Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 14:11 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Syndicate + 1 DLC  (Прочитано 11619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 24 Февраль 2012, 20:48




Дата выхода: 21 февраля 2012
Дата выхода в России: 22 февраля 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Мультиплеер: (2-4) online
 
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Сайт игры: http://www.ea.com/syndicate


Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 10504 Мб
Видеокарта: GeForce 8800 GT или Radeon 4650, (512 Мб), (Shader Model 3.0)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол


Краткое описание:
Syndicate – современное воплощение культовой игры 1993 года. Действие уникального экшена разворачивается в мире будущего, в котором бизнес ведется по правилам войны.
2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие планету на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в сфере управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему. Миллионы людей обращались в представительства синдикатов, чтобы получить чипы, а вместе с ними жилье, медицинскую помощь, работу, образование, банковские услуги и развлечения – все, что нужно для жизни. Взамен синдикаты получили беспрецедентный контроль над жизнью людей. Правительства лишились влияния, и синдикаты начали войну между собой, стремясь к тотальному господству на рынке.
На передовой этой войны находятся агенты, усиленные с помощью генетических модификаций и новых технологий. Они могут взломать все, что угодно, в том числе систему защиты врагов. Агенты – наиболее эффективное и смертоносное оружие. Сыграйте роль Майлса Кело (Miles Kilo) – агента синдиката «Еврокорп». Вас ждет увлекательное приключение, в котором есть жестокость, предательство и месть.



Особенности игры:
* Геймплей с чипом. Замедляйте время, смотрите сквозь стены, взламывайте, контролируйте и уничтожайте цифровые устройства с помощью технологии DART6, позволяющей напрямую взаимодействовать с базой данных.
* Совместная сетевая игра для 4 участников. Создайте собственный синдикат и сражайтесь за мировое господство в компании трех единомышленников в девяти миссиях по мотивам культового проекта Syndicate.
* Шутер от первого лица. Используйте арсенал футуристического оружия и брони для уничтожения врагов и постарайтесь заполучить их технологии, чтобы использовать их на благо корпорации.
* Научная фантастика. Станьте героем остросюжетной истории в мире Syndicate 2069, созданном популярным писателем Ричардом Морганом.

Особенности Repack'a:
--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
* примерное время установки 15 минут(а,ы)
DLC:
* Эксклюзивный набор
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
* за основу взята лицензионная копия игры от Electronic Arts, обновлённая в Origin от 24.02.2012
Удалено:
* лого разработчиков, демо трейлер

Установленные DLC:
Эксклюзивный набор
Покажите свой эксклюзивный статус уже сегодня!
При предварительном заказе Syndicate, вы получаете Эксклюзивный набор, состоящий из следующих особых предметов:
- Все оружие в совместной игре из чистого золота.
- Золотой дарт-чип и визор.
- Эксклюзивные золотые логотипы Syndicate.
 

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=103001


* S+1DLC.rar (13.19 Кб - загружено 136 раз.)

OLEGA, ArMiN
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 20:49 от fenix »
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #1 : 24 Февраль 2012, 20:51

Цитировать
Таблетка: Вшита (3DM)
это хорошо
Отправлено: 24 Февраля 2012, 21:49:22
вот на открытий трекер сидеров много

http://rutor.org/torrent/175004/syndicate-2012-pc-repack-ot-fenixx

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #2 : 24 Февраль 2012, 20:53

главное в игре кооператив - так что пиратка не к чему. Сингл скучноват, но там есть скриллекс

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #3 : 24 Февраль 2012, 21:02

Цитировать
так что пиратка не к чему
да ты что? если тебе не к чему не качай...

я так хочу посмотреть а потом купить если понравиться

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #4 : 24 Февраль 2012, 21:08

2ArMiN: еще раз, читай с начала - главное кооператив, сингл скоротечный и легкий. Сюжет банальный, это как играть в калду ради сингла.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #5 : 24 Февраль 2012, 21:18

Мворлд ты думаешь вообще когда пишешь или ты со своей колокольни смотришь? если мне движок, игра, как там стрельба и тд не нра то не какой кооп мне нафиг не нужен...


