Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 07:32 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Класс 1999 / Class of 1999  (Прочитано 1301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krotik
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 187


Email
: 18 Сентябрь 2006, 17:11

Класс 1999 года

Оригинальное название: Class of 1999
Страна: США
Жанр: Фантастический боевик   
Год выпуска: 1990

Режиссер: Марк Л. Лестер /Mark L. Lester/ 

В ролях: Брэдли Грегг /Bradley Gregg/, Трэйси Линд /Traci Lind/, Джон П. Райан /John P. Ryan/, Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/, Пэтрик Килпэтрик /Patrick Kilpatrick/

Краткое содержание:
Ближайшее будущее. Школы превратились в зоны военных действий между молодежными бандами. Отчаявшись навести дисциплину в одной из сиэттлских школ, ее директор решает воспользоваться услугами фирмы Мегатэк, прежде работавшей на оборону и занимавшейся исключительно секретными исследованиями, а нынче продолжающей вести разработку различных моделей роботов, в том числе учителей-киборгов. Три электронных чудовища, прибывшие в школу, превращают жизнь учеников в настоящий кошмар...

Комментарии:
Спустя восемь лет после выхода на экраны фильма 'КЛАСС 1984 ГОДА' режиссер Марк Л.Лестер снял его в некотором роде продолжение.
Время действия - 1999 год. В США - полный беспредел, творимый молодежными бандами в масштабе страны. Отчаявшись навести дисциплину в одной из сиэттлских школ, ее директор решает воспользоваться услугами фирмы 'МЕГАТЭК', прежде работавшей на оборону и занимавшейся исключительно секретными исследованиями, а нынче продолжающей вести разработку различных моделей роботов, в том числе учителей-киборгов. Три электронных чудовища, прибывшие в школу, превращают жизнь учеников в настоящий кошмар.

Мой комментарий:
Фильм просто супер, советую всем

Отзывы зрителей о фильме
Актера сыгравшего Коди зовут Брэдли Грегг. На мой взгляд это одна из лучших его ролей. А фильм просто супер.
Автор: lana[12.09.2006]

Улётный фильм!!! Самый лучший. Если бы меня спросили, какой фильм я хочу оставить из всех, я бы сказала, что этот. Коди - лидер банды "Чёрные сердца", - тогда это было так круто. Терминатор-1 отдыхает...
Автор: Наталья В.[22.08.2006]

Все вопросы по этому фильму задаём посредством автору поста посредством ЛС...

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2008, 10:38 от Vopros »

Будьте внимательнее и добрее друг к другу=)
y_mach
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Ответ #1 : 15 Октябрь 2006, 00:58

Огроменное спасибо что напомнили про, фактически, мой самый любимый фильм и мой любимый саунтрэк!. Главную тему исполняет Midge Ure "Come the Day". Терминаторов списать на металлолом!
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2008, 10:37 от Vopros »
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version