Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 18:35 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КиШ-Король и Шут  (Прочитано 24472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #42 : 23 Март 2007, 22:38

Хм,для меня всегда главным были слова в песнях,поэтому пёрли старые альбомы.А новые мне всё равно нравятся,всегда новый альбом не прёт,а потом привыкаешь. Улыбается Хотя их "взросление" мне не особо.Каждая песня-мини история,вот это классный стиль.
ReZo
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 43


Email
Ответ #43 : 24 Март 2007, 02:25

Сегодня на концерте было просто СУПЕР! как всегда впринципе Улыбается

Я не тиран, у меня просто такое выражение лица "Августо Пиночет"
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #44 : 24 Март 2007, 14:26

Не был. Грустный Не особо альбомчик както,обычно мне нравится от 90 пр. музыки в альбоме,а тут дай бог 50.
Но Джокер-рулит!!! Улыбается
Отправлено: 24 Марта, 14:25
А да,вроде ж скрипачка уходила от них,иль я туплю? Как так..?
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2007, 20:11 от Trismegist »
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #45 : 24 Март 2007, 15:03

Концерт полное Г, народу до задницы, даже послэмиться нормально нельзя было(только к третьей песне более менее расчистили площадку 3х3). Плюс ДИКО забесили тупые фразы между песнями (особенно про плащ). Про шарики ...  Цензура. Вообще, когда я увидел их интро (4 мужика в болохонах и с факелами), я сразу понял, нормально не будет.
С точки зрения музыки, сыграли, помоему посредственно, драйва мало было + почти не изменяли песни, по крайней мере старые.

з.ы. кто видел валявщегося бона на новочеркасской?
давка никитичь
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Email
Ответ #46 : 25 Март 2007, 09:58

знаете.....кого надо того забирает и что то более мягче чем КиШ....да именно так.не давно,на днях ходил на их концерт,чё сказать:забавно!!!!  Улыбается
Отправлено: 25 Марта, 10:55
с тобой я не согласен,драйв был,если ты хотел слэм-то сам бы его т и сделал своими руками...ну или чем другим,кто б.... Цензура тебя знает
Lex
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 67


Skillet THE BEST BAND!

Email
Ответ #47 : 27 Март 2007, 12:57

Из альбома нравятся 4 песни: Джокер , Ром , Марионетки , Писатель Гудвин.
А вообще выбираю песню по мелодии. Еще Кукла колдуна нравится  Улыбается.



elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #48 : 27 Март 2007, 13:27

ХАХах а мы бухали так что я мало чо помню...Скажу было круто Восклицание!!!!Слем подвел народу оч много было но все равно кое как поталкались!
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #49 : 28 Март 2007, 12:52

В школе, помню, КиШ был, как массовая эпидемия, пока группа не начала бездушно штамповать бездарные альбомы один за другим, начиная с "жаль нет ружья". В 2004м году, еще на Нашествии КиШ был объявлен самой популярной рок группой в России. Иногда еще послушиваю их первые альбомы - это еще можно было называть панк-роком. А теперь КиШ действительно перешел "новый уровень" - поп-говнорок-фор-кидз. Не возбуждает ну никак. Ну конечно же, музыканты захотели вкусно кушать с оттопыренным мизинцем, их можно понять... Вон, солист даже зубы себе сделал для ентих целей.=) Имидж - ничто, деньги - всё.
« Последнее редактирование: 29 Март 2007, 16:16 от Snaker »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #50 : 29 Март 2007, 15:16

Да ладно.Норм. альбом. Джокер,марионетки(мне кажется иль она перепета?),Продавец кошмаров,Маска...Офигенные песни. Но есть и фигня.увы КиШ слабеет.  Нервный
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #51 : 29 Март 2007, 19:03

В школе, помню, КиШ был, как массовая эпидемия, пока группа не начала бездушно штамповать бездарные альбомы один за другим, начиная с "жаль нет ружья". В 2004м году, еще на Нашествии КиШ был объявлен самой популярной рок группой в России. Иногда еще послушиваю их первые альбомы - это еще можно было называть панк-роком. А теперь КиШ действительно перешел "новый уровень" - поп-говнорок-фор-кидз. Не возбуждает ну никак. Ну конечно же, музыканты захотели вкусно кушать с оттопыренным мизинцем, их можно понять... Вон, солист даже зубы себе сделал для ентих целей.=) Имидж - ничто, деньги - всё.
+1
ГошаХой
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Ответ #52 : 02 Апрель 2007, 16:21

неплохой альбом выпустили
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #53 : 04 Апрель 2007, 10:42

Мне за месяц слушанья- не понравилось только 1-2 песни. Сначала больше,но потом,как всега, понравились почти все.
Вокруг каждого альбома КиШа -вечно какой то гонор. И вокруг Бунта на корабле ,и вокруг Продавца кошмаров,а что было с Акустикой-вообще страшно представить. Те кто говорят что новый альбом-г@вно-являются тупоголовыми баранами.
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #54 : 07 Апрель 2007, 16:05

Цитировать
А да,вроде ж скрипачка уходила от них,иль я туплю?
Гдето я читал,что она покинула группу,но это вроде уже давно было....

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #55 : 07 Апрель 2007, 20:13

Да я тож помню ,что покидала,похожее вернулась. Улыбается
Эээх,жалко в Отражении припев испортили-этот дебильный стиль в последней строчке не даёт получить полный кайф. Грустный
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version