Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 05:04 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правда о Гитлере без предрассудков  (Прочитано 31967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


: 06 Март 2008, 20:25

Один из самых популярных и масштабных предрассудков в мире смело можно отнести к Гитлеру. Я попытаюсь устранить этот ложный стереотип доступным для всех языком.

Мало кто вдаётся в подробности причины начала второй мировой войны Гитлером, обычно хватает простых агиток по поводу властолюбия, стремления к мировому господству и пр.

1914 год - первая мировая война, причину её начала во всех подробностях опустим, там все страны в большей или меньшей степени горазды. В конечном итоге Германия со своими союзниками подписали мирный договор на унизительных условиях, короче говоря её просто грабили.
И вот Гитлер воротился домой, а там хаос, разруха, засилье иноземцев, кругом шастают коммуняги-евреи (кстати Карл Маркс был евреем и его настоящее имя Мозес Мордехай Леви) с целью захватить страну, а во время первой мировой войны они поддерживали врага благодаря евреям сидящим на важных постах (например в СМИ) в следствии ассимиляции.
Встаньте на место Гитлера, ушедшего на войну за свою страну, а вернувшись увидев её порабощение не без помощи евреев. Ну собственно отсюда вытекает и его ненависть к коммунистам, т.е. к СССР (революцию в России устроили те же евреи, судя по превалированному составу штабных лиц еврейской национальности). Кстати, Сталин в своё время подобно Гитлеру, тоже начинает шерстить евреев, понимая кто они такие на самом деле.

Попытайтесь встать на место Гитлера. Гитлер был патриотом и не мог смериться с тем, что происходит с его Домом, он начал бороться со всем этим и вывел страну из глубочайшей задницы, это было совсем нелегко (стоить отметить что местные коммунисты-евреи ой как хотели его убить, от чего он создал отряд СС для личной охраны). Далее Гитлер приходит к власти, начинает расправляться с евреями, прогонять и уничтожать оккупантов с земель своего народа, на такое только герой и способен. Вон русские татар прогнали, тоже герои. Ну так вот, спас он свою страну и молодец.

Но вот незадача, страна как вы помните, подписала унизительный мирный договор и платит странам ассимилируемыми евреями, да и вообще, перспектива жить вокруг ассимилированных евреями стран не очень радужная для "чистой" Германии, поэтому Гитлер планировал контратаку.
Гитлер не хотел поработить мир по личной прихоти, он хотел освободить мир от надменных евреев, хотел освободить Европу от еврейской ассимиляции, сохранить чистоту белой расы и в то же время избавить себя от нависшей угрозы со стороны ассимилированных стран.

Россию он считал также арийским народом, у власти которых стоят евреи, и как все помнят рассчитывал быстро её захватить, т.е. освободить, а не уничтожить. Конечно же русскоязычных евреев убивали будь то пленник, дитё и пр., вот только русским ничего не объясняли и мы думали о них самое плохое, советскую агитацию опущу.

Небывалый подъём Германии не мог не отразиться, и пришло время решать: либо экономический кризис, либо война с завоеванием/освобождением и использованием их запасов. Выбор всем известен.

В итоге Германия проиграла, а после пары лет, Великобритания выдала евреям участки палестинской колонии, которая досталась ей после первой мировой войны, для создания еврейского гос-ва Израиля (14 мая 1948), при этом обделили участками арабов из-за чего по сей день грызутся.

Вывод таков, что причиной второй мировой войны стали евреи, но победителей не судят и Германию оклеветали во всех смертных грехах, а себя евреи позиционировали как главных мучеников, однако в этой войне погибло куда больше людей нееврейской национальности, чем евреев, даже если учитывать число погибших евреев выданных евреями, на деле их погибло гораздо меньше.
iА источник?
Rantie777

Отправлено: 06 Марта 2008, 20:05
А источник?
Я
!А в баню? Ничего личного просто не поймут.
Rantie777
« Последнее редактирование: 10 Март 2008, 03:28 от Rantie777 »
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #1 : 06 Март 2008, 20:56

Уважаемый, к чему столь плохо скрываемый национализм? И вместе с тем попытка свести все беды к теме: "Если в кране нет воды, значит выпили жиды"?..
подозреваю, что сейчас вас будут громко "мативировать" жители форума..И сам, знаете ли, с трудом удерживаюсь..

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #2 : 06 Март 2008, 21:04

Ну простой Антисиметизм... ничего интересного не нашел, да Proctor и не соглашаюсь с вами Улыбается
Цитировать
Короче уважайте Гитлера, он герой. 
Забавно Улыбается

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #3 : 06 Март 2008, 21:49

*завистливо поглядывая на бамбук автора,раскуривает свой*
из этой "статьи" выходит лишь одна фраза... Гитлер герой ибо он патриот .Так чтоль?Если нет-прошу уточнить или поправить

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Viktor00Viktor
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Земляне брегите планету. Нам на ней жить после вас

Email
Ответ #4 : 06 Март 2008, 21:50

много ли вы читали документов третьего рейха которые относятся к судьбе завоёванных в будущем евреев, негров, славянских народов ... ("ариец" убивающий белых людей .... и небелых)


да Германию победили в первой мировой войне ,а потом ещё и долго УНИЖАЛИ побеждённых "врагов" и французы и англичане ... (в случае победы Германцев стали бы они унижать завоёванные народы...)

