Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 19:50 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будьте внимательны и осторожны!  (Прочитано 98883 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #224 : 22 Ноябрь 2012, 01:53

Да уж, 2OLEGA:
ваше :
Цитировать
цитата не от меня, а от знакомого юзера с оверов (с которым я лично имел дело 7-8 раз), выложил в связи с большими претензиями к вам на оверах.
звучит мягко говоря по-детски.
Вот пусть ваш знакомый здесь и писал свои претензии.
Ведь и правда некрасиво получается.
то, что на оверах звучало как :
Продавцы/покупатели, в сделках с которыми требуется повышенное внимание.
Превратилось на форуме, который вы модерируете в следующий пассаж :
Пассивный гомосексуалист, причем еврейского происхождения.
Только вышеперечисленные заявления были выражены в оскорбительном значении.
Вообще-то тому кому такое говорят, а он с этим не согласен остается два пути :
1. Набить морду оскорбившему
2. Подать на него в суд.


Не-не-не, он назвал меня ЖИДОМ И ПИДА***М помимо всего прочего. Именно так. А потом уже колллега модератор его сначала поправил просто из правил приличия, а затем уже модератор tankist после моей жалобы и вовсе отредактировал и мое сообщение с цитатой его и собственно сами оскорбления.

Я миролюбивый и воспитанный человек. Первый вариант это уголовное преступление, о чем гражданин OLEGA везде вывешивающий аватарку с пистолетом, служебным удостоверением и наручниками я уверен знает. А вот второй - да, вполне реальный вариант развития ЕСЛИ ОН НЕМЕДЛЕННО НЕ ИЗВИНИТСЯ как я ему милосердно предложил сделать выше.

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #225 : 22 Ноябрь 2012, 02:53

Уважаемый, понты тут не колоти и впредь перед фраерами блатуй.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=834730#834730 - поясни, как ты в этом списке.

mkct44, так же известен под именами colt, ncsell, mr.trump, mcolt, Марк, номер телефона 8 905 253 03 90, icq: 217833040

Первый вариант это уголовное преступление
Ага, сушу сухари...
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 03:01 от OLEGA »
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #226 : 22 Ноябрь 2012, 04:34

Уважаемый, понты тут не колоти и впредь перед фраерами блатуй.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=834730#834730 - поясни, как ты в этом списке.

Раз уж мы на Ты перешли:

Я не верблюд, чтобы перед тобой, известным с горы оправдываться это раз.
Если бы ум был и глаза где положено - уже бы прочитал и понял. Все кому интересно во всяком случае уже всё поняли. Это два.

Цитировать
mkct44, так же известен под именами colt, ncsell, mr.trump, mcolt, Марк, номер телефона 8 905 253 03 90, icq: 217833040

Ты ещё раз десять запости, может полегчает. Или у тебя мышление такое, ну, если видишь что обосрался надо стоять на своем и делать вид что все ок?

Хочешь я также о тебе? *


Чего забыл или все верно?


Цитировать
Ага, сушу сухари...

Друга своего воображаемого предупреди!


В общем я думаю всем итак понятно кто ты, точнее что ты, после этой дискуссии. Иди к своим друзьям, мужскую оральную любовь ищи, раз во мне ошибся. Хохочет

« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 09:07 от tankist »

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #227 : 22 Ноябрь 2012, 09:03

i"дискуссия" прерывается, тема временно закрывается (на "проветривание")
tankist


кхм...
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 05:03 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Бу
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 15


Email
Ответ #228 : 01 Март 2013, 20:34

Хочу написать о замечательной истории обмена обмана.Была у меня гарантийная gtx570 хотелось большего,решил обменять  с доплатой на gtx580 у Марка ,на этом форуме его ник mkct44 .Парень в переписке оказался очень приветлив и предложил приехать к нему на тесты видеокарты с дальнейшем обменом,что и было реализовано. Парень добросовестно провёл несколько синтетических тестов в моём присутствии в своём компъютере с открытым корпусом,лежащим на боку.Этому я не придал значения,на чём и прокололся.Установив в свою систему,корпус которой не может по определённым причинам лежать на боку посреди комнаты,начал наблюдать артефакты и дальнейшие вылеты из игр.На второй день постарался узнать в чём дело,Марк мне заявил о том что у меня система кривая,и железо никудышное,чему я как человек,занимающийся 8 лет компьютерами сказочно удивился и предложил ему расторгнуть сделку,на что он начал упираться и аппелировать к отсутсвию манибэка и проведённых синтетических тестах,которые и у меня без вылетов проходят на ура.
 Собственно вопрос,имею ли я право приехать к нему в гости,поймать у парадной и наснести вред здоровью?
Рассудите меня,а я пока поищу его на  форумах,где он зарегистрирован для дачи достоверной информации о перекупщике с улицы металлистов.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #229 : 01 Март 2013, 20:49

Имеешь. Как можно заметить, он скупает трупы видях как раз предпоследних/последних моделей (видел его тему, лень искать) . Очевидно для "поргрева" и прочих шаманств. Так что предлагаю поймать, отпинать и забанить.
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 21:09 от GopniG »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #230 : 01 Март 2013, 21:11

Бу: ну если вы манибэк не обговаривали и вроде как у него тесты карта проходила, то в принципе он по большому счёту ничем вам не обязан (опять-таки, если о манибэке речь не шла), хотя заведомо рабочее железо так не будет глючить в 90% случаев, независимо от системы, ну разве что качество питания плохое или БП слабый.

