Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 20:51 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украденная Победа.  (Прочитано 6936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #28 : 16 Май 2015, 16:44

референдум был не про то, что бы оставить всё как было, а про "«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик
да что ты тут мне вешаешь, люди проголосовали именно за сохранение СССР, да будет тебе известно, что эту шутку про "обновлённый Союз" никто не читал, а если кто и прочёл, то не понимал, однако страну вопреки воле народа уничтожили.
ты же утверждаешь, что "это народ так решил свой общий дом собираемый веками разрушить, строй поменять тоже типа народ решил", когда и на каком референдуме "народ так решил" ?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #29 : 16 Май 2015, 17:00

да что ты тут мне вешаешь, люди проголосовали именно за сохранение СССР, да будет тебе известно, что эту шутку про "обновлённый Союз" никто не читал, а если кто и прочёл, то не понимал, однако страну вопреки воле народа уничтожили.
был бы ССГ, всё равно это уже была бы другая страна (минус 6 республик), и это точно бы уже не был СССР (демократия+капитализм). и ты бы точно так же ныл, только в другом русле. те кто хотел обратно в СССР, сделали ГКЧП, и позорно слились из-за демонстраций народа, который "очень хотел обратно в СССР".
ты же утверждаешь, что "это народ так решил свой общий дом собираемый веками разрушить, строй поменять тоже типа народ решил", когда и на каком референдуме "народ так решил" ?
был ток. 1 референдум, других не было. утверждаю что народ так решил, на основании того, что вопроса о сохранении СССР в текущем виде не было. "элита" тут не причём, во 1 её не было, а во 2, она лишь возглавила народ, а не навязала каких либо убеждений. если бы советские люди сплотились бы, нашлись бы лидеры которые повели их обратно в СССР. но таких не было, а по этому привет РФ, привет СНГ и привет не братские народы не востоке нашей страны.

зы: я там предыдущий пост обновил, рекомендую перечитать Улыбается.
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 17:02 от Dos »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #30 : 16 Май 2015, 20:48

я там предыдущий пост обновил, рекомендую перечитать
не дорогой, хорошего понемножку  LOL
с подобной упоротой некомпетентностью сталкиваться ещё не приходилось, Блек Драгон теперь кажется образцом адекватности, взгляды могут быть разными, но он по крайней мере знает предмет разговора и на поставленные вопросы отвечает, а не так чтоб ему про Фому, а он про Ерёму, так что умываю руки )

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #31 : 16 Май 2015, 21:00

не дорогой, хорошего понемножку
на нет и суда нет Улыбается.
с подобной упоротой некомпетентностью сталкиваться ещё не приходилось, Блек Драгон теперь кажется образцом адекватности, взгляды могут быть разными, но он по крайней мере знает предмет разговора и на поставленные вопросы отвечает, а не так чтоб ему про Фому, а он про Ерёму, так что умываю руки )
сколько людей, столько и мнений. вы считаете что народ кинули, я считаю что народ сам не хотел "обратно в СССР". кто прав, ну мне кажется уже очевидно, ибо сейчас мы таки в РФ Улыбается. а сентиментальности, это всего лишь сентиментальности. в СССР было огромное количество проблем, с дефицитом и выбором товаров и услуг, и т.д. как к рынку перешли, почти сразу про это забыли Улыбается.
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 21:03 от Dos »
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version