Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 12:00 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Потрясающий мультфильм... - 33 (39.3%)
Хороший мультфильм... - 32 (38.1%)
Ничего особенного... - 12 (14.3%)
Часто зевал, но досмотреть успел... - 5 (6%)
Не понимаю я такого... - 2 (2.4%)
Всего голосов: 83

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черепашки ниндзя  (Прочитано 11576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
: 25 Март 2007, 14:09

Черепашки ниндзя

Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Страна: США
Год: 2007   
Жанр: комедия, мультфильм, боевик, фэнтези, приключения

Режиссер: Кевин Манро
 
В ролях: Джеймс Арнольд Тейлор, Мики Келли, Нолан Норт, Митчел Уитфилд, Мако, Сара Мишель Геллар, Крис Эванс, Цзыи Чжан, Патрик Стюарт, Кевин Смит

Краткое описание:
Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью - поработить мир...

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать фильм "Черепашки ниндзя" (TS)
Рекламные треллеры к фильму:
Скачать Треллер 1 на русском языке
Скачать Треллер 2
Скачать Треллер 3

« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2007, 16:05 от Vopros »

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #1 : 25 Март 2007, 14:21

Мультфильм меня поразил, ожидал от него меньшего, чем думал о нём на самом деле поначалу, просто замечательно срежиссирован и поставлен... качество экранки меня порадовало...

Описание:
После победы над Шреддером, другие враги Черепашек - Карай и клан Фут превратились, фактически, в наемную силу, готовую защищать любого, кто заплатит им деньги. А тем временем учитель черепашек Сплинтер отослал Леонардо на мировое тренировочное задание, где он должен был постичь себя, как лидера. В отсутствии Леонардо, оставшиеся Черепашки стали ощущать себя не своей тарелке в повседневной жизни. Технический гуру Донателло теперь помогает им своими советами только по телефону, любимый фанами Микеланджело развлекает детей на вечеринках в качестве "Ковабунга Карла" - наемного клоуна в поддельном костюме черепашки. Рыжеволосый Рафаэль, который со своим горячим и неуемным желанием вершить правосудие, решил возглавить "комитет бдительности" (состоящий из одного человека) и известный остальному миру как "Ночной страж". В связи с этим, Сплинтера беспокоит единство семьи, которое было разрушено. Однако когда Леонардо возвращается домой после тренировочной миссии, он видим, что Рафаэль выказывает по отношению к нему некоторую отстраненность, как ребенок, брат которого учился в колледже, в то время как тот оставался дома, чтобы работать в семейном бизнесе. Между черепашками происходит не до-понимание. Однако это только начало, т.к. впереди их ждет более суровое испытание...

Так, клиентом Карая и клана Фут оказывается загадочный Максимилиан Уинтерс, очень могущественный мультимиллиардер, который живет в монолитной башне и собирает артефакты по всему миру. Оказывается, что он коллекционирует монстров, которые когда-то были людьми, но по его вине были на многие века превращены в камень. И вот когда ему удается собрать всю свою армию, он возвращается окаменевших монстров к жизни. В результате в Нью-Йорке начинают происходить странные вещи: по городу разгуливают более страшные и опасные монстры, которых ловят воины Макса Уинтерса, чтобы освободить себя от проклятия. Но у армии Уинтерса совсем другие планы, они хотят не избавиться от проклятия, а поработить всю планету. Ради этой цели они готовы пойти против своего лидера. И никто их не сможет остановить, разве что черепашки. Но им еще предстоит найти в себе скрытые силы и воссоединиться: понять друг друга как единая и целая команда...

« Последнее редактирование: 25 Март 2007, 14:40 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #2 : 25 Март 2007, 15:44

Смотрел только трэйлер к "Черепашкам". Очень понравилось буквально всё. Ещё скачал с торрента игру для пс2 про них. В общем, шизею. Сейчас скачивается фильм. Не терпится посмотреть. Поставил "5" заранее, потому что не понравиться не может. Поцелуй
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #3 : 25 Март 2007, 16:41

начало прям как ролик  для ВарКрафт'а

Арсен
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 70


о как..

Email
Ответ #4 : 25 Март 2007, 22:42

а я думал будет фильм.. а тут мультик =) ну тож не плох

эм...
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #5 : 26 Март 2007, 13:44

В дц есть 3 - части фильма

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #6 : 26 Март 2007, 19:50

наконец-то)) ещё немного радости из детства)
Asinus
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 148


Ответ #7 : 26 Март 2007, 20:34

Боев маловато, зато драмы хоть отбавляй:)

We're dancing on broken glass
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #8 : 26 Март 2007, 22:21

А я бы сказал, что боевых сцен вполне достаточно.
Вот чего не понравилось, так это уделённое время двум черепашкам: Микеланджело и в особенности Донателло, его практически нет.  Неопределенный
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #9 : 27 Март 2007, 00:05

Круто Мне очень Понравилось Хорошо ЗДЕлали скачал В дс случайно нашол Я думал качество будет ужал ,а Оказалось супер Да еще И перевод хороший !РЕжисер Молодец!
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #10 : 27 Март 2007, 10:03

Никогда не понимал, превращения сериала в полноценный фильм. Что про Альфа, что этот и др. Единственный плюс- экранка хорошая.

PS. Хотя дочери понравился.
PS2. Хотя ей все мультфильмы нравятся.  Подмигивает

In Hate We Trust
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #11 : 27 Март 2007, 10:43

на самом деле изначально черепахи появились в виде комикса от издательства Mirage Studios.... 22 года назад....

Два художника-самоучки Кевин Истмен и Питер Лэрд сидели вместе и развлекались, рисуя фантастических героев....Эскизы понравились им настолько, что они решили развить идею. Написали историю, которая по их замыслу должна была пародировать сюжеты комиксов Френка Миллера «Сорвиголова» и «Ронин» – к ним друзья относились с большой любовью.


http://www.ninjaturtles.ru

так они выглядели в первоисточнике

DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #12 : 27 Март 2007, 13:21

супер! мне очень понравилось , но наверно я мультики люблю...

xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #13 : 27 Март 2007, 17:14

Мульт супер!Лично я не ожидал такого интересного сюжета

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version