Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 16:06 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОТО в Питере  (Прочитано 185759 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #56 : 21 Август 2007, 06:05

Да, забыл добавить, первоисточник данных текстов: http://www.moto.by/oppozit/index.html
Цитировать
Всё правда! (((((((((=
Ну не все, но большинство сошлось, надеюсь пока.....

АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #57 : 26 Август 2007, 09:32

Цитировать
Все на японцах или на своих двух...... Или на скутерах

гы, я их тоже неуважал, но вчера взял покататься у брательника свеже купленый и свое мнение я поменял))) ... к следующему сезону тоже куплю себе чтонибудь такое-же))
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #58 : 28 Август 2007, 20:20

Цитировать
гы, я их тоже неуважал, но вчера взял покататься у брательника свеже купленый и свое мнение я поменял))) ... к следующему сезону тоже куплю себе чтонибудь такое-же))
Есть варианты очень даже ничего, но в большинстве случаев встречал полных отморозков на этих жужелицах, поэто и мнение пока такое. А вообще мне нравится когда можно передачи пощелкать.......

АлисАман
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 120


Email
Ответ #59 : 29 Август 2007, 20:00

Цитировать
Есть варианты очень даже ничего, но в большинстве случаев встречал полных отморозков на этих жужелицах, поэто и мнение пока такое.

отморозков на дороге хватает и так, а на "табуретки" плюют и в ....... не ставят приходится борзеть. так па выходных на в`езде в город джип уходи на кольцо из крайней левой (по полосам только прямо)на кольцевую (на право) ето норма? так что мне думается что табуреты (не все!!!) не так и борзеют
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #60 : 29 Август 2007, 20:07

в покупку продажу писать не стал)напишу сюда))
вобщем нужна ява 350...старуха или нет без разницы)))ооооочень желательно чтобы была возможность доставки на ст.жел.дор "Воздухоплавательный Парк"
ну и цена "не особо кусалась"  Улыбается куплю к следующему мотосезону..тобеж к следующему лету:)

sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #61 : 29 Август 2007, 23:15

отморозков на дороге хватает и так, а на "табуретки" плюют и в ....... не ставят приходится борзеть. так па выходных на в`езде в город джип уходи на кольцо из крайней левой (по полосам только прямо)на кольцевую (на право) ето норма? так что мне думается что табуреты (не все!!!) не так и борзеют
Ну м*****в у нас везде хватает. А тех кто, знает правила и намеренно нарушает только потому, что "мне надо", назвать по другому и нельзя. Такие есть и среди водителей и табуретчиков и пешеходов.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #62 : 01 Сентябрь 2007, 16:59

Согласен, отморозки всегда есть!!! И это очень раздражает..... И ведь это всякие "Большие люди", которые, так сказать пытаются сделать нашу жизнь лучше. При мне на повороте под виадуком со стороны комунны 3 гражданские авто с ментами за рулем(они в форме были), нарушая разметку и игнорируя светофор повернули к себе в участок. И как после этого относится к призывам правоохранительных органов, которые сами все делают наоборот..... Фигня в общем товарищи.
А теперь по теме: Ищются магазины запчастей на совкоциклы, именно на Урал-Днепр и Восход. В апраксином дворе знаю, может еще где есть?

Black
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 355


Если вы видели идиота, то это был я

Ответ #63 : 13 Сентябрь 2007, 21:02

Я себе купил Днепр МТ 10-36

При нападении зомби, пожирающих мозги, мои шансы на спасение 100%
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #64 : 13 Сентябрь 2007, 21:32

Я смотрю у нас пополнение в полку. (=

З.Ы. Надо бы собраться как-нить пифка попить поговорить... (=


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #65 : 17 Сентябрь 2007, 19:43

Я себе купил Днепр МТ 10-36
Ну, у тебя не 36 а 32 все-таки. А так звэр машина! Когда заберешь коляску? С ней козырно рассекать по дачным линиям!!!
Я смотрю у нас пополнение в полку. (=

З.Ы. Надо бы собраться как-нить пифка попить поговорить... (=
Можно, но только когда? И где, на улице не лето уже, надо в бар. Можно в бильярд как нибудь забрести давно не был.

Katrena812
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Email
Ответ #66 : 21 Сентябрь 2007, 11:27

Ребята, я понимаю, что вы все такие умные LOLи я наверно глупее,намного=)), но я тоже люблю мото технику, ну этой женской любовью, не зная технических характеристик, оч мне нравиться Урал "волк", тока тяжелый для меня не много, но терпим!!! Рок! LOL Показывает язык
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #67 : 21 Сентябрь 2007, 19:48

Цитировать
Ребята, я понимаю, что вы все такие умные и я наверно глупее,намного=)), но я тоже люблю мото технику, ну этой женской любовью, не зная технических характеристик, оч мне нравиться Урал "волк", тока тяжелый для меня не много, но терпим!!!
Для Katrena812:Ну ничего, начинать когда-то надо. Не все сразу такими крутыми стали. А теорию можно познать по ходу дела, как Black делает.
Судя из вышесказанного, могу сделать вывод, что Урал у тебя есть или давали посидеть. Я прав? Просто интересно...
Урал Волк мне тож нравится, но больше мне нравится Вояж и из своего я хочу сделать что-то типа турера.... ну попробовать хотя бы.
Для Poprikolu: У меня есть 2 схемы проводки, одна с оппозита, но с генором на 500w, другая моя с генором как у тебя и с электорнным реле-регулятором. Если надо, могу скинуть.

Black
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 355


Если вы видели идиота, то это был я

Ответ #68 : 21 Сентябрь 2007, 20:18

Цитировать
тока тяжелый для меня не много, но терпим
Тяжелый, но управляется хорошо, да и не на себе же его таскать  Улыбается

При нападении зомби, пожирающих мозги, мои шансы на спасение 100%
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #69 : 21 Сентябрь 2007, 21:46

Цитировать
Тяжелый, но управляется хорошо, да и не на себе же его таскать
Ну, это смотря на состояние мота. Можно его неделю собирать, проехать 20-30 км и толкать до дома. Случаи то разные бывают...


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version