Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 01:24 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренажерные залы Ржевки !!!!  (Прочитано 94828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #238 : 09 Февраль 2010, 22:48

Еще раз повторюсь - не покупайте абонемент в зал который вы не видели.

во блин, 11к.... недавно знакомые брали за 7 с чем-то на год.

Ну брали они за 7 и что? Чем они всё это время занимались? Лежали на диване, жрали пиво и ждали открытия, типа как откроется начну здоровый образ жизни.
Так посмотреть то никак, у них этот зал открывается только в конце февраля/начале марта, а абонементы на год за 10900р продают только до 15 февраля...Я не думаю, что плохой зал, учитывая сколько всего там есть (Имею ввиду сауны, дополнительные залы, даже тенис там есть)
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #239 : 10 Февраль 2010, 01:33

Еще раз повторюсь - не покупайте абонемент в зал который вы не видели.
да понятно, но хуже, чем в Июне, вряд ли будет

Ну брали они за 7 и что? Чем они всё это время занимались? Лежали на диване, жрали пиво и ждали открытия, типа как откроется начну здоровый образ жизни.
Странное у тебя представление о жизни моих знакомых. Типо, если не занимаешься спортом, значит жрешь пиво и лежишь на диване? А ведь можно же еще сидеть на этом форуме! Улыбается
А разница в 3 т.р. (а то и больше) довольно существенна. Можно и подождать пару месяцев до открытия.
Лично для меня приоритет - близость расположения (возможность дойти пешком). Арену я не люблю, Июнь зарос мхом. А больше клубов по-близости я не знаю. Да и никаких отрицательных отзывов о сети ФХ я пока не слышал.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #240 : 10 Февраль 2010, 02:10

Кто-нибудь в курсе, если купить абонемент допустим в клуб на Наставников, можно будет с ним же прийти в другой клуб ?

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #241 : 10 Февраль 2010, 02:23

не думаю, это стоило бы очень дорого. К примеру, сравни цены на абонемент в клубы одной сети с бассейном и без.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #242 : 10 Февраль 2010, 15:28

Можно! 100%, мне сказали что до открытия если щас куплю карту и активирую на год то можно будет ходить на Энергетиков вроде..)
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #243 : 10 Февраль 2010, 18:20

Странное у тебя представление о жизни моих знакомых. Типо, если не занимаешься спортом, значит жрешь пиво и лежишь на диване? А ведь можно же еще сидеть на этом форуме!
А разница в 3 т.р. (а то и больше) довольно существенна. Можно и подождать пару месяцев до открытия.
Если хочешь добиться каких-нибудь результатов то нельзя откладывать на потом, надо сразу бежать. Пока ждут надо брать месячные абонементы в другой клуб и заниматься. Потом желание спокойно может исчезнуть.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #244 : 10 Февраль 2010, 20:54

если оно не исчезнет через месяц и не появится 1000 и 1 отмаза ,Чтобы не ходить) Так что спешить с абоном на год не надо,надо посмотреть сможешь ли держать режим хотябы месяцок)
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #245 : 10 Февраль 2010, 22:20

Да чего вы накинулись, да еще и на "виртуальных" знакомых.
Ну решили люди,что подождут, тем самым сэкономив 3 тысячи. Может на них при принятии решения это повлияло тоже в немалой степени.К тому же раз уж купил это и будет для них дополнительным "кнутом",что называется отбить деньги.
Ну а тот, кто собирается достигнуть серьезных результатов вообще спешки не приемлет, ибо без терпения и труда в зале делать нечего. Понимаю,что чем раньше начнешь, тем быстрее начнутся "промежуточные" успехи, но это опять же каждый для себя решает сам. Советы возможны в процессе тренировки,а от того, что какой то юноша с аватаром,высмеивающим неграмотность, сказал "беги скорей,тягай все подряд" толку будет маловато.

kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #246 : 10 Февраль 2010, 22:38

Можно подумать что эти виртуальные знакомые придут и будут заниматься с тренером. Если уж экономить, то экономить на всём. Придут в зал, посмотрят по сторонам и будут тягать всё подряд, подражая здоровым ребятам.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #247 : 11 Февраль 2010, 17:01

