Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 16:22 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как власти хотят расширить права полиции?  (Прочитано 13485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

: 03 Июль 2015, 20:47

https://meduza.io/cards/kak-vlasti-hotyat-rasshirit-prava-politsii

Цитировать
В Госдуму внесли законопроект, серьезно меняющий закон о полиции. В частности, предлагается расширить права полицейских на обыск людей и машин, на проникновение в жилье, на применение огнестрельного оружия. Также законопроект гарантирует сотрудникам полиции «презумпцию доверия» и защиту от уголовного преследования за действия, совершенные во время службы, если они не противоречили законодательству.

гайки всё затягивают и затягивают, как бы резьбу не сорвало.

Black Dragon
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #1 : 06 Июль 2015, 11:13

коммунизм 2.0 полицейское государство, силовая 15 суток духовитость для всех! (кроме элиты) это очевидно что нас именно к такому будущему ведут... под благовитыми предлогами о борьбе с "безнравственным загнивающим гей-зло-Западом".
Закончится это не бархатной революцией с минимальным количеством жертв как произошло на Украине, а гараздо хуже... затяжной гражданской войной всех против всех.
Резьбу сорвало когда прихватизировали Крым и начали войну против непокорной Украины.

...кто ждал звонка от Царевичей Романовых - зря, не дождётесь. Спаситель с свыше не явится. Тренд на жадность закончился, теперь начинается глобальный длительный тренд на страхи (и это не угроза от мифических националистов это просто констатация факта).
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 12:15 от Black Dragon »

Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #2 : 13 Июль 2015, 11:03

товарищь системщик Dos не переживайте вы так за гайки и болты!

http://news.rambler.ru/politics/30749592/

в Россиюшку вернулись гУССКИЕ Царевичи РОМАНОВЫ потомки Рюриковичей, и теперь всё будет хорошо! Ибо Царевичи станут править Русью вновь... поднимать её всколенъ из-за забытия забвения вечной смуты =))) они то точно выведут нас из этой Синайской Пустыни 2.0 современной RAsionии 20-21 века  Улыбается
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 11:06 от Black Dragon »

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #3 : 13 Июль 2015, 17:59

2Black Dragon: им мало что светит. они ещё в прошлом веки слились.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #4 : 13 Июль 2015, 19:46

2Black Dragon: им мало что светит. они ещё в прошлом веки слились.

тоесть Великий Кремлёвский Хаббад не признаёт Царевичей РОМАНОВЫХ-Рюриковичей!? у них кровь плохая да?

во блин, а кто же тогда Россиюшку будет поднимать с коленъ? ФСБ чтоль православное? с духовными скрепами и милосердием человечным?

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #5 : 13 Июль 2015, 20:09

2Black Dragon:
О каких "коленях" идёт речь ?
ВПК работает и выпускает новую продукцию - дураков оттуда повыгоняли.
Нет спекулянтов и дефицита.
Уровень жизни выше чем в совке.
Что ещё надо ?

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #6 : 13 Июль 2015, 21:05

2Black Dragon:
О каких "коленях" идёт речь ?
ВПК работает и выпускает новую продукцию - дураков оттуда повыгоняли.
Нет спекулянтов и дефицита.
Уровень жизни выше чем в совке.
Что ещё надо ?
Речь идёт о коленях Сталина Рюрика и Путина.

ВПК работает? зачем? что бы с НАТО воевать? =) или от Китая защищаться? Сердюков так и не сел в тюрьму, а вся корупция она так и осталась на местах.
Так что если деньги на ВПК и уходят но на выходе мы поулчаем только очень сильный агрессивный маркетинг... в виде аля "новых супер танков" которые не боеспособны на практике и массы каларадских лент с безумными неадэкватными потриотизмами аля "КРЫМНАШ"... да и не нужна мне ваша Армия я воевать со всем миром не собираюсь в отличии от менагеров Кремлёвского Хаббада и не хочу что бы моя страна воевала убивала Украинцев и боролась с "бездухавитым" Западом.

Нету спекулянтов? Это тех государственников и мафий которые устроили крушение рубля в одну сторону нету? ОНи превратили весь финансовый рынок РФ в один большой обменник на доллары! =)) при этом поубивав всех честных спекулянтов из среднего класса (не причастных людей к какой либо мафии)
Спекулянты-инсайдеры *постригли* всё население и страну очень сильно! =) но после этого, только постращали добрасовестных (чесных спекулянтов) участников рынка!

