Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 21:31 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПИД  (Прочитано 20108 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #14 : 16 Июнь 2006, 14:46

Не всех ВИЧ убивает, некоторые могут жить с ним хоть до старости, другое дело что обычно эти некоторые нарики и т.д. К то му же никто не хочет общастся с потенциально опасным субъектом.

Жить то можно, некоторые доживают до 60 - 70 лет, и это практикуется во многих странах. Однако в год чтобы нормально жить у больного СПИДом (например в Швеции) на лекарства и терапию уходит 100 000 долларов США.
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #15 : 16 Июнь 2006, 14:52

Жить то можно, некоторые доживают до 60 - 70 лет, и это практикуется во многих странах. Однако в год чтобы нормально жить у больного СПИДом (например в Швеции) на лекарства и терапию уходит 100 000 долларов США.
Я думаю что если любой человек будет такую сумму вкладывать в свое здоровье, то жить он будет явно по-дольше.
Кроме спида есть ещё рак. И тоже люди гибнут. Только почему-то больные раком людей убивают реже.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #16 : 16 Июнь 2006, 15:10

не знаю насчет того правда все это или нет. но лично в метро видел вколотые ОСТРИЕМ вверх (!) иглы в поручень метрополитена.достаточно было бы просто руку на поручень слегка положить при спуске чтобы разорвать кожу до крови. теперь в метро стараюсь не держаться за поручни.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #17 : 16 Июнь 2006, 15:38

Думаю целесообразнее ввести отстрел наркоторговцев, наркоманы сами по себе из ничего не выходят.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #18 : 16 Июнь 2006, 15:48

2 kimi:
Предлагаю не перекладывать с больной головы на здоровую.
Проблема озвучена, обсуждение в рамках Правил и законодательства.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2006, 15:55 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #19 : 16 Июнь 2006, 15:57

А по-мойму тему надо бы удалить. (Восклицание) Тема хоть и злободневная, но кому надо может об этом и в инете почитать, а не распространять тут идеи для наркоманов что, как и где сделать, чтобы нам бяку устроить. Вы тока себе хуже делаете, разгласку теме придаёте, а её ведь все читают! От того, что вы тут пишите легче и спокойнее жить не станет!

Кими, ты уже в какой теме предлагаешь её удалить. Если тебе нечего сказать, дак можно просто промолчать. Тему подняли чтобы обсудить такую начущную проблему как спид и никто тут вовсе не даёт наркоманам никаких советов как удобние нагадить другим. Если ты просто не знал что есть такие случаи когда в ящики кидают шприцы и в метро в сиденьях вагонов их натыкивают, это не значит что для остальных это тоже новость...

Жить то можно, некоторые доживают до 60 - 70 лет, и это практикуется во многих странах. Однако в год чтобы нормально жить у больного СПИДом (например в Швеции) на лекарства и терапию уходит 100 000 долларов США.
Я думаю что если любой человек будет такую сумму вкладывать в свое здоровье, то жить он будет явно по-дольше.
Кроме спида есть ещё рак. И тоже люди гибнут. Только почему-то больные раком людей убивают реже.

Дело в том что СПИДом люди в большинстве случаев заражаются по своей вине (исключая случаи заражения в больнице или когда люди натыкаются на шприцы оставленные специально) А рак, это такая штука, которая может любого застать врасплох, и этого никак не предугадаешь, заисключением злоупотребелния вредными привычками. Поэтому больным раком не на кого злится, так сложилась для них судьба что именно они стали жертвами этой ужасной болезни
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #20 : 16 Июнь 2006, 16:07

Насчет иголок, когда я был в пионерском лагере, год 88 примерно, (ого как давно  Шокирован ) рядом был лагерь, туда приезжали дети поляков отдыхать. Так мы рассказывали друг-другу по-секрету, что поляки дают нам жвачки и эти жвачки отравлены. Если ее разломать, лизнуть и разлом будет белым, то она отравлена. Ну соответственно приводили примеры - вон тот парень видел парня который видел отравленного и т.п.
Еще была байка про Черную руку, про девочку, нашедшую записку, что она умрет в такой-то день и она в этот день умирала и т.п. (если кому интересно нужно создать раздел "страшные истории")
Насчет метро - можно упасть вовремя на рельсы. В кино - умереть от страха или удара бутылкой по голове. В подворотне получить ножом меж ребер. У любого человека может случиться сердечный приступ и даже дефибрилятор не поможет.
Отправлено: 2006-06-16, 17:01:17
Только Вам открою страшную тайну, только Вы её не разболтайте: мы ВСЕ умрём.

Осознание смертности, это один из этапов взросления человека.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #21 : 16 Июнь 2006, 16:46

Улыбается) злободневная тема для монтажников. если бы вы видели количество шприцов в подъездных щитках...
и вич, поверьте, - не самое страшное, что можно подхватить.
у меня несколько знакомых, много лет живущих с вич. а вот гепатит С при должном образе жизни гораздо быстрее  доводит до боткинского морга.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #22 : 17 Июнь 2006, 00:17

А представьте каково моему другу который по пьяни переспал с бабой вич инфицированной... Не тормози!
Повезло что гандон был не рваный(он сразу как узнал, у врача проверился). Да и я чуть ли не поимел её... Пронесло Молится
А иглы ето всё реально зло...
На счёт того что с ВИЧом можно жить... Так ты будеш жить а трахатся то сможеш? Если ты заразиш своего опонента то тебя в суд, в тюрьму, и на стул....
Так что будьте осторожны

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #23 : 17 Июнь 2006, 00:24

Ещё одна страшилка!  Дьявольская ухмылка

ВИЧ передаётся комарами!

Вот и подумаешь так ли хорошо жить рядом с тов. заражённым.  Неопределенный
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #24 : 17 Июнь 2006, 00:30

С Peаk"ом согласен... умереть можно когда уогдно, где угодно и от чего угодно.

О проблеме подобной слышу впервые...
Я так считаю. Приглядываться к спинкам кресел в метро? В кино? Вы представляете что нужно сотворить, чтобы НЕЗАМЕТНО... эээ... зашить (!) в спинку кресла шприц (вот особенно в метро)?! А в поручень (!) Для этого нужно быть, наверное работником кино... И точно также с почтовыми ящиками. Конечно в них можно сунуть что угодно, так как они поломаные и открыты постоянно.

А ведь есть люди которые обязаны за общественными местами следить! Так, скорее и данную проблему надо освещать при ИХ подготовке! Чтобы, соответственно самим не жить в страхе.

вич комарами не передаётся

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #25 : 17 Июнь 2006, 00:36

вич комарами не передаётся
Странна... А почему? Нерешительный

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #26 : 17 Июнь 2006, 00:39

Последние исследования подтвердили этот факт.

Сам подумай, комар сосёт кровь, а вирус содержится где? Сосёт он не один раз свою жизнь и не у одного носителя. (извените за столь пошлое описание образа жизни комара  Хохочет )
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #27 : 17 Июнь 2006, 00:42

А!!! Кстати НЕ ФАКТ, что НЕ  ОДИН раз сосёт!
Если отогнать, то ещё будет кусаться, в противном случае нажрётся и... вроде они совсем чуть-чуть живут.. правда учитывая, что сосут мамашки, а потом комарят плодят, то.... довольно странная перспективка. D'oh!

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version