Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 17:58 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военкомат  (Прочитано 135407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #14 : 18 Февраль 2008, 00:59

Мне тоже говорили там что без приписного трудно будет оформить отсрочку, и что лучше до весеннего призыва получить приписное...ИМХО во время призыва они небудут этим заниматся и придётся ловить врачей, "когда свободны" называется...

Этот военкомат почти на первом месте...по отлову лиц призывного возраста... Неопределенный вот слухи какие идут... помню ещё историю с этим военкоматом, врачами, лица призывного возраста болеющего астмой, ментами/военными и холодной кутузкой...  Шокирован

Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #15 : 18 Февраль 2008, 01:20

Я тоже вовремя приписное не получил, терь мучаюсь, комиссию прошел, просят анализы принести, иначе отсрочку не ставят по обучению....а вообще если че обращайся к майору Михайлову, вроде нормальный мужик, помог мне)
Zealot
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 32


FOR THE EMPEROR! KILL THE MUTANTS , BURN HERETICS

Email
Ответ #16 : 18 Февраль 2008, 12:22

Мне менее повезло приписной так и не получил,из-за придурка капитана Урывского.Две недели ездил а этот пень так и нехотел довать припесной ну я и забил на это дело.Надеюсь он тебе не попадёться.

It's the good day to die.
panaramma
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 30


panaramma

WWW Email
Ответ #17 : 18 Февраль 2008, 12:42

Самое тупое решение это идти туда, пройдешь мед комиссию, да дадут направления в поликлиннику на сдачу крови, про том что перед самим призывом к 18 годам заставят это дело проходить еще раз, так что ходить не обязательно(ТУПО)Восклицание!!!!!!!
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #18 : 18 Февраль 2008, 12:59

Но ведь приписное тож нужно? для отсрочек....
Мне менее повезло приписной так и не получил,из-за придурка капитана Урывского.Две недели ездил а этот пень так и нехотел довать припесной ну я и забил на это дело.Надеюсь он тебе не попадёться.
И что потом с 18-ти лет было без приписного?...и под каким предлогом капитан нехотел давать приписное?...

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #19 : 18 Февраль 2008, 13:48

так что ходить не обязательно(ТУПО)Восклицание!!!!!!!
Придти нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО - в 17 лет проходиться медкомиссия(можно получить при желании белый билет - ну или хотябы послабления) - я это удачно провернул, дальше в 18 лет повторное освидетельствование, т.е если у тебя уже зафиксированы какие-то болезни, глюки и т.т - то ты об этом говоришь и тебя отправляют в больницу - если вы не хотите идти по каким-то причинам в армию, или не надеетесь на поступление в дневное отделение вуза - то советую заморочиться этим.
Всё это ведеться к тому, что между медкомиссиями у тебя будет год, и если есть какие-то проблемы, ну или хочешь прикинуться больным то есть куча времени и возможностей!

гыыыыы....777 сообщение  Хохочет

Spawn
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2008, 13:53 от FENIMOR »

MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #20 : 18 Февраль 2008, 21:40

Бысто это дело точно не получиться. Горький опыт многократного посещения.

А уж как там оформлять справки для военной кафедры в Вуз... врагу не пожелаешь.

Приписное лучше получить. Меньше проблем потом будет.
Zealot
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 32


FOR THE EMPEROR! KILL THE MUTANTS , BURN HERETICS

Email
Ответ #21 : 18 Февраль 2008, 22:22

Но ведь приписное тож нужно? для отсрочек....
Мне менее повезло приписной так и не получил,из-за придурка капитана Урывского.Две недели ездил а этот пень так и нехотел довать припесной ну я и забил на это дело.Надеюсь он тебе не попадёться.
И что потом с 18-ти лет было без приписного?...и под каким предлогом капитан нехотел давать приписное?...
Да впринцепе нечего особенно в военкомат я не суюсь,только повестки посылают которые я игнорю.Что насчёт капитана то когда к нему подошёл он сказал чтоб приехал я на следующий день с 15-17,на следующий день приехал он сказал что он принемает с 10-15,и так далее с такой же последовательностью.
Отправлено: 18 Февраля 2008, 22:19
Приписное лучше получить. Меньше проблем потом будет.
Ну хз насчёт проблем,у меня брат до того момента пока его не забрали в армию без приписнова ходил.(т.е. до 21г)

It's the good day to die.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #22 : 18 Февраль 2008, 22:27

Нет,это неприемлемо если поступаешь в ВУЗ,а так же при приеме на работу.