дефецита нету? ну вообще-то в СПб больше нету нормальных фруктов из Испании и также европейской рыбы которой я питался... но говна на полках очень многа это правда, а толку от этого?
да и денег заметно меньше у населения стало, так что дефицит он в кошельках теперь а не на полках... хотя у мафий инсайдеров-спекулянтов государственников служителей Хаббада у них там да всё в порядке прекрасная маркиза... новые дворцы и бункера теперь строят после осени зимы 2014 года когда они убили рубль

Что ещё надо?
Ещё надо свободу от закулисы и этой толпо-элитарной системы, мы хотим эвакуироваться с этой погибающей планеты\цивилизации. Плохой тут климат и он станет ещё хуже... скорее всего сделают коммунизм 2.0 а меня это совсем не устраивает жизнь в тоталитарном обществе где у тебя не будет никаких прав и свобод, а так же перспектив счастливой жизни. Сраный савок 2.0 где тебе будут довать по 15 суток каждый раз когда ты будешь говорить БОГопротивные вещи или вообще только лишь за неправильные мысли или безнравственные поступки получать по 15 суток...
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 21:11 от Black Dragon »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #7 : 13 Июль 2015, 21:24

У меня в одной госконторе (не полиция) из-за этого КРЫМНАШ квартальную премию урезали раза в 2,5-3.
А что по поводу закона, так я за, на самом деле. У меня сейчас по дебильной инструкции, при приближении до 3м надо приказать остановиться, потом 2 раза голосом предупредить о применении спецсредств/оружия, достать из закрытой на застёжку штатной кобуры (неофициальное название "смерть мента") пистолет, снять с предохранителя, дослать патрон в патронник и лишь затем можно стрелять, стараясь при этом нанести нападающему минимальный вред, после чего оказать медицинскую помощь. Ну не бред ли. Хотя в жизни, надо валить наглухо, чтобы потом не посадили, когда этот раненый урод скажет, что он шёл и никого не трогал. При внезапном нападении стреляешь конечно без предупреждения, но дебильная инструкция не даст времени изготовить оружие к бою, каким бы Грязным Гарри не был. Больше боятся за утерю, хищение оружия, чем за жизни и здоровье сотрудников.

Raphail
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 21:37 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #8 : 14 Июль 2015, 00:23

Что ещё надо?
Ещё надо свободу от закулисы и этой толпо-элитарной системы, мы хотим эвакуироваться с этой погибающей планеты\цивилизации. Плохой тут климат и он станет ещё хуже... скорее всего сделают коммунизм 2.0 а меня это совсем не устраивает жизнь в тоталитарном обществе где у тебя не будет никаких прав и свобод, а так же перспектив счастливой жизни. Сраный савок 2.0 где тебе будут довать по 15 суток каждый раз когда ты будешь говорить БОГопротивные вещи или вообще только лишь за неправильные мысли или безнравственные поступки получать по 15 суток...
вот который раз это талдычишь как мантру, только всё боялсо спросить за какие свободы ты так топишь?
хочешь забраться на столб и орать какая власть нехорошая, сесть какать посреди мостовой или проклятый тоталитаризм тебе детей педофилить мешает?
скажи, где и в какой стране это разрешено и ничем не карается?
в "оплоте свобод" США и т.д. с этим ничем не лучше чем в РФ, да и в СССР не так всё однозначно было как тебе кто-то в голову так туго забил.






Мой голос внутренний прохожих распугал...
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #9 : 14 Июль 2015, 10:20

свободы жить без репрессий и угнетений от системы, например что бы меня не забирали в армию где из люедй делают дебилов или за свободу от вакцин наворожденым детям

почему вы меня записываете в конгламерат педафилов если я наооборот против их системы?

права и свободы ОЧЕНЬ нужно сейчас качать иначе скоро тирания будет приходить в каждый дом, я вот не хочу что бы мне ФСБ наркотики подбросило и в тюрьму посадили зато что я слишком много богонеугодного говорю открыто. Вы видели какие законы стали утверждать за последние годы!? это же zвездец! теперь почти каждому человеку светит статья! а дальше то будет ещё хуже! недавно хотели ввести закон о тунеядсве!? и сажать в тюрьму всех тех кто отказывается БЕЛИТЬ СНЕГ или листовки на улицах раздовать!? что это за сраное государство такое? кто им управляет? Им управляет тот самый педафильский конгламерат Великого Кремлёвского Хаббада во главе с геймером каннибалом Путиным у которого в голове КРЫМНАШ всехпереиграл.

