Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 07:54 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы считаете, является ли потребление мяса убийством(ответ после прочтения сообщений)
Мне пофиг на все, я чувствую себя голодным без мяса
Не определился
Не является убийством(всё так и должно быть)
Скорее убийство
Я должен получать белки т.д.
Я считаю, что это определенно УБИЙСТВО

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вегетарианство  (Прочитано 37097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
V-ik-tor
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


Виктор

Ответ #14 : 13 Декабрь 2006, 02:09

Братия, ёпытыть, я же не отговариваю вас от чего бы то нибыло

а подмечаю особенность этого мира иметь во всём цепочку причин и за ними последствий

всё вокруг нас информационно. То что лишнее для нас, это дерьмо и яды.
То что полезное - (полезло) питание и лекарство

и гораздо важнее не то чем вы питаетесь или ужираетесь, а как это влияет на вас и других людей.
после этого вы добрый и сильный или раздражительный и головка бо бо
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #15 : 13 Декабрь 2006, 15:06

Я поню мама мне сказала, когда мне было лет 4-5 (хтоя она не вегетарианка, и не помнит, что она это говорила) что убийства, преступления закончятся тогда когда люди перестанут есть мясо. Недавно я у Ностердамуса вычитал что когданить мясо даже в магазинах не будет. Ученые докажут что мясо - это смерть.

А знаете что пища через кишечный тракт должна идти максимум сутки, мясо застревает на неделю, и оно очень(ОЧЕНЬ) медленно переваривается. Представте при комнатной температуре мясо начинает гнить через час, а при t = 36,6
в течении недели выделяется ТУПНЫЙ ЯД.

У меня были очень большие проблемы со здоровьем (РАК),
чего только не делал, во всех травках разобрался. Мне посоветовали СЫРОЕДЕНИЕ. Сначало не наедался, постоянно чувствовал себя голодным, после организм привык. Сначала исчезла перхоть, прыщи. Кожа стала чистой, потом симптомы стали исчезать. Стал очень быстро худеть. Короче через 3-4 месяца меня друзья не узнали. Буквально. Это был ожиотаж.


Выздоровел, решил мясо попробовать, и знаете что? Организм не принимает. Головные боли, тошнота, изжога. Это как с куревом, знаете когда куришь считаешь что все нормал, а после долгого воздержания организм перестает принимать никотин.

Теперь занимаюсь борьбой(джиу джитса). У меня очень быстро наростают мышцы. Я полон энергии. И имел я это мясо!

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #16 : 13 Декабрь 2006, 19:55



А знаете что пища через кишечный тракт должна идти максимум сутки, мясо застревает на неделю, и оно очень(ОЧЕНЬ) медленно переваривается.


Нет, не знаю. Мясо переваривается гораздо быстрее, чем растительная пища. (На пальцах могу объяснить, что животные белки гораздо ближе к человеческим, чем растительные; да и просто по собственным ощущениям салаты долго перевариваются).
Но на недели там только железяки застревать могут.

Про всё остальное (про лечение рака) могу и поверить, но это всё индивидуально.

Я ем только ГМО
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #17 : 13 Декабрь 2006, 20:08

Жизнь без мяса это бред!!! Организм не получает того чего нужно, да и самому!!! Я ваще мясо в любом виде ем!! Даже фарш (тока домашний), есественно я не Ым сырой мЯс. Но вегетарианство это БРЕД!!!

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
divo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


Ответ #18 : 13 Декабрь 2006, 21:29

Людей на свете много и каждый выбирает для себя.
Женщины могут прожить на овощах и фруктах, но нормальному работающему мужику без мяса жить трудновато. А постоянно получать белки из фасоли или гороха (пук-пук) мало. Человеки всю жизнь были всеядными  и менять образ жизни без нужды не стоит. Ведь переход на вегитарианство тот-же стресс для пищеварительного тракта, пока он полностью перестроиться наверно и загнуться можно от недостатка чего-то.
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #19 : 14 Декабрь 2006, 00:23

А что скажете по поводу того что покупая банку консервы вы платите за то что бы кто-то УБИВАЛ?

Реально. Покупая 1 раз говядину, убиваете 1 корову. Это же реальное УБИЙСТВО!!! А почему если у неё ДНК отличается от нашей парой хромосом мы имеем право её убивать?
И почему все относятся к этому как к нормальному явлению???Восклицание Подумайте

Вообще начал этот разговор не ради защиты животных.
Просто я многое понял, я 4 года боролся со своей болезнью, во многом разобрался, без вранья могу вылечить ЛЮБУЮ болезнь, и хотел сказать всем что живой(халявный белок) не стоит того чтобы расплачиваться за это здоровьем. 4 ГОДА мучений, и 1,5 месяца сырых овощей решили все.  А вообще все болезни от мяса, курева, и алкоголя. Пишу ради ВАС!!!

Сам мясо любил, у моего деда было стадо овец(~30-50), коров(5-7), кур, гусей, кроликов и т.д. каждое лето в первый же день моего приезда резали барана, делали шашлык итд.

Когдато люди не знали про микробов, небыло гигиены, жили до 30 лет, но все меняется, развивается. В 1 клетке говядины (не помню точно) 10 в 7 степени бактерий, вирусов, и тд, в свинине 10 в 9, представляете сколько?
Человеческий организм забит шлаками.