да есть у маленького кочевого народа (евреев) родовые книги (библией называют по латинскому произношению), + из-за их "дружного" национализма и религиозной картины мира, они (евреи) стараются держаться "дружной" кучкой и "помогать" в первую очередь только своим. Имеют при этом поддерживаемую линию на выживание и управление миром - финансовые сферы, информационные сферы ... и своей ЭГО-политикой аккуратно "душат" многие народы

Вы наверное знаете что офицеры германии стажировались в СССР (это типа Россия + республики) и СССР поставлял продовольствие и энергоресурсы в Германию перед войной. Наш рулевой (Джугашвили Иосиф Виссарионович (Сталин)) не предполагал что германский "дракон" будет воевать с "драконом - СССР" и заранее до войны договаривался о разделе европейской территории

Почему вы считаете что Адольф Шикльгрубер (Гитлер) - Герой, может обычный человек игравший на животной натуре людей и подавившейся от жадности (откуда бы хватило людей Германских что бы управлять порабощёнными народами)

поделитесь своими данными по фактам вашей семьи - неужели вас устроило бы положение славянской прислуги рассе "арийских господ". Прислуге в том случае если вас сохрани ли бы, а часть вашей неполноценной семьи "зажигала" бы в крематории
« Последнее редактирование: 06 Март 2008, 21:57 от Viktor00Viktor »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #5 : 06 Март 2008, 21:55

*
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 03:37 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #6 : 06 Март 2008, 21:58

лавной причиной являются евреи. Евреев ненавидел не только Гитлер, из покон веков евреев ненавидели все неевреи

Я "нееврей". Я не ненавижу евреев и многие не ненавидят.. а почему к Евреям "испокон веков" относятся с таким предубеждением легко объяснить.
Во-первых из-за:
это ещё цветочки по сравнению с их религией

Приколись, но их религия это почти что наше христианство. Они верят в того же бога, что и христиани. Они в Иисуса не верят, и "Новый завет" не чтят. А в остальном одно и тоже. Ужас какая омерзительная религия.

Религия евреев утверждает, что их народ является избранным перед богом

Знаешь почему? потому что тот самый бог, в которого верят христиане к ним, к евреям, по преданиям являлся первым - это он Моисея в Египет заслал, и он же его оттуда выводил, и он же им мессию, сиречь Христа, обещал. А вот остальным бог как таковый вообще не являлся - только Иисус. Ну как тут не загордиться? Если без оглядки верить в Бога, то евреи и вправду "первоизбранный народ".

во-вторых:
"своровать у нееврея можно и даже нужно"

Вот суки какие! Не то что мы, христиани - мы масульман никогда не обижали и индейцев не трогали. Нам религия запрещает, да!


и пр. расистские отношения

Дайте мне цесарца и я ему живо насую по морде за все их гагсбургские штучки.. Гитлер бы меня не одобрил =(


В-третьих: всё вышеперечисленное лишь "благородные" слова европейцев. На религиозной почве по-настоящему их ненавидели разве что первые поколения христиан. Ну и всякие фанатики после них. В основном евреев не любили за их ум и умение управлять деньгами. Вот дал им бог такое специфическое умение - евреи всегда были при деньгах. Они были лучшими купцами, лучшими ростовщиками, лучшими управляющими. Имея хорошие деловые жилки евреи много путешествовали наживаясь на всём подряд за счёт хитрых финансовых махинаций - и за это их и не любили - зависть.
"Белым" людям это само-собой не нравилось. Однако первые банки, в поисках большой наживы открыли именно они. Тамплиеры, если быть точными, были первыми мировыми банкирами. И целые геноциды в северной и южной Америках ради наживы,  но под прикрытием христианской пасторали, отнюдь не евреи учиняли.
Вся "ненависть" к еврейскому народу возбуждена многовековой завистью и жадностью людей.

Я отношусь к евреям без неприязни, но и без каких-то симпатий, равно как и к большинству других рас. Но евреев я безмерно уважаю за их выдающийся ум, деловые способности, их сплоченность и взаимовыручку. 

Кстати Гитлер действительно не хотел власти и могущества. Он просто очень сильно не любил жидов. Поэтому начал с Польши, известному оплоту еврейской цивилизации. Потом двинулся в бенилюкс, где, как известно, каждый второй - жид. Потом во Францию, Испанию, Италию и так далее, везде неся перед собой знамя борьбы с ненавистными пейсоносцами. Жаль до Израиля не добрался - помешали лютые русские жидо-массоны.

Дальше разбирать подробно сил нет, а разбирать там много чего - чистой воды бред, при всём уважение к автору.