Цитировать
сингл скоротечный и легкий. Сюжет банальный, это как играть в калду ради сингла.
я где то писал что сначала сингл пройду а потом буду покупаать если понравиться ?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 21:20 от ArMiN »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #6 : 24 Февраль 2012, 23:04

Цитировать
что сначала сингл пройду а потом буду покупаать если понравиться ?
еще раз, сингл скучный и скорее всего он не понравится.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #7 : 24 Февраль 2012, 23:09

ну правда харе тут бред нести M.World, эта игра изначально задумывалась для синга а не мультика, если и стоит играть, то в сингл в первую очередь, а мультик только как дополнение фанатам, ничего особо интересного я там не нашел, а сингл норм...
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #8 : 24 Февраль 2012, 23:12

2fenix:
Цитировать
эта игра изначально задумывалась для синга а не мультика
o really ? И где это сказано ?
Цитировать
ничего особо интересного я там не нашел, а сингл норм...
включаешь тяжелый уровень сложности, находишь 3х друзей, и внезапно оказывается, что это лучшее, что могло быть в новом синдикате

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #9 : 24 Февраль 2012, 23:34

внезапно оказывается, что это лучшее, что могло быть в новом синдикате
А ты что в старый играл на PC ?

ArMiN
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #10 : 24 Февраль 2012, 23:51

Появилась тема в новых играх на форуме? Здесь выложена инфа как и где скачать пиратскую версию игры? Можно не сомневаться, что придёт один больной форумчанин и скажет, что пиратка говно/не интересна/главное кооператив (т.е. лицензию покупайте нищеброды))/вы мудаки (писишники, т.к. ведь по его мнению приставочники боги)/поэтому консоли и спасают игровую индустрию/писишники больные инвалиды...ну и прочее. И это будет с каждым, кто в анч поиграет, да да.

OLEGA, Grendel
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #11 : 24 Февраль 2012, 23:55

Появилась тема в новых играх на форуме? Здесь выложена инфа как и где скачать пиратскую версию игры? Можно не сомневаться, что придёт один больной форумчанин и скажет, что пиратка говно/не интересна/главное кооператив (т.е. лицензию покупайте нищеброды))/вы мудаки (писишники, т.к. ведь по его мнению приставочники боги)/поэтому консоли и спасают игровую индустрию/писишники больные инвалиды...ну и прочее. И это будет с каждым, кто в анч поиграет, да да.

судя по посту не только "писишники" больные инвалиды...
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #12 : 24 Февраль 2012, 23:58

Еперный карась, господа воющие - вы задолбали, заходишь в тему об игре почитать, и натыкаешься на постоянный срач. Вы можете объяснять друг другу претензии в отведенной теме или личке? Они для этого и были созданы.

По сабжу: судя по демке, из игры вышел недурный шутер для любителей киберпанка. Во всяком случае драйв у Синдиката точно есть, а это уже многое.

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #13 : 25 Февраль 2012, 00:24

 Точно - хоть игра прямая как извилина консольщика  Подмигивает - заценить стоит - ряд уместных фишек (про взлом вообще молчу), движение персонажа и сами перестрелки отнюдь не плохи...
А ради мультиплеера игру покупать...хмм...
Этож чай не Лефт4Дэд...На сегодняшний день существует огромное кол-во игр заточенных под мультиплеер...

2 MWorld ты меня конечно извини -но играть в мультиплеер скажем, Анчартеда может и весело - но недолго...И с Синдикатом думаю та-же фигня.
Тоже самое можно сказать про МЭ3 - мультиплеер(кооп) будет - но если бы его небыло - никто бы и не заметил.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 00:27 от Exgir »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #14 : 25 Февраль 2012, 00:26

После Deus Ex смотрится бледно...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #15 : 25 Февраль 2012, 00:28

До Deus Ex был ещё System Shock...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #16 : 25 Февраль 2012, 08:47

Ну синдикат чай не РПГ.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #17 : 25 Февраль 2012, 10:13

