Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 09:25 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ragnarok Servak  (Прочитано 18950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #28 : 16 Ноябрь 2006, 01:20

Я то продажу брони и оружия убрать спокойно могу проблем то нет.Но чё скажут другие игроки  Нерешительный
Игроки?   Довольный

Дрон если ты отвечаешь за свой базар, собери сервер точь в точь как меня ща и главное за 10 минут!!!
Наверно на твой с 10-ю минутами погорячился(5макс)
твой серв и пвп не назовёшь  Довольный и мне пох на твоё мнение! людям нравится у меня играть!

Твой серв и сервом не назовешь - скачанная еАзена+раскоментированные строки+перевод хилера =)+расстановка нпц! Конец...

KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #29 : 16 Ноябрь 2006, 14:35

Рамм боится конкуренции?=)
если будет норм народу я приду и поваюю на этом серве! 8)

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #30 : 16 Ноябрь 2006, 17:38

Рамм боится конкуренции?=)
Ничего ему боятся не нада Довольный лучше его серва у нас в сетке был лиш серв Ками-самы, мне нравиться играть на его серве, не пойму нафига делать еще 1 серв когда большенство народа играет в тот же ВоВ, Дрон, сделай серв ВоВа чтобы тебя Дос попилил  Дьявольская ухмылка



Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #31 : 16 Ноябрь 2006, 18:55

Рамм боится конкуренции?=)
Ничего ему боятся не нада Довольный лучше его серва у нас в сетке был лиш серв Ками-самы, мне нравиться играть на его серве, не пойму нафига делать еще 1 серв когда большенство народа играет в тот же ВоВ, Дрон, сделай серв ВоВа чтобы тебя Дос попилил  Дьявольская ухмылка
Серв Ками-Самы никогда не перебью так как Ками всему меня научил... благодаря Ему сейчас у нас сервер, благодаря Ему многие до сих пор играют в РО, благодаря Ему не забыли об этой скромной игре, а вовсе наоборот!
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2006, 18:58 от Rammstein »

Meln1k
Активный пользователь
***

Репутация: 10
Сообщений: 139

Ответ #32 : 16 Ноябрь 2006, 19:50

Сервер уходит в оффлайн(( до лучший времён...(по причине:мало людей играют на сервере)  Грустный
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #33 : 16 Ноябрь 2006, 20:20

уфф...я уж думал у меня межсегментная связь отпала...=)...а тут просто офф.
ладно но попытка была=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #34 : 17 Ноябрь 2006, 06:54

Сервер уходит в оффлайн(( до лучший времён...(по причине:мало людей играют на сервере)  Грустный
А они должны быть? Я думал - он для красоты!!!  Довольный
Оплачем сервер Плачет
И попросим удалить тему! Довольный Подмигивает

Boomer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10

Ответ #35 : 18 Ноябрь 2006, 17:17

Я то продажу брони и оружия убрать спокойно могу проблем то нет.Но чё скажут другие игроки 
Игроки? 

Дрон если ты отвечаешь за свой базар, собери сервер точь в точь как меня ща и главное за 10 минут!!!
Наверно на твой с 10-ю минутами погорячился(5макс)
твой серв и пвп не назовёшь  Довольный и мне пох на твоё мнение! людям нравится у меня играть!

Твой серв и сервом не назовешь - скачанная еАзена+раскоментированные строки+перевод хилера =)+расстановка нпц! Конец...
Я не могу понять есле те не нравится этот сервер то не играй нанём. Я думаю из списка пользователей Антхилл найдётся человек 50 чтоб на нём играть...а это уже не плохо Довольный Дрон старается не для себя,а для нас,а есле ты такой крутой то помоги Дрону сделать хороший сервер 8)
Boomer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10

Ответ #36 : 18 Ноябрь 2006, 20:03

Сервер уходит в оффлайн(( до лучший времён...(по причине:мало людей играют на сервере)  Грустный
А они должны быть? Я думал - он для красоты!!!  Довольный
Оплачем сервер Плачет
И попросим удалить тему! Довольный Подмигивает
И те тож самое обращение,что выше
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #37 : 19 Ноябрь 2006, 18:16

Я то продажу брони и оружия убрать спокойно могу проблем то нет.Но чё скажут другие игроки 
Игроки? 

Дрон если ты отвечаешь за свой базар, собери сервер точь в точь как меня ща и главное за 10 минут!!!
Наверно на твой с 10-ю минутами погорячился(5макс)
твой серв и пвп не назовёшь  Довольный и мне пох на твоё мнение! людям нравится у меня играть!

Твой серв и сервом не назовешь - скачанная еАзена+раскоментированные строки+перевод хилера =)+расстановка нпц! Конец...
Я не могу понять есле те не нравится этот сервер то не играй нанём. Я думаю из списка пользователей Антхилл найдётся человек 50 чтоб на нём играть...а это уже не плохо Довольный Дрон старается не для себя,а для нас,а есле ты такой крутой то помоги Дрону сделать хороший сервер 8)
1-е: В жизни ни на одном сервере не будет 50 человек, так как RO игра на любителя, а у многих слишком большие запросы на игру!
2-е: Если уж он так старается для нас, так пусть погорбатится и сделается достойный сервер, может тогда я свой закрою и все пойдём к вам!

Студентус
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Email
Ответ #38 : 02 Декабрь 2006, 01:14

Ребят, я конечно извиняюсь, я просто как бы нуб тут ещё, но чо за сервер Ками-Сами? Почему его нигде не видно, не слышно?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #39 : 02 Декабрь 2006, 02:37

 Хохочет Хохочет
грубо говоря Ками-тот человек,который морально и -_-*(если не путаю) физически начинал ставить серв по РО в антхилле

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Студентус
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Email
Ответ #40 : 02 Декабрь 2006, 17:04

Хохочет Хохочет
грубо говоря Ками-тот человек,который морально и -_-*(если не путаю) физически начинал ставить серв по РО в антхилле
а сервак его не жив ещё?
KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #41 : 02 Декабрь 2006, 18:27

Хохочет Хохочет
грубо говоря Ками-тот человек,который морально и -_-*(если не путаю) физически начинал ставить серв по РО в антхилле
а сервак его не жив ещё?
КАМИ ПОНЯЛ ЧТО СЕТЕВОЙ СЕРВЕР ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО И ЗАБИЛ НА ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ БОЛТ!!!

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version