Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 09:15 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Стоит ли вводить форму в современной школе?
Да - 23 (41.1%)
Нет - 23 (41.1%)
Мне всё равно - 10 (17.9%)
Всего голосов: 56

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Школа, дети и срубание 'бабла'.  (Прочитано 4985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #14 : 19 Август 2007, 14:02

2V.i.4.K.@)):  Не одно поколение до нас выросло в форме и нормально обучилось.
У современной модной молодежи одежка не дешевле стоит. А меняют ее почаще раза в год.
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #15 : 19 Август 2007, 17:48

не дают носить любимый эмо стайл..  so sad ...

chah_i_ris

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #16 : 20 Август 2007, 12:15

2MiPan: Ты знаешь,я лучше схожу за 2000-2500 руб. куплю джинсы, и мне,на что-то еще хватит,чем ходить в форме! И мне будет приятно! Чем ходить как инкубатор со всей школой в форме!

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #17 : 20 Август 2007, 14:19

ЧТД. "Кто не в прада тот ... "
Еще вопрос, где инкубаторство.
{libertas}
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 90


WWW
Ответ #18 : 20 Август 2007, 16:02

у меня есть опыт работы в школе и я считаю, что форма - не такая уж и плохая идея. организует, не отвлекает... да и среди сверстников в школьной среде у народа комплексов развивается на один меньше. понятно, конечно, что к старшим классам людям не хочется быть "как все", на этот случай существуют аксессуары, обувь. я считаю, если молодой человек или девушка не обделены чувством стиля, они найдут способ выразить себя. а если природа не дала да и родители не воспитали - одним вульгарно одетым человеком меньше. тогда школа воспитает сдержанность.

кроме того, как приятно после школы вечером выйти погулять с друзьями и шикануть новой кофточкой от районно-подвального версэйс, гукки, гивенчи или дочкибанана! ослепить всю округу своей попой с блестящей надписью  rich. да за эти минуты славы можно и потерпеть школьные часы в строгом опрятном костюме! Подмигивает

d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #19 : 20 Август 2007, 17:35

конечно нет!зачем нужна форма?пусть люди ходят в том в чем нравится и им комфортно
Отправлено: 20 Августа 2007, 18:34
2V.i.4.K.@)):  про цены ты права
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #20 : 20 Август 2007, 20:11

2V.i.4.K.@)):  про цены ты права


Спсб!)

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #21 : 14 Сентябрь 2007, 20:10

В школе учатся ..там не должны думать об одежде,они могут показать как одеваться ,но не давать установки что обязательно одевать.
Вы говорите о дисциплине?Ведь некоторым она не нужна.А тем кому нужна ,таки ходят в форме или "дисциплиннированой"  одежде.
также с формой могут быть проблемы.
А некоторым даже не хватит денег на  гуаччи ,так как потратятся на форму ..может даже на одежду,вроде сезонной..
Вообщем в форме вижу одни минусы,соответственно я против нее.
chah_i_ris
Пользователь
**

Репутация: 5
Сообщений: 71


Kolodets

Ответ #22 : 15 Сентябрь 2007, 01:06

И мне будет приятно! Чем ходить как инкубатор со всей школой в форме!

на этом обсуждение можно закончить
3ATU4Br3KAST
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 23


Сова! Открывай! Медведь пришел!

Ответ #23 : 15 Сентябрь 2007, 09:57

2 V.i.4.K.@)) :

1) Сам учусь в 550 школе, у нас там так же введена форма... Точнее у нас там все носят деловые костюмы, класса эдаг с 8, и нечего, все довольны, те кому нравиться деловой стиль будут носить одежду такого плана. Те кто не очень желает придреживаться такого стиля ( у нас пиджак с галстуком это вообще обязон ) носят: патрули, черные джинсы и т.д. и т.п.

2) Про цены.
Родители ребенка должны сразу отдавать себе отчет в том, в какую школу их ребенок поступает, и скока денег им придеться туда вложить.
В моей школе все прекрасно знают, что директор наш, с поступивших в школу берет 10000 р, при этом все эти деньги не идут ему в карман, а идут на благо школы ( кому интересно какое расскажу если спросите ).
И соотвественно в нашей школе не учаться такие ученики, родителей которых будет колебать вопрос по поводу покупки каждый год нового костюма, туфлей, рубашек и т.д. и т.п. общая стоимость чего будет начинаться от 9000-10000 рублей.

Обычная мотрешка может взорвать мозг 3-4 блондинкам.

------------------------------------

Здесь не собрание монашек
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version