Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 12:57 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ...
5 - 4 (25%)
4 - 4 (25%)
3 - 8 (50%)
2 - 0 (0%)
1 - 0 (0%)
Всего голосов: 16

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дневники мертвецов / Diary of the Dead  (Прочитано 1696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
: 01 Май 2008, 03:32

Дневники мертвецов



Название в оригинале: Diary of the Dead
Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы / Триллер / Фэнтези
Производство: США, Artfire Films

Режиссер: Джордж А. Ромеро /George A. Romero/

В ролях: Джошуа Клоуз /Joshua Close/, Джо Диниколь /Joe Dinicol/, Мишель Морган /Michelle Morgan/, Скотт Уэнтворт /Scott Wentworth/, Шон Робертс /Shawn Roberts/, Эми Сьюпак Лэлонд /Amy Ciupak Lalonde/, Меган Парк /Megan Park/ и др.

Описание: Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда. Все, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну печальную запись в «Дневники мертвецов», Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей...

Продолжительность: 01:30:17

Более подробная информация и ссылка на закачку..(DVDRip)
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1 : 03 Май 2008, 15:25

кажется сейчас стало модно снимать ужастики с видом из глаз оператора, но тут еще более менее все видно и наглядно, фильм довольно интересный, мб даже ето наше будущее (омг), 5 рка...
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #2 : 03 Май 2008, 18:05

Глупый фильм, косяков много, ну например: уже вроде все въехали в ситуовину, которую попали, дык нет, девушка сбивает зомбяка, хнычит и пускает пулю в лоб, мол "я убила человека, как мне с этим теперь жить"или
ближе к концу ещё за одной девушкой бежит зомби, чуть ли уже в зад не кусает, она орёт на оператора: "брось камеру мудило! хелп!", а он продолжает снимать и т.д.

Короче местами фильм хорош, местами плох, итого: Три.
Ромеро не такой уж и талантливый, талант пополам с бездарностью, и такое бывает Улыбается
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #3 : 03 Май 2008, 18:27

Все жаждал сходить на этот фильм, но сначала передумал и пошел на "Фантомы" (очень жалею, ибо фильм какашка), а позже его уже не показывали. Ну что ж, если качество норм, то думаю на дом.кин. будет не хуже =)))

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #4 : 04 Май 2008, 13:30

Троечку поставил.Бредовато.

Не забудем,не простим!
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #5 : 05 Май 2008, 23:51

Смотрел в кино, уржался  Хохочет. Понравились многие моменты, например, когда тётка-коп даёт с ноги, как заправский каратист в голову зомби - это сильно, очень  Шокирован. Остальное было бы спойлером, поэтому и описывать в данном посте не буду. Фильм простой, не страшный, скорей чёрная комедия, идея слизанная (взять хотя бы «Монстро») и совершившая коитус с предыдущими «творениями» тов. Ромеро. И мне совсем не нравится когда начинается мода на фильмы с названиями типа «Хроники (ну скажем) Усатого Луня: (и тут дальше раскрытие его подвигов или приключений)», а теперь вот фишка с ручной камерой, которой ради денег (больше ничего в голову просто не приходит) воспользовался ещё один режиссёр. Давайте теперь с мобилы чтоли снимать фильмы?  Согласен с тем, что бред. И вообще, идея с зомбЯми сильно притянута за уши: происхождение ходячих мертвяков (раскрыто только в «Обитель зла»), их срок годности (всё таки мёртвые, что уж там о человеческих летах стыдно упоминать), и как они вообще чуют живых?   Мне кажется, таким режиссёрам как Ромеро надо работать не в одиночку, а в паре с каким-нибудь другим режиссёром, предположим, с Уве Болом!!! Прости Хоспади, но попробовать, я считаю, стоило бы, всё-таки минус на минус даёт плюс, глядишь, и вышло бы что интересное (но только не с сюжетом по компьютерной игре).
Вердикт: тройка, но с плюсом. Смотреть под алкогольным или наркотическим опьянением, чтобы было либо смешно, либо страшно. Имя (с большой буквы) Ромеро как режиссёра (тоже с большой) сильно надумано. Я практически уверен, что многие ожидали от фильма большего, много большего.
 Неопределенный

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #6 : 06 Май 2008, 08:22

Фигня..Не страшно нефига =( Снято скучно ,предсказуемо и смешно =(

Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #7 : 07 Май 2008, 09:13

хз норм фильмец посмотрел ) эта 4 !
по крайне мере было интересно смотреть -__-
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version