Нравится когда тебя имеют? Ну тогда залезай в ментовку и проси что бы тебя трахали горлышком от шампанского если так нравится тоталитаризм и терания.

А я ужь лучше буду качать права свободы человека и жить в либеральном государстве как в США (хотя там и свои проблемы есть) или как на в Украине. Рабствовать в RAsionском неофеодализме совсем не хочется...
« Последнее редактирование: 14 Июль 2015, 10:32 от Black Dragon »

Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #10 : 17 Июль 2015, 02:34

свободы жить без репрессий и угнетений от системы, например что бы меня не забирали в армию где из люедй делают дебилов или за свободу от вакцин наворожденым детям

почему вы меня записываете в конгламерат педафилов если я наооборот против их системы?

права и свободы ОЧЕНЬ нужно сейчас качать иначе скоро тирания будет приходить в каждый дом, я вот не хочу что бы мне ФСБ наркотики подбросило и в тюрьму посадили зато что я слишком много богонеугодного говорю открыто. Вы видели какие законы стали утверждать за последние годы!? это же zвездец! теперь почти каждому человеку светит статья! а дальше то будет ещё хуже! недавно хотели ввести закон о тунеядсве!? и сажать в тюрьму всех тех кто отказывается БЕЛИТЬ СНЕГ или листовки на улицах раздовать!? что это за сраное государство такое? кто им управляет? Им управляет тот самый педафильский конгламерат Великого Кремлёвского Хаббада во главе с геймером каннибалом Путиным у которого в голове КРЫМНАШ всехпереиграл.

Нравится когда тебя имеют? Ну тогда залезай в ментовку и проси что бы тебя трахали горлышком от шампанского если так нравится тоталитаризм и терания.

А я ужь лучше буду качать права свободы человека и жить в либеральном государстве как в США (хотя там и свои проблемы есть) или как на в Украине. Рабствовать в RAsionском неофеодализме совсем не хочется...

даже больше скажу, нужна свобода от менеджмента\управления этих жрецов-каннибалов! или как вы их там называете?
плюс требуем свободу от евгеники, свободу от социальной инженерии, к примеру от этой тренди удушения духавитыми скрепами!
нам нужна свобода от пситеррора, свобода от геймеров в закулиску.
свободу от коммунизма 2.0

я не хочу жить под БОГом под властью конгламерата пидафилов.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2015, 02:36 от Black Dragon »

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #11 : 17 Июль 2015, 22:57

например что бы меня не забирали в армию где из люедй делают дебилов или за свободу от вакцин наворожденым детям
хоть какая-то конкретика..
раз есть прививки и армия - значит в ГУЛАГе живём тираническом, а где их нет? разве что в Африке, где волны эпидемий периодически выкашивают население, зато какая свобода )

з.ы. чтоб армия сделала из человека дебила не видел, а вот обратный процесс наблюдать приходилось неоднократно.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #12 : 18 Июль 2015, 00:31

з.ы. чтоб армия сделала из человека дебила не видел, а вот обратный процесс наблюдать приходилось неоднократно.
дебил не человек или речь про умственные способности дебила? каким образом армия, может как-то в этом помочь?
3ое моих друзей были в армии, каждый из них скинул вес (норм жрать не давали, даж в "блатных частях"), и каждый из них где-то полгода как сапожник ещё потом ругался и вставал рано утром. вот собственно и всё что дала арми, ну и хор. физ подготовку, знание устава и прочее военное дело. и все 3оё сказали, нехуй там делать. газон в зелёный цвет красить? в метель снег убирать? откапывать и закапывать ямы? понятно для чего это делается, чтобы человек выполнял приказ, а не думал. но к развитию умственных способностей это отношений явно не имеет. а вот то что может некоторых покалечить, запросто. дедовщина некуда по факту и не делась, а лезет она от офицерского состава, которому влом самим решать траблы, и проще нагнуть деда, а тот духа вот и весь расклад. и офицеры и деды рады Улыбается. 1 больше свободного времени и минимум гемора, 2 больше свободы, власти, почёт и уважуха.