Я не верю врачам, потому что они пичкают лекарствами, не очистив от шлаков организм, а это в принципе неправильно. Мне от души жаль людей, и я всего лишь хочу помочь. В каждом человеке ~50 кг шлаков, каловых камней, которые годами лежат, и отравляют организм, именно поэтому вегетарианцы на много дольше живут, и выглядят моложе.


SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #20 : 14 Декабрь 2006, 00:47

Цитировать
А что скажете по поводу того что покупая банку консервы вы платите за то что бы кто-то УБИВАЛ?

Реально. Покупая 1 раз говядину, убиваете 1 корову. Это же реальное УБИЙСТВО!!! А почему если у неё ДНК отличается от нашей парой хромосом мы имеем право её убивать?
Убивать - это естественно. Тля убивает растения, птички убивают тлю, другие птички убивают тех птичек, которые убивают тлю... Да и некоторых людей убивать я считаю нормальным. Всякие террористы, торговцы наркотой, по собств. желанию(эфтаназия) и т.д.

Цитировать
В 1 клетке говядины (не помню точно) 10 в 7 степени бактерий, вирусов, и тд, в свинине 10 в 9, представляете сколько?
В 1 квадратном мм воздуха их несоизмеримо больше.

Цитировать
В каждом человеке ~50 кг шлаков,
Ну да, если вес самого человека за 150 зашкаливает.


Забыл - еще очень важно, какое мясо есть. Да и если оно хорошо прожарено, то все бактерии погибают
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2006, 00:51 от Banderas »
Muse
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 152


Ответ #21 : 14 Декабрь 2006, 00:50

2 1RRG: вот про убийство - бред. Хищным животным тоже травкой предлагаешь питаться?

Цитировать
В каждом человеке ~50 кг шлаков
Это то есть скоро мой вес в минус уйдёт... Хохочет Ну насмешил.

А не буду я здесь ничего подписывать!
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #22 : 14 Декабрь 2006, 01:01

Ну это для человека 80 -90 кг, а вообще 40-50%!

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #23 : 14 Декабрь 2006, 02:01

50% шлаков?! и как ты себе представляешь вывод шлаков из организма? Хм?
типа забудь про мясо и сбрось 40 кило ненужных шлаков?

и вообще, если пищу хорошо разжевать никаких шлаков не будет.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2006, 02:10 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #24 : 14 Декабрь 2006, 16:57

Да вприципе,ничего странного,ну не любят люди мясо хавать ну и пускай кто же им мешает.
Просто иногда думать много вредно бывает,вот они думают что кушают невинно убитое животное(это без базара плохо)и им сразу есть противно становиться,а вот я,когда ем, не думаю ни о чём,кроме того как желудок побыстрей набить и свалить Улыбается.
А сам вегитарианцем никогда бы не стал наверное.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #25 : 14 Декабрь 2006, 17:29

Каждый сам должен решать, что ему есть. При этом не мешая есть другим.
Что касается убийств, то растения, если кто не в курсе, тоже в какой-то степени живые. И для кого-то срубить дерево не меньшая трагедия, чем съесть бобра Улыбается

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #26 : 14 Декабрь 2006, 21:28

2 1RRG: Ну ваще бред! Лежу и надрываюсь от смеха! Хохочет Такого понаписал!!!! 50 кг шлаков  Хохочет Хохочет Хохочет Их там от силы то 2-3% от общего веса человека. Да и то я скорее сам ошибаюсь, намного меньше! Ты хоть имеешь понятие, что такое шлаки??? И как они выводяться??? Бред... Даже объяснять не стану!
А объясни мне тогда, как живут чукчи!!!!!!!!!!!! Они ваще тока мясо едят и от овощей они тока загнутся!!!! Тоесть как я понимаю чукчи это мешки с г......  а не люди Хохочет Хохочет Хохочет

Есть мясо это дреееееевняя человеческая потребность!!!! Ещё даже до того как сойти с деревеьев наши предки ели мясо!!!

Ах да!! Забыл, по поводу бактерий!!!

Есть бактерии полезные и вредный, а при прожарке мяса 99.9% их мрет!!!
« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 20:46 от Killall »

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #27 : 14 Декабрь 2006, 22:34

Ты с начала в инете по научным сайтам полазь, прежде
Это не мои данные, 10 в 7, и 10 в 9 - это причем в обработанной термически, в сырой я вообще молчу.
(вопрос затрагивается в теме "Любите ли вы суши", на этом форуме, "Приятный разговор")

Посмотри фильм BBC (не помню как называется) толи Гельминты, толи Паразиты, очень познавательно.
В каждом человеке они есть. Там прямо показывали как их извлекали.

Кстати, паталогоанатомы говорят что невидели ни одного, в ком небыло бы гельминтов(причем люди даже не подозревают о их существовании), а чаще всего тонкая кишка просто кишит паразитами. А паразиты там обычно, где большая зашлакованность.

По поводу шлаков - (не сам придумал) Восклицание
 в инете в том же набери! 2-3%??? (Точно не помню, но как миннимум 30%!!! )
Отправлено: Декабря 14, 22:08
К стати по поводу чукч, ты их видел(Huh?), все морщинестые, даже подростки выглядят много старше своих лет, они после 17 стареют, и живут самый максимум до 30, как в древности, когда ели мамонтов.
Отправлено: Декабря 14, 22:18
Да еще, при жарке далеко не все погибают, большинство попав в организм подавляются иммунитетом, некоторые живут в человеке, болезнь начинается тогда когда их становится много и организм не может с ними справится, тогда повышается температура,=> проходят сложные хим. реакции, и организм выбрасывает все это (в виде насморка например и т.д.)

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version