Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 13:58 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тем у кого Jimm(icq) на Мегафоне  (Прочитано 5661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
: 13 Январь 2007, 15:30

Помогите настроить Jimm! Сколько мучался... ну ничего не выходит. Выдаёт как у многих ошибку ввода вывода 120 и пишет что не подключена услуга GPRS ... херня какая-то! Джыпи у меня подключен и всё работает, только в етой проге не фурычить! Кто знает в чём проблемма - шепните! Буду очень благодарен!

Ничто не вечно под луной ...
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #1 : 13 Январь 2007, 15:33

1. А какой телефон?
2. В настройках подключения указан APN wap.nw или internet.nw?
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #2 : 13 Январь 2007, 15:34

Модель телефона какая? Я где-то год-полтора назад задался целью аську на телефон поставить - так на моем SE T630 ни colibri разных версий, ни Jimm, в общем, ничего не пошло тогда, и я оставил эту идею.
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #3 : 13 Январь 2007, 15:38

Nokia 6103 Точка доступа internet
Отправлено: 13 Января 2007, 16:36:53
Модель телефона какая? Я где-то год-полтора назад задался целью аську на телефон поставить - так на моем SE T630 ни colibri разных версий, ни Jimm, в общем, ничего не пошло тогда, и я оставил эту идею.

Улыбается А что за проблемма была? что писало? Почему не работала? Возможно памяти не хватало? У меня на старом самсунге такая фигня изза памяти была.... и я тогда оставил ету идею) Щяс вот снова мучаюсь))))

Ничто не вечно под луной ...
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #4 : 13 Январь 2007, 15:50

Улыбается А что за проблемма была? что писало? Почему не работала? Возможно памяти не хватало? У меня на старом самсунге такая фигня изза памяти была.... и я тогда оставил ету идею) Щяс вот снова мучаюсь))))

Уже и не помню толком, кучу форумов тогда перелопатил, пытался и через асечные клиенты, и через My Friends (или как-то так) в телефоне, и через jabber-клиенты. В итоге ни фига не получилось, в одном случае, вроде дело было в МегаФоне, в другом, как я прочитал, телефон не поддерживал что-то там (сокеты какие-то вроде). Сейчас для меня не актуально, т.к. купил КПК.
В общем, надо по форумам поискать, всяко проблема у кого-нибудь, да есть такая же... Погуглить можно...
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #5 : 13 Январь 2007, 16:20

Тэкс)) Фнимание! Изменил точку доступа(apn) на internet.nw ... дело стало гораздо лучше!  Только теперь при подключении пишет что "сервер не отвечает" .... тьпу) Не одно так другое....

Ничто не вечно под луной ...
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #6 : 13 Январь 2007, 16:31

А где-то здесь в похожей ветке советовали поменять login.icq.com на какой-то ip.
SkAI
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 277


Ответ #7 : 13 Январь 2007, 22:44

имя сервера поменяй на 064.012.161.153 . Мне помогло..

ftp
DC++: Corrado
ultimapalabra@jabber.ru
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #8 : 14 Январь 2007, 00:13

Блин.... со сменой адреса сервера ничего не меняется... только теперь выдаёт "Пакет отсоединённого канала не обработан 135.1 Бред какой-то....

Ничто не вечно под луной ...
SkAI
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 277


Ответ #9 : 14 Январь 2007, 01:29

почитай здесь http://www.xsmart.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=29

ftp
DC++: Corrado
ultimapalabra@jabber.ru
Morphey
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 298


Email
Ответ #10 : 14 Январь 2007, 04:18

Неа...ничего не помогло... Грустный

Ничто не вечно под луной ...
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #11 : 10 Июнь 2007, 09:16

Модель телефона какая? Я где-то год-полтора назад задался целью аську на телефон поставить - так на моем SE T630 ни colibri разных версий, ни Jimm, в общем, ничего не пошло тогда, и я оставил эту идею.

а тебе не кажется что телефон не тот?Huh?
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #12 : 10 Июнь 2007, 09:23

а тебе не кажется что телефон не тот?Huh?

Некоторые проги не работали из-за особенностей Мегафона, некоторые действительно из-за того, что "телефон не тот". Какое-то ограничение по работе GPRS было у Т630, которое не давало некоторым Java-аськам работать, но точно уже не помню. Теперь в любом случае я в аське сижу, если очень надо, через КПК, подключение - как раз через тот самый T630.
Гламурный Падонак
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25


Анри

Ответ #13 : 22 Июль 2007, 10:31

Я знаю в чем проблема. На меге нужны другие настройки джимма. А вообще я писал, чо на меге мне не нравится, как работает интернет. Мне его (как писал ранее) пытались настроить месяц в сервис-центрах. Однажды утром проснулся, взял симку Би и настроил минутки за 4. И послал мегаВонь нафик. Ибо и связь дорогая и качество грязь. А про роуминг московский я вообще молчу.

Жизнь проста. Ты делаешь свой выбор и не оглядываешься назад...
ХВОСТИК
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 115


Обладатель методики внезапного куниллингуса :)

Ответ #14 : 22 Июль 2007, 10:36

ты скачай какую нить другую версию джима, все дело в айпи адресах, вот у меня например перебор различных идет при подключении, если  не один так другой айпи подойдет

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version