зы: сам в арми не был, так что как оно на самом деле, хз. выше личные наблюдения и имхо друзей.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #13 : 18 Июль 2015, 13:43

например что бы меня не забирали в армию где из люедй делают дебилов или за свободу от вакцин наворожденым детям
хоть какая-то конкретика..
раз есть прививки и армия - значит в ГУЛАГе живём тираническом, а где их нет? разве что в Африке, где волны эпидемий периодически выкашивают население, зато какая свобода )

з.ы. чтоб армия сделала из человека дебила не видел, а вот обратный процесс наблюдать приходилось неоднократно.

я думаю что когда детей целеноправленно делают инвалидами губят здоровье через привики то это да, очень плохо... напоминает фашизм какой-то не здаровый. Если вы не согласны со смной тогда сделайте себе прививку от свиного гриппа! заодно и от куриного.

в армии Расионской делают из людей дебилов и инвалидов если ты отказываешься проходить этот курс посвещения в рабство тогда тебе дают статью об уклоне от военной СЛУЖБЫ БОГу.
Статья 328. Уклонение от прохождения военной службы
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 328]

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
тюремный срок! да я думаю что это гулаги очень напоминает.


Я так же вижу что вы адэпт ийудо-хрестьянсва согласно которому обязательно должна проводится депопуляция дебилизация населения, иначе никак! только хардкор... я понял вас вашу позицию.

"чтоб армия сделала из человека дебила не видел" отрицание ради выгоды, спекулятивной... это тоже признак ийудо-хрестьянства.

Похоже что вы прошли эту синайскую пыстыню 2.0, и теперь не сильно идейно внетренне духовно отличаетесь от социальных каннибалов *хазяев мира*.

Щас наверно ещё попросите - "какие ваши доказательства!?" да?

« Последнее редактирование: 18 Июль 2015, 13:51 от Black Dragon »

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #14 : 19 Июль 2015, 00:13

дебил не человек или речь про умственные способности дебила? каким образом армия, может как-то в этом помочь?
армия - школа жизни,  не знаю кто бы пожалел о проведённом там времени и я в том числе, есть хочется только первые один-полтора месяца, не зря на этом этапе бойцов называют "желудками", потом втягиваешься в режим и начинаешь наоборот жиреть, дедовщина необходима.
если взять энное кол-во военнослужащих и такое же кол-во штатских того же возраста, то смертность среди гражданских будет куда круче, мрут как мухи в ДТП суицидах, в бухле и наркотиках, так что вполне можно сказать, что армия не калечит, а спасает молодые жизни.


я думаю что когда детей целеноправленно делают инвалидами губят здоровье через привики то это да, очень плохо... напоминает фашизм какой-то не здаровый.
складывается впечатление, что говоришь с душевнобольным, и чего такому что-то доказывать.. тут не аргументы нужны, тут лоботомия не факт, что поможет..
прививки - это не фашизм и инвалидами никого они не делают, это забота о здоровом будущем ребёнка.
в тому же, на сколько я знаю, родители имеют права от них отказаться,только потом их ребёнка могут не принять в дет.сад или школу дабы тот не заразил остальных.


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #15 : 20 Июль 2015, 22:02

Цитировать
складывается впечатление, что говоришь с душевнобольным, и чего такому что-то доказывать.. тут не аргументы нужны, тут лоботомия не факт, что поможет..

да это у вас лоботомия полная:
Цитировать
армия - школа жизни,  не знаю кто бы пожалел о проведённом там времени и я в том числе, есть хочется только первые один-полтора месяца, не зря на этом этапе бойцов называют "желудками", потом втягиваешься в режим и начинаешь наоборот жиреть, дедовщина необходима.
если взять энное кол-во военнослужащих и такое же кол-во штатских того же возраста, то смертность среди гражданских будет куда круче, мрут как мухи в ДТП суицидах, в бухле и наркотиках, так что вполне можно сказать, что армия не калечит, а спасает молодые жизни.