Что у вас за конфиг и точное наименование БП ? Какие тесты проходит нормально и где именно вылетает/артефачит ?

Если ничего не поможет, то рекомендую отписаться тут http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=62648 - если не хватает стажа для создания сообщения, то могу это сделать за вас.

« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 21:20 от OLEGA »
Kost Troll
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 5


WWW
Ответ #231 : 01 Март 2013, 21:31

А чего там отписываться ?
Он там и так помечен в шапке темы Улыбается
Как говориться- "Зеленей не будет"



Бу
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 15


Email
Ответ #232 : 01 Март 2013, 21:49

Бу: ну если вы манибэк не обговаривали и вроде как у него тесты карта проходила, то в принципе он по большому счёту ничем вам не обязан (опять-таки, если о манибэке речь не шла), хотя заведомо рабочее железо так не будет глючить в 90% случаев, независимо от системы, ну разве что качество питания плохое или БП слабый.

Что у вас за конфиг и точное наименование БП ? Какие тесты проходит нормально и где именно вылетает/артефачит ?

Если ничего не поможет, то рекомендую отписаться тут http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=62648 - если не хватает стажа для создания сообщения, то могу это сделать за вас.

Блок питания GreenMax 750W GIGABYTE,проц Phenom II X6 1075T ,памяти пол вагона 8GB компьютер работает 24х7х365С прежней видяхой не было ничего подобного.Из разговора с Марком понял что снимали СО,якобы для замены термопасты.Артефакты вылетают при температуре от 75 до .. градусов, больше 86 по датчику не грелась. Тест FurMark артефактов не выявляет,crysis 2,BF3  вылетают после заморозки картинки и появления зелёных квадратиков по всему экрану.Снижал напругу на графический процессор,помогает не на долго.Буду благодарен за помощь в нейтрализации деятельности этого негодяя по всем форумам,понятно что урод моральный,раз восстановленные трупы продаёт и умалчивает,хотя я настоятельно интересовался историей,а он лишь поведал что в москве дешевле скупает и здесь продаёт.
Kost Troll
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 5


WWW
Ответ #233 : 01 Март 2013, 22:01

2Бу: Я вот только одного не пойму. Встречались вы вроде с ним не в метро, а у него дома.
Кто мешает придти к нему домой после 9 вечера и вернуть видеокарту Huh?
 

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #234 : 01 Март 2013, 22:03

crysis 2,BF3  вылетают после заморозки картинки и появления зелёных квадратиков по всему экрану.
Похоже, что карта прожаривалась после отвала чипа.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=62648

Продавцы/покупатели, в сделках с которыми требуется повышенное внимание:

mkct44, так же известен под именами colt, ncsell, mr.trump, mcolt, Марк, номер телефона 8 905 253 03 90, icq: 217833040
Бу
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 15


Email
Ответ #235 : 01 Март 2013, 22:23

2Бу: Я вот только одного не пойму. Встречались вы вроде с ним не в метро, а у него дома.
Кто мешает придти к нему домой после 9 вечера и вернуть видеокарту Huh?
 
Я повздорил с ним по телефону по причине возврата моей видяхи,после  он  сказал что дверь не откроет,и вообще меня не знает теперь,будучи со сломанной ногой решил отложить, подзабил на 2 месяца,вот решил поиграть,а выкидывать стало ещё раньше,не смотря на приставленный канальник,видимо придётся в гости приезжать. Ищу в компанию пострадавших от этого субъекта.
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 22:26 от Бу »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #236 : 01 Март 2013, 22:26

Я подзабил на 2 месяца
Шокирован Шокирован Шокирован Теперь то какие претензии могут быть ?
Я б тоже послал по прошествии такого срока.
Бу
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 15


Email
Ответ #237 : 01 Март 2013, 22:28

Я подзабил на 2 месяца
Шокирован Шокирован Шокирован Теперь то какие претензии могут быть ?
Я б тоже послал по прошествии такого срока.
Я выставил притензии через день,но так как был на костылях,и не готов был его вылавливать в таком виде,оставил на потом,благо вышибало по началу только из кризиса,теперь и из батлы вышибает,даже с принудительным охлаждением канальника.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version