Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 13:59 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваши впечатления с сеанса:
10 - 26 (29.9%)
9 - 13 (14.9%)
8 - 16 (18.4%)
7 - 13 (14.9%)
6 - 3 (3.4%)
5 - 5 (5.7%)
4 - 1 (1.1%)
3 - 4 (4.6%)
2 - 1 (1.1%)
1 - 5 (5.7%)
Всего голосов: 87

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation  (Прочитано 28531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #140 : 10 Июнь 2009, 14:27

DvDRip В конце года , как пить дать ...

i29 июля.
Snaker
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 20:44 от Snaker »
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #141 : 10 Июнь 2009, 17:23

Старая сказка на новый лад - если мне фильм не понравился,а "Этим" понравился, значит они тупое быдло и стадо пожирателей дешевых боевиков,а я истинный ценитель кинематографа и эстет. Да такое же тупое тело, которое не может оперируя своими доводами отстоять свою точку зрения, зато раздает клеше направо и налево.

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #142 : 10 Июнь 2009, 19:45

Сегодня удалось вырваться в кино, хоть и в дождь, но решил что надо =)

Без вступлений и прочего начального словоблудия - кино нормальное, сурьёзное, без расчленёнки, но с апокалипсисом. Я вообще не читал что тут писали другие и рецензий на других сайтах тоже, дабы плохие мысли не закрадывались в голову и во время просмотра я не вспоминал что кому то этот момент показался отстоем, а мне вдруг дураку понравилось. Почему "хорошо", а не "отлично", рейтинг сыграл своё, хрен бы с ними с обнажёнными грудями Бладгуд, хотя женщина очень красивая, в фильме действительно они были бы просто не к месту, но кровины... кофейная чашка, что натекла в конце с лица Джона Коннора. В фильме две части, первая это про Маркуса Райта, вторая про Джона Коннора и его бесстрашную команду. Первая линия, линия Маркуса, мне показалась очень классной, человек, вылез из под обломков, в грязи, идёт в найденой шинели по разрушенному Лос-Анджелесу, встречает двух детей-повстанцев, ну и дальше всё что произошло с ними просто отличное зрелище. Сам Сэм Уортингтон, что играет Маркуса Райта, выглядит на питсот процентов, брутальный зек из прошлого, очень понравился актёр, больше, чем Бэил в данном кино. Линия Коннора какая то скомканная, подводная лодка-база с очередным штабом дураков, какой то передатчик частот, не знаю, могу ошибаться, но получепуха такая...всё развивается быстро, скоротечно. Концовка на цехе машин выглядит абсолютно нормально, кто-то тут говорил что почему они мол не дали отпор и только Арнольд Терминаторович сражался с Коннором и Маркусом, так с какого перепугу они бы в бой пошли, там пол цеха только голов одних несоединёных с телами, а вторая часть собраные отрубленные от сети Скайнет "болванчики", им же нужно синхронизировать даные в болду чтоб они в бой пошли на кого надо ... так что тут всё отлично. Да и по самой кинохе, какой то безумной нестыковки не увидел, всё в пределах жанра, мы всё таки не документальный фильм смотрим))) Ну и конец в стиле "to be continued", всё как надо, хоть и в таком стиле уже три мильёна фильмов заканчивалось.
Отдельное слово о дубляже - он реально не очень))) не в плане перевода, хочу сказать что ор по поводу того, что "тут перевели ужасно вот мол доказательства" уже как то не смешно, это не комедия или фильм с философским смыслом или литературными шутками с непередаваемым контекстом, это боевик, и перевод тут не играет какой то важной роли, прочёл я то что было по ссылке Снакера, ну делать нечего человеку, придерается, не взяли видать его в переводчики кинокортеля какого-нибудь, там половина это обычные придирки, смысл мало теряется. Ну да не об этом, я сейчас хотел сказать о голосах героев - мне они не понравились) зная по трейлерам американским оригинальные голоса, эти ваще не катят....хотя у Уортингтона голос вроде бы ничего, но остальные так себе...есть намного лучше голоса...атмосферу это коцает неплохо...

