Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 01:07 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Настройка роутера  (Прочитано 214752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vazzzis
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7

Ответ #224 : 25 Август 2007, 09:22

Кстати, я по всей видимости нашел решение (т.к. я не из антхилла) как сделать инернет-доступ независимым для 2-х компов. Как настроить port triggering (Special AP) я так и не понял - на Level 1 WBR-3408 у меня ничего не получилось. Но утилитка Port Trigger открывает у меня порт 7723 как для первого, так и для второго компа, причем один из компов может быть выключен. То есть авторизатор может быть запущен на любом компе сети в любое время, если конечно один из компов уже не авторизирован. Причем в настройках роутера я стер любое упоминание о 7723. Если кому-нибудь это интересно, отпишитесь, пожалуйста, работает это в антхилле или нет.

http://www.btmon.com/Applications/Windows/Port_Trigger_V1.0.56_-_Working.torrent
« Последнее редактирование: 25 Август 2007, 09:27 от Vazzzis »
Hedgehog
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Ответ #225 : 25 Август 2007, 13:31

Никто меня не любит Злойничего толком не ответили Злойя уже все мозги, которые были, сломал Не тормози!
Обращался к провайдеру, ответ получил достаточно скупой, но, вроде, по делу. Сказали, что модем и роутер должны быть в одной подсети, т.е. ххх.ххх.1.1 и ххх.ххх.1.2 или что-то в этом роде. У меня же 1.1 и 0.1, т.е. по всей видимости, сейчас они не дружат. Как мне изменить настройки IP, чтобы решить проблему выхода в наш любимый Интернет? Может, кто скажет, а? а? а? Ну очень хочется ходить в Интернет с 2-х компьютеров одновременно. А опыта у меня в этом деле никакого. Спасибо заранее тем, кто ответит. 
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #226 : 30 Август 2007, 02:38

Сменить настройки WAN по видимому. Нехай в одном сегменте сидят. Или маску сменить. Вообще на эту тему здесь мало кто скажет - адсл не наша стезя.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Temych
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 13


Email
Ответ #227 : 02 Сентябрь 2007, 11:29

у меня проблема: роутер DI-604, настройки в сети не выдаюся автоматически. т. к. в настройках роутера можно ввести либо мак адрес для динамического айпи, либо ввести айпи для статического настройки айпи. у меня ничего не работает. Как ввести и мак адрес и айпи?
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #228 : 03 Сентябрь 2007, 12:40

у меня проблема: роутер DI-604, настройки в сети не выдаюся автоматически. т. к. в настройках роутера можно ввести либо мак адрес для динамического айпи, либо ввести айпи для статического настройки айпи. у меня ничего не работает. Как ввести и мак адрес и айпи?

Клонировать мак и ввести статический IP. Насколько помню, в 604 есть такая возможность. Читайте начало темы.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
TOBI
*****

Репутация: 24
Сообщений: 609


хочу

Email
Ответ #229 : 11 Сентябрь 2007, 22:29

как сбросить все настройки?роутер как у автора

</script>
</table></table>

<table height=5 border=0 cellspacing=1 cellpadding=1><tr><td></table>
<table class=mn width=100% border=0 cellspacing=1 cellpadding=2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=0 cellpadding=3  class=mn2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=1 cel
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #230 : 11 Сентябрь 2007, 22:49

http://192.168.123.254/ >> Toolbox >> Reset to default.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #231 : 12 Сентябрь 2007, 18:27

как сбросить все настройки?роутер как у автора

Кнопочка должна быть специальная.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Frau Shmidt
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Ответ #232 : 13 Сентябрь 2007, 11:29

Всем привет, подскажите пожалуйста, Anthil работает с wi fi роутерами, и какой  фирмы роутер лучше взять...

Да и ещё... Strong DC++ ,будет ли работать при wi fi...
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2007, 11:32 от Frau Shmidt »
Tom
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 853

Из: Ленская 19/2

Ответ #233 : 13 Сентябрь 2007, 12:30

Всем привет, подскажите пожалуйста, Anthil работает с wi fi роутерами, и какой  фирмы роутер лучше взять...

Да и ещё... Strong DC++ ,будет ли работать при wi fi...
Если правильно настроен, работать всё будет.
Могу предложить несколько wifi роутеров с настройкой.
toy
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Ответ #234 : 18 Сентябрь 2007, 18:13

Скажите пожалуйста, у меня Macos, мне надо прописать роутеры у меня интернет через локальную сеть идёт, сеть работает, а соединение с сервером идёт а инет режет, что делать?


vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #235 : 18 Сентябрь 2007, 20:00

в инет в антхилле не дает выходить без включенного авторизатора...

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #236 : 19 Сентябрь 2007, 22:01

Недавно случился трабл - провода порезали (или оборудование сперли, а может и то и другое) - нета небыло неделю, потом отрывочно начал появляться - на час, пол. Первые дни видно, что wan порт не мигает - нету инета, а мигает - он есть. Вот в чем дело - через некоторое время заметил, что эта закономерность не выполняется - лампочка мигает, но нета нету. Воткнул кабель в комп просто - инет есть (правда порой как из пальца высосан), локалка нормально работает. Воткнул роутер - локалка не работает, нет тоже пинг не проходит не по одному адресу за роутер. Скачал новую версию прошивки, поставил - сначала не помогло, но скажу, что мучался из за невнимательности - пришлось еще раз прочитать анотацию к прошивке, уяснить свои ошибки и все заработало. Правда часов через 6 роутер лаганул по новой - еще раз перепрошил, прописал настройки и отрубил питание, причем не на 1-2 минуты,а так, чтоб он остыл, благо сейчас холодно достаточно. Вот и теперь работает без сбоев уже 4 дня. До этого случая с момента покупки работал отлично, без сбоев, только в начале - пока с настройками разбирался был глюк, но об этом я писал здесь.

Роутер Dlink604, прошивка последняя - 3.21RU.
В прошивке есть существенные изменения, плюс исправлены баги предыдущих - у кого они были  Подмигивает. К существенным изменениям отнес таблицу роутинга (её небыло в менюшках на прошивке 3.14).

Tom
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 853

Из: Ленская 19/2

Ответ #237 : 21 Сентябрь 2007, 06:33

Скажите пожалуйста, у меня Macos, мне надо прописать роутеры у меня интернет через локальную сеть идёт, сеть работает, а соединение с сервером идёт а инет режет, что делать?
Дать максимум понятной информации.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 60   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version