Цитировать
но играть в мультиплеер скажем, Анчартеда может и весело - но недолго
я и не отрицаю
Цитировать
И с Синдикатом думаю та-же фигня.
возможно, но кооператив (на тяжелом) дает попотеть, даже с сыгранной командой. Интерес на уровне прохождения Left 4 Dead 2 (кампании Хард Реин) на эксперте с включенным реализмом. Единственный минус - если человек случайно отключился (\вылетел), то приходится выходить и начинать уровень с самого начала.
Цитировать
Тоже самое можно сказать про МЭ3 - мультиплеер
ну что анчартед, что масс эффект - изнаачально сингловые игры. Синдикат же новый вышел явно с направленностью на кооператив. Когда заявили об отсутсвии в консольных версиях Online Pass (это чтобы консольщики не перепродавали свои игры), разработчики сразу сказали, мол это из-за того, что кооператив составляет большую часть в игре, а мы не хотим ограничивать игроков.
Цитировать
А ты что в старый играл на PC ?
я писал еще в теме анонсов - нет. А нишевый "ремейк" Синдиката кому сейчас нужен был-бы ? Сделали бы убожество а-ля, судя по одной из твоих любимых игры, новый джаггет альянс. Ну и кому это надо ? Тут интересный взгляд на игру, насколько я понимаю кооператив - ремейк оригинальной игры вообще, только теперь игрок управляет один персонажем и в другом жанре. Сама сложность осталась, зачем жаловаться ? Уж лучше так, чем как, опять-таки, с джаггет альянсом получилось.
Цитировать
кто в анч поиграет, да да.
переизбыток игр на РС не дает вспомнить других консольных игр ? Бедняжка 
Цитировать
лицензию покупайте нищеброды
если на пиратке есть мультиплеер - играйте, только потом придут больные инвалиды и скажут, что игра говно, зачем вообще делали, сингл ни о чем и проходится за 4 часа.

2fenix: Читать разучился ?
Цитировать
Цитировать
эта игра изначально задумывалась для синга а не мультика
o really ? И где это сказано ?

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #18 : 25 Февраль 2012, 10:21

2M.World: хорошо хорошо она для коопа сделана всё?


давай те о игре поговорим

M.World

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #19 : 25 Февраль 2012, 11:24

Мне сейчас хоть и некогда к сожалению сидеть и бдить на форуме, так что бы прямо бдить, и писать что-нибудь полезное\интересное, но здесь напишу. По поводу игры в частности.

Во-первых, я уже устал читать (когда читаю) эти сруч*е перепалки между MWorld-ом и всеми остальными (Ага, "Народ против Ларри Флинта" прямо) Причём что самое смешное, вы бы видели меня когда я это всё читают. Это глаза не то что в пять копеек старых, это глаза в шоколадку "Медалька" (думаю помните Хохочет) Абсолютное непонимание вещей и многобуквие. Опять же, к сожалению, глаза становятся такими не оттого что я такой умный, а просто у вас по-идее уже пена изо рта должна идти при виде всего этого, не только у меня. Не надоело? одно и тоже, одно и тоже. И даже бедный Синдикат подвергся этому разврату и насильственным пыткам. Я не хочу ему такой участи. Потому что игра - хорошая. А теперь почему.

Во-вторых. Почему? Просто потому что она сделана достаточно...хм, не оригинально, а вот как бы шутер, но стилизованный очень приятно. Тем кто любит такую стилистику Деус Эксов\Бегущих по лезвию очень приглянется игра. Действительно, сюжетная линия достаточно глупа, да и задания не блещут, НО ведь и нет копипейста жёсткого на уровнях. Ну приятно же. Агенты заправские убийцы. Меж тем напомню, что оригинальный Синдикат имел точно такую же задачу как и здесь - захват Еврокорпом всех остальных. Только масштаб был другой и перспектива - я имею ввиду что мы на всё смотрели с высока Улыбается Вид сверху) И чёрт возьми как мне эта игра нравилась, хотя я был мал, но уже тогда смекал что игра чертовски увлекательная. Да, кооператив это и есть то что было в 93 году. Там нас бросают на площадку и вы выполняете какие то простые задачки. И как эта часть может считаться главной фишкой? Это довесок. Мультиплеер в НЕмультиплеерной игре не может считаться сильной стороной. Хороший довесок, как правильно сказали на пару вечеров. Как и сингл, на один-два-три вечера (если растягивать). И бросьте мне говорить про челендж и хард-мод сложность. Это туфта в наше время в 90% игр. Челендж это "Супер Мит Бой". Вот это челендж. А тут это пульки тебя разрывают с одного попадания. То есть не ты тупой и умер, а игра совсем оборзела и не знает границ и ты как крыса тыловая должен не обхитрить АИ, а как настоящий задрот выучивать кто откуда полезет Хохочет Очень весело знаете) Я так помню проходил Driv3r. Игра просто кривая была, а не челенджевая, но мне нравились заставки и музыка там и я прошёл её полностью.
Кароче, я про то что данная игра в сингле - очень приятное времяпрепровождение на пару вечеров, если за один присест (как тут многие делают и их потом тянет к другу керамическому поблевать и они думают что игра плохая, но.. если играть запоем во что-то 7 часов, а нам всем уже не по 12 лет чтобы это делать, то усталость и раздражение будет Улыбается) - то она поднаскучит. Мне начала после 5 эпизода наскучивать, но я выключил и сейчас хочу снова поиграть с удовольствием. Так что это значит что игра достойная, если хотя бы тянет. В ней отличный антураж, ОЧЕНЬ НЕДУРНОЙ ЗВУК! брутальный ветеран - агент Мерит, классные оригинальные голоса и достойный перевод текста, подтянутая графика и стилистически лащёные эффекты, Старбриз умеют делать это. Минус реально один, иногда затягивают перестрелки, вас как бы закрывают в комнатке и вы должны отстреливать по 5 вражин, потом ещё 5 ну и так далее. А в остальном я не вижу препятствий пройти игру, а писать что я прошёл, она херовая, ну...странно, то есть всё же прошёл но другим не дам пройти, потому что я мазахист - мне можно (она где то всё-таки цепляла же и чем то понравилась). Я вот последнее время то что херовое даже не прохожу, а эту хочется пройти. О как. А играть не хочется в такие игры как Постал 3 или Флэтаут 3. Вот это херовые игры. А такие игры - качественное развлечение и неплохое воскрешение старой франшизы.

