Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 14:14 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Немного про cs  (Прочитано 8584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #14 : 24 Август 2006, 05:46

Если честно то полный маразм, но пару раз усмехнулся! Edwardass я с тобой полностью согласен, просто напросто кто ещё не играл в КС так и будут поступать!
« Последнее редактирование: 24 Август 2006, 10:11 от Killall »

feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #15 : 24 Август 2006, 15:11

Цитировать
жаль но ничего поучительного ((( если ламак читает он так ламаком и останется и ничего не почерпнет (((

Мне жаль тех кому не смешно. Вы действительно никогда не играли в кс. Если ты ищешь мораль в журналах бульвар и анекдоты, то тебе конечно не смешно.
Цитировать
Edwardass я с тобой полностью согласен, просто напросто кто ещё не играл в КС так и будут поступать!

Вот ты никогда так не поступаешь. Если ты не заметил, это так называемая пародия(как у галкина). Не очень смешная,но искать здесь faq"как играть в кс" не надо.

OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #16 : 25 Август 2006, 14:32

в том то и дело что данная выдержка слизанная sectorom из инета является FAQ ом по игре в кс . притом на многих серверах вполне серьезных и именно потому что я больше года играю в CS могу с уверенностью утверждать что статья полный маразм тк ни на какие вопросы ламеров не дает ответ а над дураком смеятся легко вспомните себя в начале игры в CS тоже нифига не понимали . так вот да незнающему нужно обьяснить а не воду лить ибо только тогда пользователи CS вырастут в числе . а не смеятся над ними .

GIN  LEADER  FOREVER
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #17 : 25 Август 2006, 15:18

Цитировать
именно потому что я больше года играю в CS могу с уверенностью утверждать что статья полный маразм тк ни на какие вопросы ламеров не дает ответ
Хе хе. Я играю в Кс уже больше шести лет. Именно поэтому мне смешно.

Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #18 : 26 Август 2006, 01:29


Цитировать
статья полный маразм тк ни на какие вопросы ламеров не дает ответ
С тобой все впорядке???  где ты тут faq ищешь???  сказано это  не поучительная статья а с  юмором. и если не смешно обойдите стороной плиз...  мне так было очень смешно, когда я представлял что буду именно так делать )
Отправлено: Август 26, 02:25
Цитировать
Хе хе. Я играю в Кс уже больше шести лет. Именно поэтому мне смешно
Слишком серьезно к играм относишься
Отправлено: Август 26, 02:25
Цитировать
просто напросто кто ещё не играл в КС так и будут поступать!
Ну и пусть поступают тебе то что? если я напишу "прыгайте все с крыши" все тоже прыгать пойдут так как этого еще не делали?  у всех есть своя голова на плечах и  все умеют отличать юмор, а если вы е умеете то уж извините..
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #19 : 26 Август 2006, 10:37

ух SEXTOR фотку поменял ))) да не мне смешно тк я то понял все в статье ))) мне других людей жалко я о других думаю, Улыбается у многих ведь головы на плечах нету ((( вдруг вздумают с ножом по клубам шастать (((

GIN  LEADER  FOREVER
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #20 : 26 Август 2006, 16:00

Цитировать
да не мне смешно тк я то понял все в статье ))) мне других людей жалко я о других думаю,  у многих ведь головы на плечах нету ((( вдруг вздумают с ножом по клубам шастать (((
Бедный мальчик.....тяжелое детство.....деревянные игрушки......и то.....к полу прибитые...

panaramma
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 30


panaramma

WWW Email
Ответ #21 : 13 Ноябрь 2007, 21:11

на всех швабр не наберешьсся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #22 : 18 Декабрь 2007, 00:08

Бредятена .......

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version