Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 17:01 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Настольные игры  (Прочитано 27164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Abal
Ответ #14 : 23 Январь 2006, 22:28

Хм... Тебя интересует общая механика карточных игр или только "Берсерка"? Если хочешь, могу выложить ролик-учебник по "Берсерку" - по нему сможешь судить, интересно это или нет. ИМХО Берсерк является далеко не лучшим примером ККИ, лучше MG, W40k, LoFR  Подмигивает   
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #15 : 24 Январь 2006, 00:20

Цитировать
лучше MG
Ну чем он лучше, Картинками чтоль отличаеться. Сам играл давным давно, система я бы не сказал что лучше, я бы сказал она просто попроще. В "Берсерке" всё размеренно, в MG нет, во первых карты открываються сразу, возможность обмена карт из колоды присутствует, как способность одного из "кричеров". Т.е набрал один раз из колоды и забыл про неё... Присутствовали случаи, когда противника просто брали из за того, что один из "Крич" просто носился из угла в угол и никак его было не выловить.

Но есть у "Берсерка" один большой +
Его невысокая стоимость, чтобы составлять конкуренцию. Если в MG во многом решают деньги, то в Берсерке это отсутствует(пока)
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #16 : 24 Январь 2006, 01:43

D&D Форева!!!!!!!!   ... если DM нормальный.... )))
 
А так, под пиво всё идёт!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2006, 01:54 от tankist »
Lenivets
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 58


memento infinitum

Email
Ответ #17 : 24 Январь 2006, 04:43

2Abal:
Скорее общая механика...

Meow?!

dchub://hub.animeforum.ru:4111 - терабайты аниме в инете
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #18 : 30 Январь 2006, 20:36

Играл в берсерк, колода дома лежит, так с другом партию иногда проводим Улыбается

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #19 : 31 Январь 2006, 04:52

Была как-то навязчивая идея сделать настольно-контактную ролевую игру. Под названием типа "Театр на столе" или "Игра в жизнь"... Активных единомышленников как-то не нашлось, да и в И-нете дальше пары разговоров не пошло. Потом вдруг узнаю, что оказывается что-то подобное стало появляться в И-нете...
А хотелось вабще-та чего-то ~ВОТ ТАКОГО соорудить: www.edin.nm.ru/GameLife/

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #20 : 02 Февраль 2006, 14:58

А что, в тысячу и в кингА уже никто не играет??? Все только WOW да LineAge :-) ? Я бы с удовольствием поиграл в 1000 по сети вчетвером... А еще лучше в реале, но на это уже никто из моих знакомых не отваживался давно... Да и шахматы тоже хорошая игра... Кстати, в нашей сети один КМС по шахматам обитал (сейчас он переехал, бывает редко)...
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #21 : 17 Февраль 2006, 04:37

Vampire: The Masquerade.

Правда, давно, еще до выхода новой серии.
А так -- есть бумажные мануалы.

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2006, 04:44 от JDH »
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #22 : 27 Апрель 2006, 21:36

Предлогаю, всем поклонникам данного жанра собраться на майских, и чё нить замутить! Подмигивает   
 
P.S. Сам не прочь даже в шахматы.  Хохочет
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #23 : 28 Апрель 2006, 17:09

А что, в тысячу и в кингА уже никто не играет??? Все только WOW да LineAge :-) ? Я бы с удовольствием поиграл в 1000 по сети вчетвером... А еще лучше в реале
Хорошая идея!
Я про 1000.. где-нить в ржевском лесу, может у пруда.. В Кинга уже напрочь забыл, да и играл-то всего ничего.
Может ещё кто осмелится? Подмигивает
Вел вот наладю и.. как-нить вечерком?
Отправлено: Апрель 28, 04:40
Так ты, Хи-хи-кунчик, готов в картишки перекинуться  или просто побеспокоился о чистоте моего древнего Спутника?

Если да, то нас уже вроде 3, если зачинателя идеи считать и он сподобится добраться до лесу. Подмигивает
------
Кста, я имею представление о тамошних лесных дорогах. В прошлый сезон изрядно там поколесил. Если без дождей, то там почти прилично.

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #24 : 29 Апрель 2006, 19:00

  Я за то, чтобы где нибуть собраться по поводу настольных игр. Погода сейчас нам благоволит, так что можно было бы попробовать во что-нибуть поиграть на свежем воздухе. (Кто претащит монополию, засуну ему её туда где не светит солнце!  Сердитый так как хватит уже её с меня!!!) 
  Карты, я так, не оч., покер, дураки, "тыща", преферанцы уже надоели. Хотя можно было бы попробовать в червы (играл тока с компом, а он с... читер, хотелось бы с людьми попробовать и не виртуально, а по реалу встретится). В принципе не отказался бы и в МТГ подурачится, но к сожалению нету собственной колоды(((.

Елки зелёные, что никому не интересен данный раздел, куда делись все поклонники, почему заходят и не отписываются??? И ещё меня ругают за оффтоп! Про велик я сказал, как про средство передвижения до места встречи! Так что по теме!!!
Abal
Ответ #25 : 29 Апрель 2006, 19:22

Я непрочь... Правда карты не особенно люблю... D&D, AD&D, на худой конец и MVD  - но все-таки rulezz  Довольный
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #26 : 29 Апрель 2006, 20:13

Да AD&D D&D рулит, но всерьёз поиграть не хватает времени, да и не с кем... Грустный
Вообще это лучшая РПГ механика. (ну да это не всерьёз по теме - это любимое)
 
А если конкретно по теме: маленьким играл в "Битвы Фэнтези" итп простенькие игры...
В частности... в покемонов... Улыбается у меня наверно и сейчас где то валяется набор карточек.
Так вот поскольку правил не было, были только карточки, мы написали свои правила (это было около 4 страниц печатного текста(!) ) и рубились часами. Несмотря на детскую направленность самих карточек смогли сделать из них весьа достойную игру.
Ещё, конечно, стоит вспомнить "Берсерка", многочисленные игры по Властелину Колец итп

Незнаю касается ли это настольных игр - был ещё набор для репродукций. тоже кульно.

Как и все любители РПГ играл в инете и летом обязательно буду играть во всевозможные ролевые игры и скорей всего куданить выберусь... Хохочет
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2006, 20:19 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #27 : 29 Апрель 2006, 22:59

Хмм... ролевые игры любишь говоришь? Ролевик чтоли? Подмигивает ))))

... и скорей всего куданить выберусь... Хохочет

И куда хочешь выбраться? )))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version