очень помогали) так что некоторые уровни проходил почти без траты патронов, сюжет прямолинеен, как рельса которую пробивает АК-47 вдоль =))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version