Пин-код
(1/5) > >>
HEKPACOB:
У меня такая проблема.
Как то включаю телефон и там написано "Подвердите включение".Нажимаю Ок и все, телефон включается без всякого запроса на пин-код.До выключения в настройках не чего не менял.Модель телефона Siemens c65, оператор BeeLine.
Может у кого такое было уже?Помогите пжл.
SMELLLIKE:
Первый раз такое слышу.  :-\ Это связано не струбой, а с твоим оператором, тем более что у тебя Билайн. С ним всегда глюки, то смс надо два раза отправлять на билайновский номер, то ещё чего-нибудь. Может ещё связан этот глюк с тем, что на билайне ввели новые номера. Кароче стучись в их суппорт, должны помоч.
FishB1:
С оператором это ни как не может быть связано, ну если учесть, что телефон Сименс - попробуй в настройках безопасности выключить и заново включить запрос ПИН кода при включении аппарата, если не поможет, то дело в самой симке, если принципиально, то иди в офис меняй сим. Ради интереса попробуй просто симку переставить в др. телефон и посмотри как она в нём себя поведёт =). В тех. поддержку билайна звонить бесполезно по-моему, как-то звонил, то ли мне не везло всё время, то ли они там такие умные все, но на мой вопрос правильно смогли ответить только после 4ого звонка =).
Сергей Коновалов:
Купил однажды симку «БиЛайна» — та же фигня. Телефон включается и подсоединется к сети без всяких пин-кодов.
tankist:
пин код - атрибут сим карты. Сим карта - товар оператора связи.Так что, делайте выводы ;)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница