Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 03:32 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПИД  (Прочитано 20094 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
lucky
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Email
Ответ #42 : 19 Июнь 2006, 08:19

Ну что можно сказать по всему этому поводу...... ничего не поделаешь с этим..все мы умрем....
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #43 : 19 Июнь 2006, 10:04

Несколько месяцев назад подобная тема полоскалась в СМИ. Врода как маньяк ходит и иголкой всех колет. Потом говорилось, что этот маньяк - журналист. Кончилось (насколько помню) тем, что журналистам писать в газетах было нечего - пришлось придумывать проблему.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #44 : 19 Июнь 2006, 10:56

А в разделе "Купи - продай" ни кто случайно штаммы "ВИЧ" не предлагает? На счет игл - там должна быть не свернувшаяся кровь, этот вирус на воздухе сам по себе жить не может. И каково содержание клеток вируса в 1 мл ВИЧ инфицированного? Мне кажется там их не более 10, т.к если 100 это наверно уже прогрессирующий СПИД, соотв. не факт что на каждой игле будет вирус в какой либо форме
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2006, 11:01 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #45 : 19 Июнь 2006, 11:14

Не знаю как там про иглы в сиденьях и тд, это скорей фигня, вирус действительно долго на воздухе не протянет. А вот реальную историю, как девку в клубе у всех на глазах укололи, я слышал, для них тут сложного ничево нету - уколол себя, уколол жертву, а вот молодая и счастливая жизнь девушки точно закончилась.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #46 : 19 Июнь 2006, 11:16

Я вот тож слышал историю, как парня на дискотеке кольнули. плесал себе понимаете и вокруг него тож танцевали несколько человек. и один так "случайно" его уколо и сказал:"Терь ты один из нас!"

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #47 : 19 Июнь 2006, 11:19

Нех шататься по клубам

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
S n i p e R
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Смерть лучшая награда ....

Email
Ответ #48 : 19 Июнь 2006, 12:37

Я вот тож слышал историю, как парня на дискотеке кольнули. плесал себе понимаете и вокруг него тож танцевали несколько человек. и один так "случайно" его уколо и сказал:"Терь ты один из нас!"
Фантазер=)
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #49 : 19 Июнь 2006, 13:23

Я вот тож слышал историю, как парня на дискотеке кольнули. плесал себе понимаете и вокруг него тож танцевали несколько человек. и один так "случайно" его уколо и сказал:"Терь ты один из нас!"
Фантазер=)
ниче не фантазер. мне так и рассказали. мало ли до чего может додуматься наш человеческий мозг, будь то зараженный или незараженный человек.

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
007
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #50 : 19 Июнь 2006, 16:40

 Официально НЕТ НИ ОДНОГО человека которого СОЗНАТЕЛЬНО инфицировали в общественном месте.

    видеоуслуги
+79602404999
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #51 : 19 Июнь 2006, 17:21

Официально зарегестрированых с вичем людей дай бог половина наберется, тут те говорят про реальные случаи, я это не на базаре услышал, а от лица которое присутствовало с ней в тот вечер
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #52 : 19 Июнь 2006, 18:16

И что? Тот которго укололи пошел проверился, получил положительную реакцию на ВИЧ и подал в суд на чела, который его уколол? Если кто не в курсе, умышленное заражение ВИЧ - уголовное преступление.
По сравнению с такими способами подцепить эту страшную заразу даже шансы заболеть птичим гриппом обретают осязаемую реальность  Хохочет

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
007
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #53 : 19 Июнь 2006, 20:56

Официально зарегестрированых с вичем людей дай бог половина наберется, тут те говорят про реальные случаи, я это не на базаре услышал, а от лица которое присутствовало с ней в тот вечер

 Т.Е. Тот кто был с иглой, раздвинул толпу, попросил включить свет (ибо клуб) и уколол?!
 Можно придумать кучу историй о том, как произошло инфицирование, дабы оправдать свое  "неправильное", безрассудное поведение - будь-то секс без презерватива или общение с наркопотребителями...
 

 ps    - осторожность никто не отменял
 ps2  - а идиотов (на всю голову) очень много - и терористы смертники и (вполне  возможно) психически нездоровые ВИЧ позитивные люди
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2006, 21:09 от 007 »

    видеоуслуги
+79602404999
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #54 : 19 Июнь 2006, 21:39


Цитировать
Т.Е. Тот кто был с иглой, раздвинул толпу, попросил включить свет (ибо клуб) и уколол?!
Ну толпу там раздвигать не надо было, ибо за столиком были, свет включать не нада - это не хирургическая операция
Цитировать
Тот которго укололи пошел проверился, получил положительную реакцию на ВИЧ и подал в суд на чела, который его уколол?
Ты ваще о чем Не тормози!Какой суд? Он секунды за три наверно(сам не видел, но сказали что не успели понять даже, че произошло), кинул записку на стол, уколол и скрылся как тень. Ты б себя как повел? Она почуяла укол, оглянулась никого не увидела и прочитала записку, кричать уже было поздно.. И о каком суде ты говоришь?
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #55 : 19 Июнь 2006, 21:48

Я о нормальном поведении человека, в отношении которого совершено уголовно наказуемое деяние.
Проверка на ВИЧ проходилась? Она положительна?
Инцидент произошел в людном месте, в присутствии большого количества народу. Чел, который это сделал, по опросу свидетелей/оперативной проверке и т.д. вычисляется. Ты пойми, что факт умышленного заражения ВИЧ это такое дело, вокруг которого шум можно поднять о-го-го. И журналюги, и адвокаты слетятся на это, как мухи на говно.
А вот если ничего, кроме бла-бла в этом нету, тогда отсутствие адекватной реакции вполне понятно Улыбается

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version