Raphail, Foxeed
« Последнее редактирование: 06 Март 2008, 22:12 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #7 : 06 Март 2008, 22:03

*
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 03:37 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #8 : 06 Март 2008, 22:07

я и говорю - зависть.

но вообще клиника. Паранойя - это общечеловеческий флешмоб.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #9 : 06 Март 2008, 22:16

 Германии, как уже говорилось, пришлось подписать мирный договор на унизительнейших условиях, где страну ну, почти уничтожали, в результате экономика страны летит к чертям, в обществе царит нищета, дети рождаются без ногтей от недостатка тех или иных продуктов. Да любая страна, поставленная в такие условия начала бы противостояние, это только вопрос времени. Здесь его (Гитлера) можно понять, он хотел вернуть стране могущество, которое было до Первой Мировой Войны, но мне кажется он на этой идее немножко свихнулся ( ИМХО )

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #10 : 06 Март 2008, 22:23

*
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 03:37 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #11 : 06 Март 2008, 22:30

Проктор, Плана "Ост" не было по твоему?)))

А вообще... Давненько я подумывал и вот глядя на такое...
Может стоит создать на форуме "научно-исторический подраздел"? Много места не займёт, писать туда кроме меня будет... ну видимо Проктор) Зато в случае чего удобно сослаться...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #12 : 06 Март 2008, 22:32

Деньги - это инструмент для изменения мира, если есть желание изменить этот мир. Сами по себе они ничего не меняют. И то, что много мультимиллиардеров еврейской национальности - это ещё ни о чём не говорит. В саудовской аравии миллионеров каждый второй - почему-то про арабский заговор никто не говорит(ну разве что противопендосский).
Про Абрамовича - ты не завидуешь, я не завидую, и вообще мало кто скажет, что завидует. Но в тоже время многие просто дохнут от зависти к таким людям. И во все времена дохли. Раньше просто с этим проще было - взяли вилы - спросили у батюшки благословения - пошли пограбили ненавистных иудеев.

за что ненавидеть таких людей?

Любые обобщения всегда не корректны.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #13 : 06 Март 2008, 22:36

Увагаемый, а ви кто будите по нацыональности? Улыбается
Понимаю к чему клоните.
Под арийской расой Гитлер имел ввиду европейскую часть населения, а белые кудри со светлыми глазами необязательны, это всего лишь, так сказать, элитная парода к которой Гитлер не относился, но стремился эту пароду сохранить.

Уважаемый, к чему столь плохо скрываемый национализм? И вместе с тем попытка свести все беды к теме: "Если в кране нет воды, значит выпили жиды"?..
подозреваю, что сейчас вас будут громко "мативировать" жители форума..И сам, знаете ли, с трудом удерживаюсь..
Ну конечно же без антисемитизма тут не обойдётся, чего вы хотели, про Гитлера же тема. Я хочу чтоб вы попытались представить каково было Гитлеру видеть, как его великая держава смешивается с чужой расой. Ну вот представьте, что Россию заполонили негры из Африки и всюду лезут, поглощают вашу культуру, при этом, по религиозным соображения вас, коренных жителей не уважают. Представили? Ну это вы представили, а Гитлеру пришлось это пережить.

Ну простой Антисиметизм... ничего интересного не нашел, да Proctor и не соглашаюсь с вами Улыбается
Цитировать
Короче уважайте Гитлера, он герой. 
Забавно Улыбается
Не акцентируйте свой взгляд только на антисемитизме, лучше представьте что Германия ваш дом родной и перечитайте ещё раз.
А если ты не уважаешь мотивы Гитлера, то ты не уважаешь и русских, тех что татаро-монгол со своей земли прогнали. Действительно забавно. Подумай над этим хорошенько.

Жаль до Израиля не добрался - помешали лютые русские жидо-массоны.
Израиля тогда ещё не существовало, писал же. Евреи были без государства, бродили по миру и пристраивались на уже развитых землях, от сюда оснавная ненависть к ним, их не раз и не один народ прогонял, Гитлер оказался не первым. Вторая ненависть по части религии, они ставили свою веру и нацию выше других, со всеми вытекающими, может их религия и похожа на христианство, но не более, она также похоже с исламом, с их нЭвЭрными. И только потом зависть к их богатству попалам с вороством.

И вообще ненавидеть надо жидов (это плохие люди) а евреи: это например зубной врач который моему деду ещё при СССР коронки ставил (деду 93 года и до сих пор свои зубы) за что ненавидеть таких людей?[/left]
Ну ясен пень, не все евреи плохие, а только религиозные-нацисты. Подмигивает

Проктор, Плана "Ост" не было по твоему?)))

А вообще... Давненько я подумывал и вот глядя на такое...
Может стоит создать на форуме "научно-исторический подраздел"? Много места не займёт, писать туда кроме меня будет... ну видимо Проктор) Зато в случае чего удобно сослаться...
неплохая идея
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version