P.S: Кстати у игры есть фишка, которая есть во всех играх Старбриз - это всякие логи, отчёты, письма итп. Ходишь и собираешь по уровням. Инфа, которая способствует тому чтобы ты получал удовольствие не от того что ты пробежал за 5 часов кампанию, а собирал всю эту мишуру и читал её, втягивался. Очень интересно между прочим. Понятно что это не развивает интеллект Улыбается но ведь и мы в игру играем не развивающую  Хохочет а истории компаний и досье агентов почитать интересно.

iИ если я увижу разжигание споров по поводу консоли\ПК или лицензия\пиратка в теме где это не предусмотрено то... ну сначала буду чистить, а потом наверно и лишу права голоса. Понятно что кара не сильно мощная, но это форум, я ж не могуп прийти и в лицо наорать Хохочет
Pumba

Alb9rt, febeerovez, Takaki

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #20 : 25 Февраль 2012, 17:16

Мда, 2M.World: ты похоже переиграл в консоли сильно, если тебя захватывает проходить игру в кооперативные - это в игре то где все боты спаунятся всегда в одном и том же месте?

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #21 : 25 Февраль 2012, 18:32

у меня установку блочит антивирь (32)

у всех так?

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #22 : 25 Февраль 2012, 18:51

отключи, кряк палит, потом добавь папку с игрой в исключения

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #23 : 26 Февраль 2012, 15:34

Полное неуважение к PC игрокам - всё управление заточено под геймпад и подсказки тоже.
После того, как ГГ вырубил охранника надо нажать на какую-то кнопку (x на паде), всё перенажимал - ничего не происходит.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #24 : 26 Февраль 2012, 15:38

2OLEGA: http://www.youtube.com/watch?v=E81Y0AnjIOA&hd=1&t=4m13s - эм, проблемс ?

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #25 : 26 Февраль 2012, 15:42

Допёр, был подключен http://www.ulmart.ru/goods/189434/ - видимо игра его автоматом подцепила.
Отключил - подсказки в нормальном виде.
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #26 : 26 Февраль 2012, 15:55

Печалька. Глюк какой-то в игре, миссия - доставить лили дрол в штаб еврокорп. Начало миссии, вылезаю из аерокакой-то штуки, жму "W" и гг проваливается и не вылезти, было у кого-то? Хм?

=))) воспользовался трейнером, чуть дальше прошел и опять беда с передвижением. жму "F" для открытия дверей, двери открылись и в раз закрылись, больше не открываются.
ну это дело в пень.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 00:12 от Kaiten »

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #27 : 26 Февраль 2012, 17:32

Не особо мне этот синдикат понравился. Такой клевый сеттинг, хорошие задумки с чипами, взломами и прочим, а на выходе скучный шутер. 4-

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #28 : 26 Февраль 2012, 17:49

Согласен в чём-то. Поиграл минут 20 - вроде неплохо, но не цепляет игра.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #29 : 26 Февраль 2012, 18:09

хмм кстате да, игра понравилась, но играл не долго, ничем не зацепило, думал меня одного новинки уже ничем не цепляют =(
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #30 : 26 Февраль 2012, 18:12

