Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 21:06 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцените игру.
Понравился и сингл и мултиплеер. - 6 (30%)
Понравился только сингл. - 5 (25%)
Понравился только мультиплеер. - 1 (5%)
И сингл и мультиплеер "средние". - 2 (10%)
Ничего не понравилось. - 6 (30%)
Всего голосов: 20

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Call of Duty: Modern Warfare 3  (Прочитано 12556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

: 10 Ноябрь 2011, 16:41

Call of Duty: Modern Warfare 3


Год выпуска: 2011 год
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Personn
Разработчик: Infinity Ward / Slegehammer Games
Издательство: Activision / Activision

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 16.6 Гб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: 256 Мб c поддержкой шейдеров 3.0

Описание:
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.


http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=91717

OLEGA, only667, Alb9rt, Takaki
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 17:46 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #1 : 10 Ноябрь 2011, 16:52

"Шутка, повторенная дважды, в два раза смешней не становится."
Единственное, что заметил необычного и интересного, это миссия в самолете русского президента. Все остальное уже виданный в предыдущих частях(+в сотне других игр) тир. Мне показалось, что даже кат и скрипт-сценки стали хуже Грустный

Дети на полу - умный на диване.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #2 : 10 Ноябрь 2011, 17:08

Думал купить лицензию, хорошо, что не купил.
Сингл на сложном уровне прошёл часов за 8-10 без особых проблем.

Саму игру можно охарактеризовать такими словами как "развесистая клюква", однообразие, повтор, шаблонность, калька. Если бы по игре снимали фильм, то вышел бы треш категории B.

Основные персонажи - Прайс, Соуп, Николай (почему-то с изменённым фейсом, относительно MW), Юрий (бывший спецназовец, через флэшбэки потом становится ясно кто он такой по жизни будет), какой-то хрен из Delta Force, в паре миссий появляется Комаров. Злодеи - Макаров, какой-то негр и чел по фамилии Волков с погонялом Wolf.

События игры начинаются через несколько часов после окончания MW2, нас снова потчуют шаблонами "рашен террористстс", мировой угрозы и т.п.
Вопреки логике второй части, когда Россия долбала США и разрушила Вашингтон, тут теперь всё движется к перемирию, но Макаров хочет этому помешать и поэтому похищает российского премьер-министра и его дочь. Начинается игра, что спасаем Соупа после схватки с Шепардом, потом плавно идём по клюквенным уровням, далее Комаров предаёт Прайса, они попадают в засаду и Соуп погибает, далее выясняется, что Юрий знает Макарова и именно он вывез Захаева из Припяти в 1996, когда Прайс ему руку отстрелил в MW, также Юрий был в аэропорту имени Захаева (миссия Bad Russians из MW2). Далее ещё несколько миссиий, в финальной прайс и Юрий, одетые в тяжёлую броню Джаггернаута с пулемётами штурмуют какой-то отель, где скрывается Макаров, Юрий погибает, Прайс избивает Макарова, после чего вешает его на каком-то тросе. Садится и закуривает сигару. Всё.

Масштабы клюквы просто добивают, тут и морские котики, подрывающие российскую АПЛ (на которой КП наших войск), перелёт из Берлина на вертолёте на какие-то сибирские алмазные рудники, нападение террористов на самолёт российского премьера
Российский президент с еврейской фамилией Гуревич, премьер с какой-то полько-еврейской фамилией.

Графически игра очень недалеко ушла от MW образца 2007 года, разве что вроде как улучшили текстуры оружия и всё. Звук, по сравнению с BF3 просто убог.
При этом в Full HD местами кушает до 1,1GB видеопамяти.

Многое оружие перешло из MW и MW2, добавили какие-то малораспространённые образцы и пару новинок. Всё оружие (включая АК-47, да какой нах АК-47 в 21 веке на вооружении армии  Шокирован) максимально кастомизировано, что внешне напоминает полное УГ. На "Печенеге" в месте, где должен быть серийник написано большими буквами "ПУЛЕМЁТ"

Мой выбор для прохождения - M4A1 и точка (кстати магазин на нём какой-то странный, прямой как на первых выпусках M16, но при этом на 30 патронов).

По сети не играл, пишут что все карты маленькие вроде, режим Survival (что-то типа Зомби-мода, только с реальными противниками, собаками и вертолётами) вроде неплох, но одному играть неинтересно.

ИМХО, полный провал серии, как в техническом, так и в сюжетном плане. Сингл BF3 мне даже больше понравился.
Оцениваю игру в 6 из 10 или 3 из 5.

