Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 12:20 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игры на самсунг D830 или ближайший родственник )  (Прочитано 2277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nemiroff
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Email
: 16 Октябрь 2006, 18:04

Пиплы, помогите!
usb кабель, Samsung PC Studio 3, - все есть, но не знаю какие игры на самсунг качать! Обычные кидаю, Не поддерживает! В чем проблема, кто знает? подскажите, как правильно и какие игры кидать на самсунг серии D800...840 =)
Наташа33
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


Email
Ответ #1 : 28 Май 2007, 10:43

никакие незя качать. Нерешительный
на сколько я знаю, только на моторолу можно закачивать игры таким образом. Остальные телефоны такой возможности не дают. Так же ты не можешь через блютус игру передать или через ИКпорт.Вот так. Подмигивает
Отправлено: 28 Мая 2007, 11:36:37
Нет. Наверно на Нокию тоже можно так закачивать...
Короче, я знаю, что на Самсунг незя!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #2 : 28 Май 2007, 10:57

Вот не надо людей дезинформировать! Все есть для него. Просто надо найти.
В D830 разрешение 240x320, поэтому может быть пойдут игры от сименсов с таким же разрешением, ссылка, Сименс-Клаб. Еще нашел какой-то подозрительный сайтик, но игры оттуда качаются.

ЗЫ: это WAP, поэтому зайти получится оперой, еще каким-нибудь браузером (наштамповали Улыбается) или с мобильника.

ЗЗЫ: Так и надо игры кидать (если интересует как именно можно еще, могу поискать мануал по D830 Нерешительный), просто все java-игры специально созданы под определенную модель телефона или серию телефонов. Так что если под вашу модель нет игр или их сложно достать, то можно попытаться от других телефонов поискать и попробовать.

.....Кхм, насчет того, что для самсунгов низзя, то сильно сомневаюсь, хотя с ними не сталкивался особо (т.е. ни один не прошивало, не мучал Улыбается).
« Последнее редактирование: 28 Май 2007, 10:59 от Foxeed »
Наташа33
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


Email
Ответ #3 : 31 Май 2007, 16:52

Игры-то есть разные, но на самсунг с компа их нельзя перекинуть. Неподдерживаемый формат пишут. Я не дизинформирую. Я пишу то, что знаю, что слышала и что сама пробовала. А тебе спасибо, что подарил человеку надежду.Улыбается)
ARTem
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 143


BAD BOY~

Ответ #4 : 31 Май 2007, 19:37

а вот и можно,у меня самсунг x820 тоже usb кабель, пробовал, некоторые идут, у меня дело в другом(широкий экран ) и игры под него не найтиГрустный ежели у кого есть игрушки под этот тел, буду очень признателенУлыбается
« Последнее редактирование: 31 Май 2007, 19:39 от ARTem »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #5 : 31 Май 2007, 20:06

2 ARTem: Я сцылки давал чуть выше, игры оттуда не подходят?

2 Наташа33: Не знаю, сколько не сталкивался с мобильниками, везде все работало. Может, у вас слишком специфичный случай? Улыбается
ARTem
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 143


BAD BOY~

Ответ #6 : 31 Май 2007, 21:07

там качается только jad файл а надо ещё jar.... Грустный
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #7 : 31 Май 2007, 21:24

Блин, тупой формат джава-игр...

Jad -- файт дескриптор вроде mds, в нем также есть инфа откуда скачать jar.
Jar -- , собственно, сама игра (вроде mdf, только в jar'е уже исполняемый код содержится).

Набери адрес откуда ты скачал jar и замени расширение на jar. В сименсах телефон сам качает по jad'у jar, так что я не заомрачивался. Просто на сименс-клабе есть много игр под разные разрешения, а часто игра именно из-за несовпадения не заупскается, еще есть варианты, когда просто не поддерживается или скомпилирована под другую серию телфонов.

ЗЫ: Кстати, не так сложно было допереть как jar скачать, первый раз читаю, что кто-то не может скачать. Хохочет Сорри, если обидел. Нерешительный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version