мне кажется, или
Цитировать
еще раз, сингл скучный и скорее всего он не понравится.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #31 : 26 Февраль 2012, 18:55

в мултик я играл еще меньше его вообще можно было вырезать из игры из за убогости
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #32 : 26 Февраль 2012, 18:55

2fenix: как ты играл в то, чего нет

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #33 : 26 Февраль 2012, 19:15

Проходняк жуткий, сингл на 2ку, кооп на 2.5, и это г 1 косарь стоит в цифре, даже на прилавке дешевле http://www.ulmart.ru/goods/287634/, ещё и русской озвучки нет, полный абзац, ЕА со своим орижоном крышу сорвало к чертям.
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #34 : 27 Февраль 2012, 13:04

В принципе в году так 2005-07 игра бы произвела бы впечатление , но сейчас картинка уровня Chaser вспомнить все смазывает впечатления. Отмечу  отличную музыку (однако ее можно найти отдельно) и озвучку оружия.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 14:00 от Grendel »
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #35 : 27 Февраль 2012, 15:33

Какие все придирчивые стали, меня так очень порадовала "реалистичность" будущих технологий (этакая эмуляция augmented reality), голос в голове, unpredicted behavior detected, report sent to Eurocorp RD department, ну и на хардовой сложности довольно интересная боевка. Любителям киберпанка однозначно рекомендуется. Улыбается

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #36 : 27 Февраль 2012, 15:42

"реалистичность" будущих технологий
За приветствие пользователя устройством, находящемся в голове пользователя - отдельная премия им.Пола Верховена
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 15:44 от Safron »
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #37 : 28 Февраль 2012, 00:19

Прошел, на троечку с плюсом игра , особенно напрягло, что как в серьезном Сэме постоянно запирают на локации и пока не перебьешь всех болванчиков выхода нет (особенно заметно к концу игры) т.е. минут по 10 - 15 торчишь на одной локации и стреляешь, стреляешь  
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 00:35 от Grendel »
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #38 : 04 Март 2012, 00:27

давно её ждал.
Не разочаровался. Твердая 4+ в своём жанре.
Где-то переборщили с постэффектами - это зря. С архитектурой уровней и системой укрытий - тоже не всегда ок. Замусоренный HUD всякого рода пиктограммами (вот диван, а вот тележка, спасибо) - спорное решение. Но "абилки" и разнообразный хват оружия в зависимости от преграды или режима стрельбы, это просто праздник какой-то. А музон... кайфушка.

Для меня наверное самая интересная и нетривиальная пострелушка за последние лет 5-6.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #39 : 04 Март 2012, 00:30

нетривиальная пострелушка за последние лет 5-6
Bulletstorm прошел стороной?
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #40 : 04 Март 2012, 10:46

Bulletstorm хорош по-своему, но нравится мне чуть меньше по стилистике и общему настроению.
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #41 : 19 Апрель 2012, 19:10

Нда, братцы. Увидел название - сразу вспомнил тот самый, первый синдикат, бессонные ночи, краснющие сухие глаза, ту атмосферу, что создавала игра в полумраке, звук и прочее. Короче поан простите, поностальгировал, думал скачать, зашел в тему посмотреть что Вы о ней (игре) скажете... Почитал вашу перепалку на пустом месте (ну вы тоже нашли над чем спорить сингл/не сингл, консоль/не консоль...) и к 3й странице вся ностальгия испарилась, качать перехотелось. Весь настрой своими срачами убили. Всё, не поиграю я видать в новый синдикат. Сволочи вы, господа, уйду я от вас.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #42 : 19 Апрель 2012, 19:14

Нда, братцы. Увидел название - сразу вспомнил тот самый, первый синдикат, бессонные ночи, краснющие сухие глаза, ту атмосферу, что создавала игра в полумраке, звук и прочее. Короче поан простите, поностальгировал, думал скачать, зашел в тему посмотреть что Вы о ней (игре) скажете... Почитал вашу перепалку на пустом месте (ну вы тоже нашли над чем спорить сингл/не сингл, консоль/не консоль...) и к 3й странице вся ностальгия испарилась, качать перехотелось. Весь настрой своими срачами убили. Всё, не поиграю я видать в новый синдикат. Сволочи вы, господа, уйду я от вас.
мощный мэссдж!

а ты еще почитай темы про не вышедшие игры - вообще играть расхочется...

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #43 : 20 Апрель 2012, 07:02

2SS: Спасибо, поднял с утра настроение)
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version