NIKIH: голосование прикрути.

P.S. Пиратка из-за кривого кряка от RELOADED лочит fps на 45. С китайским кряком вообще, говорят, играть невозможно.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 17:15 от OLEGA »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #3 : 10 Ноябрь 2011, 17:15

Ссылку на торент давать - это для слабаков?

КоД как код,стандартный синг.От части к части синг хуже не становится.Зато куда более зрелищный и захватывающий,чем БФ3.

Если у кого-то будет вылетать ошибка DX,то последни 3 пункта в настройках графики переключите с ультры на выс.

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #4 : 10 Ноябрь 2011, 17:28

Ссылку на торент давать - это для слабаков?
В наше время это можно сделать введя один запрос в Google. Я тему создал, что бы мнения почитать. Если кто скинет в тему ссылку на проверенный релиз, добавлю в главный пост.
2OLEGA:
Этот момент с "котиками" один большой "фэйспалм". Я долго не мог понять, как же бравый "котик" смог за 10 секунд перенаправить все ракеты с АПЛ на наши корабли. Спецназ США, наверное проходит обучение по "перепрограммируй АПЛ не зная координатов за 10 секунд!" Гадость.

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #5 : 10 Ноябрь 2011, 17:29

Достойное продолжение серии, графона правда уже не хватает и гейплей не изменился, но это все с лихвой компенсирует размах и постановка.

Вопрос знатокам: а  Цензура вы хотели от серии-то?


Ссылку на торент давать - это для слабаков?
В наше время это можно сделать введя один запрос в Google.
"Дядя Петя, ты дурак?"  Правила-то почитай


Я тему создал, что бы мнения почитать
В наше время это можно сделать введя один запрос в Google
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 17:35 от Safron »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #6 : 10 Ноябрь 2011, 17:39

Действительно, добавь ссылку на торрент, чтоб не приставали. А то они у нас так правила чтут.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #7 : 10 Ноябрь 2011, 17:41

После БФ3 звуки выстрелов КоДa напоминают детские "пиу-пиу-пиу"-"буф-буф" Хохочет

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #8 : 10 Ноябрь 2011, 17:41

А то они у нас так правила чтут
Мега,ты наверное последний человек, который должен шутить по этому поводу,не?))
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #9 : 10 Ноябрь 2011, 17:45

Нашел лазейку в правилах. Нужно ссылку на образ в сети Антхилл, а я не в ней - следовательно.. Улыбается Но, что бы не вредничать добавил на торрент все же:)

Цитировать
В наше время это можно сделать введя один запрос в Google
Я, например, хочу увидеть отзыв от тебя и OLEGA.)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 17:51 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #10 : 10 Ноябрь 2011, 17:48

GopniG и Safron:
Хорош уже может цепляться с этими ссылками и плюс ко всему оффтопить ?
Напомнить кто тут два рекордсмена по созданию тем и постов "Дайте ссылку на репак с английской озвучкой и русскими сабами" ? Вопрос риторический.
Или в гугле и на фри-трекерах вдруг забанили ?
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #11 : 10 Ноябрь 2011, 17:50

Нашел лазейку в правилах

Я, например, хочу увидеть отзыв тебя
Подробнее после прохождения распишу. Трилогия получилась как-никак.

"Дайте ссылку на репак с английской озвучкой и русскими сабами"
Кажись, это к делу отношения не имеет Но от репака бы не отказался

Или в гугле и на фри-трекерах вдруг забанили ?
Вопрос как релизеру со стажем: ссылку на игру в сообщение вставлять надо в защитных рукавицах или без? И надо ли после этого брать трехдневный отпуск во избежание истощения организма?

Exgir
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 17:56 от Safron »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #12 : 10 Ноябрь 2011, 17:51

Цитировать
Нужно ссылку на образ в сети Антхилл, а я не в ней.
Это уже обсуждалось, поскольку жители форума, давно уже разбрелись по другим сетям, этот пунктик не обязательный. Но, ссылку на игру выкладывать все равно надо, просто что-бы не спрашивали в теме "а где скачать?".

2Safron Я к тому, что тут вы его в правила тыкаете, а сами регулярно нарушаете=)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #13 : 10 Ноябрь 2011, 17:54

Я к тому, что тут вы его в правила тыкаете, а сами регулярно нарушаете
Так что теперь, АНАРХИЯ?!

Но, ссылку на игру выкладывать все равно надо
Вот ведь какой, и копетаном поработал и народ на место поставил.  tankist
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version