концлагерь это тоже школа жизни да? синайская пустыня, массовая евгеника закулисы, отрицательный не естественный отбор, это всё тоже школа жизни ага... хреновая у вас логика
с такой *логикой* население можно гнобить вечность, не перестовая... что собственно и делают системщики ссылаясь при этом на всевозможный выдуманный БРЕД аля школа жзни, духовные скрепы, НРАвственность и неотвратимое коммунистическое богодержавие! это же zвиzдец полный! с такими социальными каннибалами системы жить на одной земле, Израиль какой-то а не Русь вовсе

Цитировать
прививки - это не фашизм и инвалидами никого они не делают, это забота о здоровом будущем ребёнка.
вы не знаете всей правды о прививках, элита почему-то не делает себе никаких прививок... ну видимо знают что прививки колечат, от них больше вреда чем пользы мнимой.
вы бы ещё сказали что обрезание это забота о здоровом будущем ребёнка!
у вас точно что-то не так с логикой, вы зомбируете всех остальных что весь тоталитарный порядок идущий от системы несёт чистой воды благо человеку\гражданину и если молодого парня заберут на войну убивать Украинцев на Донбасах то у вас это окажется "защита родины и суверитета, на благо нации, крымнаш, слава Хаббад Кремлю и его Жрецам" вот ваша извращённая логика обманов

коммунисты дали 15 суток за клевету, получил срок попал в тюрьму - школа жизни
с шиксой в масонской ложе переспал - школа жизни
стал инвалидом - школа жизни
детей вакцинировали сделали больными поулчили осложнения аутизм и тд - школа жизни
тролли промывают мозги в интернете защищая систему - школа жизни
наступил конец света - школа жизни
zвиздец у ийудо-хрестьян с логикой, там не то что проблемы с правым левым полушарием там врятле лоботомия поможет только потоп, увы

Цитировать
в тому же, на сколько я знаю, родители имеют права от них отказаться

увы, но фигачат не спрашивая... как радился сразу дозу, видимо опять *школа жизни*...
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 22:16 от Black Dragon »

Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #16 : 21 Июль 2015, 18:49

я понял, система хочет что бы я исполнял роль спасителя в этом сраном театре... а вас зазомбировали на игру в мафию игру в системность, плюс вы ещё рады брать ответсвенность на себя тоесть замыкать всю карму на себя! самоубийца!

а ведь это вы дожны были спасать население давным давно, годами работать с общественностью... а чем заняты вместо этого? игрой в системность... ? получается что вы как и остальыне зомби просто продукт евгеники, вышли из синайской пустыни 2.0 aka России 20-21 века
а теперь только потоп
« Последнее редактирование: 21 Июль 2015, 18:51 от Black Dragon »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #17 : 21 Июль 2015, 20:59

Читая дракочика, мне иногда становится реально стремно, что я хожу по одной улице с такими как он. Ну представьте, подходите вы к человеку, узнать который час, а у него в голове рептилоиды, жидомасоны и вот это вот все, и что от него ждать? Имхо, если этот опездол не только в интернете так себя ведет, но и в жизни, то место ему в больничке. Ради спокойствия всех окружающих.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #18 : 21 Июль 2015, 22:45

Читая дракочика, мне иногда становится реально стремно, что я хожу по одной улице с такими как он. Ну представьте, подходите вы к человеку, узнать который час, а у него в голове рептилоиды, жидомасоны и вот это вот все, и что от него ждать? Имхо, если этот опездол не только в интернете так себя ведет, но и в жизни, то место ему в больничке. Ради спокойствия всех окружающих.
ваш выбор это стабильное рабство\рабовладение, понятно.

и нет я не подхожу к людям на улице с разговорами о Тайне Беззакония если они сами не спрашивают об этом, хватило с обывателя и РЕН тевешного контента.
тригер к эволюции был дан - рузультат, нация остаётся больной и продолжает сваливаться в социальный каннибализм всё глубже в эту Синайскую Пустыню 2.0 с массовой евгеникой.

Вам страшно ходить по улице? Это нормально ибо...
начался тренд на страхи, а тренд на жадность заканчивается.
Теперь только страхи, только Коммунизм 2.0 с гулагами и гражданской войной всех против всех. Это не я придумал это такое будущие приблизило общество САМО, своим свободным выбором, вы сами делали этот выбор каждый день... защищая систему. Посылая в психушку тех кто хочет спасти ваши души в судный час\день.
Наступит время когда вы поймёте что очень сильно ошибались в жизни.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2015, 22:48 от Black Dragon »

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version