Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 12:29 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings  (Прочитано 56551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #210 : 29 Январь 2012, 12:44

опять хотят выжать еще деньжат от одной и той же игры)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #211 : 18 Апрель 2012, 14:13

«Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание» — больше и лучше http://games.1c.ru/#4915

Состоялся российский релиз ролевого проекта «Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание» от CD Projekt RED (оригинальное название — The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition).
«Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание» содержит русскую версию игры и все дополнения к ней. Кроме того, знаменитая история о Геральте из Ривии пополнилась двумя увлекательными сюжетными ветками с участием новых персонажей, разработчики добавили более получаса видео, разнообразили анимацию, а также внесли ряд технических улучшений.
Владельцы лицензионной российской версии игры «Ведьмак 2» могут получить все дополнительные материалы и улучшения, вошедшие в расширенное издание, бесплатно.
Загрузка произойдет автоматически при запуске игры (для этого должна в программе быть включена функция «Автоматическое обновление»). Кроме того, обновление доступно для загрузки с сайта www.kupivedmaka.ru.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #212 : 19 Апрель 2012, 19:45

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=M4ODDqI-HhY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=M4ODDqI-HhY</a>

Я давно не испытывал таких эмоций от трейлеров.

А.Н.А.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #213 : 20 Апрель 2012, 16:29

Ведьмак 2 вышел год назад, за этот год они поправили мелкие баги и добавили пару квестов в 3 главу, часа на 2 максимум.
В общем, я не доволен =\ Могли бы сделать полноценное дополнение за это время.

З.Ы. Кстати, забавно, но расширенное издание вылетело на рабочий стол у меня только 1 раз, зато ровно на том же месте, что и оригинал.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #214 : 20 Апрель 2012, 16:47

Ведьмак 2 вышел год назад, за этот год они поправили мелкие баги и добавили пару квестов в 3 главу, часа на 2 максимум.

Вообще-то они за это время портировали игру на Х-ящик. Ящик мне безразличен, но объективности ради следовало отметить.

Зы: Ролик тащит
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #215 : 20 Апрель 2012, 19:28

Ведьмак 2 вышел год назад, за этот год они поправили мелкие баги и добавили пару квестов в 3 главу, часа на 2 максимум.
В общем, я не доволен =\ Могли бы сделать полноценное дополнение за это время.

З.Ы. Кстати, забавно, но расширенное издание вылетело на рабочий стол у меня только 1 раз, зато ровно на том же месте, что и оригинал.

 Я обновил - посмотрю...
Но точно могу сказать - они действительно не дополнение клепали. И то что они добавили в игру пару часов - это радует. Как щас помню - в третей главе я отчетливо ощутил -  мало.
 Кстати - а почему обновление 11 гигов весит - для 2 часов как-то многовато...

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #216 : 20 Апрель 2012, 20:22

2Exgir: Так, это же полная обновленная версия игры...поэтому и весит столько.

Эх, я вот с Масс Эффектом закончил - теперь допройду первого ведьмака, а потом и во второго начну играть.
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #217 : 22 Апрель 2012, 01:16

Ролик эффектный, то тупой, как охрана короля так жёстко лажает, лук в упор 2 раза мажет и его никто не прикрывает, ой да че говорить... короче для аудитории хбох норм
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #218 : 22 Апрель 2012, 01:21

Ролик эффектный, то тупой, как охрана короля так жёстко лажает, лук в упор 2 раза мажет и его никто не прикрывает, ой да че говорить... короче для аудитории хбох норм
Все дело в эффекте неожиданности и в том, что убийца движется с нечеловеческой скоростью...У него на все про все ушло секунд 5...
И кстати - кому-то пора перестать поливать всё и всея говном...

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #219 : 22 Апрель 2012, 01:31

2Exgir: кстати - кто-то диаблу3 не полил говном...
p.s. и ваще прикрыть лукаря это рефлекторно должно быть, убийца убийцей, но и они не деревенщина с вилами, а так холливуд муви - лука режут, остальные вокруг танцуют
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 01:36 от nuBko »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #220 : 22 Апрель 2012, 11:40

Толстый, не доставляющий троль. Посмотрите на канал в подписи. Мегасмищные обзоры типа "за матюги на районе мне вставляют кочергу перорально, весь гнев и петросянство вылью на игру да на зрителя". Изменённый голос как бы намекает на самооценку автора. А автор выше либо есть сей кедр и есть, либо его фапающий адепт. Так что все его "бепощадные срывы покровов" и "объективные оценки не лоха" есть не что иное, как бездумное подражание стилю мастера.


Ведьмак шикарен, ролик великолепен, игра превосходна. Вот только меня, к сожалению, недовставило, что бы перепройти.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 11:47 от GopniG »

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #221 : 22 Апрель 2012, 13:10

2GopniG: все догадки мимо шерлок

Все дело в эффекте неожиданности и в том, что убийца движется с нечеловеческой скоростью
забыл добавить: эффект неожиданности слил когда всех заморозил, скорость обычная - лук два раза успел зарядить
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #222 : 22 Апрель 2012, 14:09

Лучника не прикрывают, потому что

1) Ведьмак не в зоне видимости стражи. Он скрывается за осколками падающей мачты. Понять, что что-то не так они могут лишь когда ведьмак на полпути к цели и лучник делает первый выстрел. В зону видимости стражи ведьмак попадает только выйдя из-под прикрытия разрушающейся мачты и замороженного слуги. Время, за которое лучник успевает выстрелить в первый раз (виден почти весь цикл - взведение, натяжение, освобождение стрелы) в ролике занимает ~6 секунд. Если учитывать, что все показывается в замедленном темпе (положим в 2.5 раза), то лучник произвел выстрел за 2.4 секунды. За это время стражники со щитами и в доспехах при всем желании не смогли бы его прикрыть.
2) Почему он сам не отошел под защиту стражников? Потому что они прежде всего охраняли короля, держась к нему на максимально близкой дистанции. И любая перегруппировка могла бы стоить королю жизни. В конечном счете, лучник действовал рефлекторно, пытаясь поразить внезапного врага.

Другой вопрос в том, с какой же скоростью ведьмак должен был двигаться чтобы позволить лучнику выстрелить два раза? А это заняло примерно 5 секунд. Ведьмак бежал не более 15 метров. Если 15 разделить на 5, то получается, что ведьмак двигался со скоростью 3 м/сек или 10,8 км/час. Скорость гепарда, к примеру, может достигать 100 км/час. В этом сравнении ведьмак кажется паровым катком на гонках формулы 1.

Вердикт: Теоретически лучник мог остаться без прикрытия, но реалистичность передвижения ведьмака была принесена в жертву сло-мо со свистелками.

Вывод: Ролик отличный, милсдари недовольные могут засунуть недовольство себе в гузно, указом короля ибо ваистену. А разгадка одна Хан Соло выстрелил первым.

С другой стороны, принимая во внимания энтропию многомерной фэнтезийной вселенной, можно представить, что ведьмак на самом деле - кастрюля с украинским борщом (подается со сметаной, салом и чесноком), а лучник - дроссельная заслонка, и король в любом случае был обречен в связи с фундаментальным детерминизмом синергетического единства.

« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 21:04 от Safron »
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #223 : 22 Апрель 2012, 16:13

 
лук два раза успел зарядить

Может быть ты не заметил - но лучник то тоже не из средних, что наглядно демонстрируется в начале ролика...

2Safron
Я уверен, что лучник и есть дроссель - а заслонкой выступил один из мечников...
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 16:16 от Exgir »

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version