Ну собственно, оценка 8 из 10 по шкале Метрополиса  Улыбается

P.S: Эпизодичность Арни поражает Довольный Это даже трудно эпизодами назвать Хохочет

Safron

The_GOD
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 109


Ответ #143 : 10 Июнь 2009, 20:38

жаль
matte
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 97


Ответ #144 : 10 Июнь 2009, 21:20

седня сходил на фильм.. моя оценка 8/10  Рок!
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #145 : 10 Июнь 2009, 21:21

Фотошоп, у него болезнь, если он не будет накачан он может умереть...
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #146 : 10 Июнь 2009, 21:48

отличный фильм ) 9\10 в нем есть почти все )
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #147 : 11 Июнь 2009, 02:04

"Не читайте перед просмотром метрополисовских рецензий!"
"Но ведь других же нет!"
"Вот никаких и не читайте!"
Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #148 : 16 Июнь 2009, 23:18

наконец то посмотрел в кино...не буду описывать что понравилось,а что нет, задам вопрос или просто выскажу свои мысли:
Наш человек-машиша по идее гораздо совершеннее Т-800,которых в фильме называют новыми терминаторами, но почему тогда скайнет производит более отсталые модели? как то нелогично. И почему то я задумался, по первой части Конер отправил Риза спасти свою мать от терминатора и она от него забеременела Конером (если я ничего не путаю), изходя из данных тогда нахрена скайнет послала терминатора убить простую женщину, которая никогда бы и не родила Конера если бы скайнет не послала терминатора?  Шокирован Шокирован Шокирован в общем по логике вещей Конер просто не мог появиться на свет,ну никак...
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #149 : 17 Июнь 2009, 13:18

2Toxer: Если бы смотрел внимательнее, заметил бы, что Скайнет собирает людей, дабы сделать их материалом для Т800, а предыдущие модели - простые солдаты...
Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #150 : 17 Июнь 2009, 14:58

2Toxer: Если бы смотрел внимательнее, заметил бы, что Скайнет собирает людей, дабы сделать их материалом для Т800, а предыдущие модели - простые солдаты...
тоесть чтобы клепать новых терминаторов с сердцем? это ты имеешь ввиду под материалом? помойму как раз таки терминатор сделанный из человека только один,в прошлых сериях ничего подобного не упоминалось
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #151 : 17 Июнь 2009, 15:22

2Toxer: Если бы смотрел внимательнее, заметил бы, что Скайнет собирает людей, дабы сделать их материалом для Т800, а предыдущие модели - простые солдаты...
тоесть чтобы клепать новых терминаторов с сердцем? это ты имеешь ввиду под материалом? помойму как раз таки терминатор сделанный из человека только один,в прошлых сериях ничего подобного не упоминалось
Тем не менее человеческий материал необходим скайнету... Не обязательно органы...
Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #152 : 17 Июнь 2009, 15:30

так ничего и не говорилось что для Т800 нужны
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #153 : 22 Июнь 2009, 13:11

Таки посмотрел, добротный боевичок, и даже не сказал-бы что утеряна атмосфЭра прошлых частей. Машины лязгают, бензин взрывается, ядерные батарейки и красные зрачки присутствуют. Коннор орет, Маркус молчит. Маркус вин! Колоритный получился персонаж, с гримом, правда, пару раз они сплоховали, ну ничего... а так.... бредово, как обычно, немного. Вроде все скрываются, а как Маркус сбежал, так они и из ракет по нему, и вертолеты подняли.. и лес подожгли. Да и штаб на пододной лодке тоже забавно. Но, меня терзает 1 большой вопоос... а где ядерная зима? где радиция? почему там солнышко везде светит? где мрачные постапокалиптические (ах какое слово) картины?... жалко
Оценка 8.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version