02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #23 : 19 Февраль 2008, 00:18

Мне менее повезло приписной так и не получил,из-за придурка капитана Урывского.Две недели ездил а этот пень так и нехотел довать припесной ну я и забил на это дело.Надеюсь он тебе не попадёться.
Урывский это ваще гнида тупая.
Я, в своё время, 2 месяца ездил в военком по пон. и ср. и всё ждал когда же меня примут, потом оказалось, что моё дело вовсе посеяли. Учился в колледже на дневном, собрал все справки, а они - сцуки!!! Карочь я как узнал, что дело посеяли, так больше туда и не ездил (забил).
2 года прошло, а они тока на повестки и горазды дибилы.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 00:24 от 02™ »

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #24 : 19 Февраль 2008, 00:46

Про потеряные документы...там нужно брать только копии? саму мед.карту туда лучше небрать?

Petroff
*

Репутация: 17
Сообщений: 265


WWW
Ответ #25 : 19 Февраль 2008, 08:37

Про потеряные документы...там нужно брать только копии? саму мед.карту туда лучше небрать?

Сходил я вчера.. Тоже по звонку... Правда уже второй раз. Просто медкомиссия Улыбается
Первое что тебе потребуется-это паспорт. На вахте сидит злой дядько и записывает твоё ФИО с паспорта.
Кстати, лучши притараниваться не ровно в 9, а без 15 минут... Ибо пока этот дядько переписывает данные, успевает набежать очередь.
Далее поднимешься на 3 этаж в 32 кабинет. Там на тебя заведут личное дело, выдадут справки на анализы и заявление для родителей. Потом проходишь всех врачей (невролог-психиатр (или как-то так), окулист, хирург (вход в одних трусах, так что готовься вещи все оставить в коридоре Улыбается ), терапевт). Стоматолога сейчас нет.
Затем тебя отпускают. Ты в течение определённого времени собираешь все справки (кровь. моча, кал и флюорография) и родителям даёшь заявление на заполнение.
Потом всё это доносишь и через ещё несколько дней забираешь приписное.

На всякий случай лучше отдавай копии документов. А то они любят терять личные дела... Или справки из личных дел...

zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #26 : 19 Февраль 2008, 09:23

придурка капитана Урывского
Хы, мы, в свое время, его "капитаном Уродским" называли, даже табличку его хотели подправить - наклеить скотчем 2 буквы "од" поверх букв "ыв", как бы говорившая: "всяк сюда входящий  - оставь надежду" (покрайней мере в отношении человеческих качеств владельца данного кабинета) Хохочет, но ввиду отсутствия скотча и критичного взгляда родителей - пришлось отказаться от этой затеи. Я тоже вовремя не получил приписное, пришлось "учить права и обязанности призывника" наизусть Злой, хорошо еще, что не весь устав. Кто запнулся и не в том порядке перечислил родственников, увечья или смерть которых является уважительной причиной для неявки по повестке - шел в конец очереди переучивать, многие сдались под натиском его "Уродского" маразма и отказались от получения "приписного свидетельства", без которого не видать офицальной работы и/или места в учебном заведении. Некоторым повезло больше: их заставили драить стены этого "казенного дома", но таких счасливчиков было не много - стен на всех не хватило Улыбается
З.Ы. А про 5-ти часовые очереди и резюме: "приходите завтра", я и не упоминаю...
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 11:20 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #27 : 19 Февраль 2008, 17:32

Про потеряные документы...там нужно брать только копии? саму мед.карту туда лучше небрать?

Сходил я вчера.. Тоже по звонку... Правда уже второй раз. Просто медкомиссия Улыбается
Первое что тебе потребуется-это паспорт. На вахте сидит злой дядько и записывает твоё ФИО с паспорта.
Кстати, лучши притараниваться не ровно в 9, а без 15 минут... Ибо пока этот дядько переписывает данные, успевает набежать очередь.
Далее поднимешься на 3 этаж в 32 кабинет. Там на тебя заведут личное дело, выдадут справки на анализы и заявление для родителей. Потом проходишь всех врачей (невролог-психиатр (или как-то так), окулист, хирург (вход в одних трусах, так что готовься вещи все оставить в коридоре Улыбается ), терапевт). Стоматолога сейчас нет.
Затем тебя отпускают. Ты в течение определённого времени собираешь все справки (кровь. моча, кал и флюорография) и родителям даёшь заявление на заполнение.
Потом всё это доносишь и через ещё несколько дней забираешь приписное.

На всякий случай лучше отдавай копии документов. А то они любят терять личные дела... Или справки из личных дел...
И что там потом типо тебе назначили день когда приходиш за приписным?...)
Ещё там значт обязательно  сам паспорт и её копию взять, мед.карту с пометками для врачей и копии из мед карты(для врачей)? ил  можно толлько незавереными копиями ограничится?...

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version