Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 19:08 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Project Zomboid  (Прочитано 4598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

: 13 Март 2012, 13:16

 

Project Zomboid [0.2.0i] [ENG] (2012)

Год выпуска: 2012
Жанр: Indie/Survival RPG
Разработчик: Indie Stone Studios                                  
Издательство: Indie Stone Studios
Платформа: PC/MS Windows
Версия: 0.2.0i
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
- Microsoft® Windows® XP/Vista/7                                                                                  
- Pentium® IV 2.4 MHz
- 512 МB RAM
- 50 MB Free Disk Space on HDD
- 3D-video with 256 MB vRAM, DirectX® 9.0с compatible
- Audio Card, DirectX® 9.0с compatible


Описание:
Project Zomboid - многообещающая Survival-RPG, в которой вы будете пытаться выжить в городе наполненном миллионами зомби. Спасения нет, лекарства нет. Конец близок... приготовьтесь к нему. Попробуйте выжить в этом аду и не заразиться, прячась по домам и оберегая жену.

   
• Огромный город с окрестностями, чтобы грабить, убивать и исследовать.
• Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы с сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете.
• Можно заразиться. Как вы проведете свои последние часы? Умрете в героическом поступке, или будете пожирать внутренности своего лучшего друга.
• Встречайтесь с другими выжившими. Торгуйте, принимайте в отряд, берите задания или же убивайте за ресурсы.
• Крадите, добывайте, и стройте все что вам нужно для выживания, будь то еда, медикаменты, оружие, даже выпивку, чтобы скоротать ночи в этом аду.
• Развитая система крафта позволяет создавать оружие, ловушки, баррикады, и еще куча разностей, которые помогут вам выжить.
• Развитие персонажа. Изучайте скиллы, получайте перки.
• Голод, болезни, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, вопросы доверия.
• Выживайте со своими друзьями в режиме кооператива.
• С течение времени мир изменяется; электростанции отрубаются, повергая город во тьму, делая батарейки и консервы основой выживания. Армия проводит зачистку города от инфицированных.
• И другие фишки появляющиеся с течением времени.



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Ug5HTRgXH4Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ug5HTRgXH4Y</a>

Скачать с рутрекера  

OLEGA
« Последнее редактирование: 25 Март 2012, 16:09 от DG »

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #1 : 13 Март 2012, 15:07

Офигенная тема !
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #2 : 13 Март 2012, 15:36

чё то я поиграл, побегал - скучно как-то, город что ли маленький? и как кооператив подключить?
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #3 : 13 Март 2012, 17:14

чё то я поиграл, побегал - скучно как-то, город что ли маленький? и как кооператив подключить?

А долго бегал ?Кооператива пока нет как и сохранений .

ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #4 : 13 Март 2012, 22:53

где то 5 дней жил в "песочнице", оружие так и не нашел. 1 раз встретил нпс - он меня увидел и убежал((
Мб мне и показалось, но мало крафта в игре. Подожду сейвы и кооператив - тогда наверн будет круто)
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #5 : 13 Март 2012, 22:57

где то 5 дней жил в "песочнице", оружие так и не нашел. 1 раз встретил нпс - он меня увидел и убежал((
Мб мне и показалось, но мало крафта в игре. Подожду сейвы и кооператив - тогда наверн будет круто)
Лучше бы не с песочницы начинал . Опять же игру делают давно и медленно .Наверняка потом будет больше крафта ,больше вещей ,больше город.
Да и игра по моему становится легче.Раньше видел скрины где на 4-5 день твой дом окружают сотни зомбарей)

Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #6 : 13 Март 2012, 23:16

Интересненько, кооп полюбасу надо поюзать. Ангелочек

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #7 : 13 Март 2012, 23:36

Кстати возможно кооп уже доступен если купить игру .
Щас действуют по типу майнкрафта.Заплати щас 5 долларов получай все обновы и потом в итоге получишь полную.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #8 : 16 Март 2012, 01:13

То есть кусок сырого говна нулевой версии, позиционирующего себя как инди, разрабы уже купить предлагают? Амбиции ок.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #9 : 25 Март 2012, 16:08

Вышла версия 0.2.0i !
Список изменений:

- Профиксен баг с убивающей жаждой
- Вернули выбор характеристик персонажей
- Профиксен баг с неисчезающими крышами
- Профиксена ферма
- Профиксены установка баррикад и их баги
- Батарейки в фонаре теперь меняются
- Теперь дают опыт за крафт еды
- M выключить музыку
- Изменены профессии и навыки
- Epic новость: СОХРАНЕНИЯ (просто закрывайте игру крестиком и при следующем запуске, у вас появится возможность загрузиться)


Snaker
Ну это уже обычная практика когда люди просят финансовой помощи ,например теже C.A.R.S. или Майнкрафт.
« Последнее редактирование: 25 Март 2012, 16:11 от DG »

dimson
Житель форума
*****

Репутация: 82
Сообщений: 538


WWW
Ответ #10 : 31 Март 2012, 20:16

Игра прикольная, но весь потенциал не раскрыт.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 00:08

Что то вообще ничего не понял... первое задание- накрафтить бондажей, как? бегают зомби а их то как убивать? Улыбается

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #12 : 08 Апрель 2012, 00:38

Сначала бондаж, а потом BDSM.
Всему вас учить надо, ей богу.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 01:40

Да уж, ей-богу это точно.. последняя офф версия на сайте лежит только платная, за 330р. почитать тему о приобретении ключей - вообще уссацца можно. "как будет кооператив - сделаем подороже", сама процедура покупки вообще покрыта мраком - человек высылает свой логин и пароль к Гмейлу, делает куда то перевод, потом он уходит еще куда то, и не факт что получишь этот ключ сразу, можешь еще и несколько дней подождать пока человек отвечающий за ключи приедет из другого города и сможет тебе выслать его на почту.

Ну нафиг, я понимаю поддерживать отечественного производителя, потестировать игрушку, отписаться им о багах и т.п, а требовать бабосы за сырую версию - не катит... Выпустят финальную - и то я сначала поищу крякнутые, подумаю раз десять и только потом буду покупать.


п.с OLEGA насчет 1 миссии - сделал я бондажи, применил их на тетку, пишется что все ОК, а вот галочка не ставится и не показывается что она перебинтована...все остальные галочки есть(сделать бондажи, найти лекарство и тп.) так что вот так...
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2012, 01:46 от FENIMOR »

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version