Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 19:23 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диктаторы XX-XXI вв.  (Прочитано 55202 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #42 : 15 Май 2008, 20:41

На мой простой и прямой вопрос ты так и не ответил  


КАКАЯ РАЗНИЦА? МДА.. о чём тут ещё говорить..  По твоему нормально убивать миллионы людей,для процветания своей страны?
Если ты не знаешь кучку олигархов,это говорит только о том,что ТЫ её не знаешь...
Про Гитлера тут и говорить нечего.. Да и вообще что с ним стало? Скажи мне ты вообще русский? Не подумай в любом случае- я не расист и более того расизм ненавижу... Но ты такие темы воротишь...
Оправдывать Гитлера за "такой" вывод из экономики из кризиса...

Про деньги я тебе уже написал,но как вижу прочитать до конца ты не захотел.
Орать и фанатеть? Тут как-бы уже давно не деревня и не 18-19 век... Почему ты думаешь,что от народа что-то зависит при таких условиях я вообще не понимаю.
Да и вообще при чём тут вообще народ? Я сказал что кто-то забывает про народ???

В правительстве я ко всем отношусь одинаково предвзято.

Ещё добавлю,ты уж извени. Если у тебя возникает вопрос "а какая разница как?",то и спорить мне кажется дальше не о чем. Если тебе безразницы какие последствия приносят диктаторские методы....

DSA+ 1 ко всему

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #43 : 15 Май 2008, 20:47

КАКАЯ РАЗНИЦА? МДА.. о чём тут ещё говорить..  По твоему нормально убивать миллионы людей,для процветания своей страны?
Если ты не знаешь кучку олигархов,это говорит только о том,что ТЫ её не знаешь...
Про Гитлера тут и говорить нечего.. Да и вообще что с ним стало? Скажи мне ты вообще русский? Не подумай в любом случае- я не расист и более того расизм ненавижу... Но ты такие темы воротишь...
Оправдывать Гитлера за "такой" вывод из экономики из кризиса...
Русский я конечно. кстати и националист, а Гитлер был гением вообще, конечно он убивал русских и другие народы, я могу сказать что его ненавижу, но если посудить трезво он был очень умным человеком
А диктаторские медоты приносят не всегда конечно хорошие плоды, но это едсинственный верный способ политики, знете демократические методы тоже не очень впечетляют

Безумие какое-то...
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #44 : 15 Май 2008, 20:49

Просто у нас демократия это только название

DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #45 : 15 Май 2008, 20:54

Чан кайши на тайване, мао Цзедун в пекине, но в результате переворота.

Так кто кого откуда изгнал? Хохочет

ну вы знаете главное что он восстановил, да возможно гитлер и играл даже в пользу всех этих немецких миллионеров. но он играл и для себя, ведь он начал войну

"Восстановил" - это не совсем правильное слово. Потому что не восстановил экономику, а начал войну, за счет которой пытался восполнить недостатки экономической системы. К чему я? К тому, что "реформировать экономику, восстановить промышленность" и "начать захватническую войну, пытаясь поживиться за счет отъема ценностей у других стран и превращения их жителей в рабов" - это несколько разные вещи. Совсем разные.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #46 : 15 Май 2008, 20:57

"Восстановил" - это не совсем правильное слово. Потому что не восстановил экономику, а начал войну, за счет которой пытался восполнить недостатки экономической системы. К чему я? К тому, что "реформировать экономику, восстановить промышленность" и "начать захватническую войну, пытаясь поживиться за счет отъема ценностей у других стран и превращения их жителей в рабов" - это несколько разные вещи. Совсем разные.
Скорей всего тогда уж по вашим словам он не хотел поживиться за счёт других стран а вернуть долг
Отправлено: 15 Мая 2008, 21:56:48
Просто у нас демократия это только название
А вы можете привсти пример настоящей демократии, всмысле страну и возможно времена когда это было

Безумие какое-то...
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #47 : 15 Май 2008, 20:59

Ну например сравни современную Америку и Россию.

DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #48 : 15 Май 2008, 21:01

Скорей всего тогда уж по вашим словам он не хотел поживиться за счёт других стран а вернуть долг

Зачем пороть откровенную чушь? Когда государство хочет вернуть долг, оно обычно не воюет с кредитором...
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #49 : 15 Май 2008, 21:10

Зачем пороть откровенную чушь? Когда государство хочет вернуть долг - оно обычно не воюет с кредитором...
Знаете, я думаю что эти люди настолько богаты что война им как-то по барабану
Отправлено: 15 Мая 2008, 22:04:26
Ну например сравни современную Америку и Россию
ну там тоже свои изменения. Замете что вот при демократии мы выбираем из уже выбранных людей, т.е. мы не выбираем кандидатов и т.п. нам их предлагают сразу

Безумие какое-то...
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #50 : 15 Май 2008, 21:16

Знаете, я думаю что эти люди настолько богаты что война им как-то по барабану

Да ну?
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #51 : 15 Май 2008, 21:19

Ага,а при диктатуре мы ВООБЩЕ ничего не можем выбрать.

Единственное что у нас осталось -это право голоса\выбора. А то что мы не ходим на выборы-мы сами и виноваты(я не про себя естессно)..... Хотя-бы поэтому демократия имеет место быть!

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #52 : 15 Май 2008, 21:26

Единственное что у нас осталось -это право голоса\выбора. А то что мы не ходим на выборы-мы сами и виноваты(я не про себя естессно)..... Хотя-бы поэтому демократия имеет место быть!
Возможно, однако согласитесь долго с демократией нам не прожить, я так считаю, после демократии всегда приходит диктатура, я уверен, даже при демократии может править диктатор
Отправлено: 15 Мая 2008, 22:25:27
Да ну?
В что разве не так сощдать счета и уехать куда-то не так уж и трудно, Борман же именно таким образом исчез, как и Мюллер

Безумие какое-то...
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #53 : 15 Май 2008, 21:28

Почему это нам не прожить?)) Америка живёт много лет,и не только она. Как раз сейчас у нашей страны экономический подъём

Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #54 : 15 Май 2008, 21:42

Америка живёт много лет,и не только она. Как раз сейчас у нашей страны экономический подъём
О да. мы страна которая была самая могущественная после 2-ой мировой перегнала италию которая была разрушена британскими и немецкими войсками в 1943-1945

Безумие какое-то...
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #55 : 15 Май 2008, 21:45

Америка живёт много лет,и не только она. Как раз сейчас у нашей страны экономический подъём
О да. мы страна которая была самая могущественная после 2-ой мировой перегнала италию которая была разрушена британскими и немецкими войсками в 1943-1945
Да,батенька, Вы оконфузились окончательно.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version