Ну а тот, кто собирается достигнуть серьезных результатов вообще спешки не приемлет, ибо без терпения и труда в зале делать нечего. Понимаю,что чем раньше начнешь, тем быстрее начнутся "промежуточные" успехи, но это опять же каждый для себя решает сам.
Ну и где логика? Вот позанимается человек месяц,заметит ,что пропускает много,забивает,идет пить пивасик,ибо весна и тепло..и на кой ему абон на год? Но эт мы так,оффтопим,ибо о челе ниче не знаем)
Советы возможны в процессе тренировки,а от того, что какой то юноша с аватаром,высмеивающим неграмотность, сказал "беги скорей,тягай все подряд" толку будет маловато.
Нужна программа тренировок с самого начала,а не "в процессе",а то насочетаешь такого,что полный ахтунг =) сочетальщики,епрст =) Ну а мои результаты ты знаешь?За 3 месяца можно многого достичь,правда нужен режим,но всё равно... Так что не зуди,Эйнштейн Показывает язык
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #248 : 11 Февраль 2010, 17:30

Если бы я отдал свои кровно заработаные 10к , то даже в мыслях пропускать занятия у меня бы небыло . В наши время никто с жиру я думаю не бесится . А вообще сейчас среди мужчин очень модно следить за собой и это незначит что , сходил недельку  другую и значит всё : ты подкачался , ты в форме , рубаху закотил , идешь по улице довольный ... тело нужно постоянно поддерживать , особенно с нашим хорошим апетитом .
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #249 : 11 Февраль 2010, 23:32

Так и думал,что понесется бодяга на личности.
Раз ты не понимаешь в "интеллигентном" плане,скажу по-русски не лепи всех по себе,оболтус."Пойдут пиво жрать,диван" - ты сам то давно его сосать перестал и на ЗОЖ подсел? Мне глубоко начхать на твои результаты, так как это дело твое личное, но когда ты незнакомого даже человека за глаза уже записал в число отморозков, мне не по себе, ибо и про меня может какой нибудь клоун тоже самое заливает за углом. То,что ты прочитал пару статеек на википедии про протеин,гейнер и синтол ума тебе не прибавляет.Я тебе скажу,(хотя ты это знаешь сам) что если ты начнешь долбить базу с самого начала по полной, опираясь на свои мозги и кусок бумаги, то смотреть на тебя будет довольно весело. начнем с того,что в зал идут уже имея определенный уровень подготовки, чтобы потом не жать сорокет целый год, и если уж человек решился на этот шаг, который ему оплатили скорее не мама с папой,а родимая зарплата, то волей неволей пахать придется. Тем более как правило с таким абоном идет занятие с тренером, который кое как но поможет и с программой, посоветует и питание и режим соблюдать. Если конечно это не Толик,который сам тягает тут железо по вторникам и четвергам.
Так что не лепи горбатого,Глеб Егорыч. Все мы тут умники-разумники. Неопределенный
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 23:35 от 2Рист »

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #250 : 12 Февраль 2010, 11:41

Турист неадекватен и у него батхёрт.Сходи к психологу. Видимо в детстве тебе была нанесена жесткая травма. =) Кто либо однажды сказал подобное в отношение туриста...теперь он повзрослел,раскачался и пошел нести возмездие  во имя луны!Защищает слабых и беззащитных!
Ты не заметил,что парень,который и положил начало разговора,спокойно молчит? Начал тут холивар тупой,прочитай сообщения по 100 раз,коли с первого раза не въезжаешь,ибо никто конкретно на парня не наезжал-это был миниоффтопик:"если бы"....
 Этож пипец какойто,еще и оскорбляет всех подряд.Молодца. Возьми с полки пирожок.

2Рист
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2010, 11:53 от Trismegist »
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #251 : 14 Февраль 2010, 17:51

Да ребят, успокойтесь вы..)
Сходил в Фитнес Хаус на Энергетиков, остался крайне доволен. Вот только что взял абонемент на год, и вам советую.
И ради бога, не продолжайте холивар)

С Днём Святого Валентина вас, Trimegist и 2Рист ! Помиритесь во имя любви!  Улыбается
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 17:59 от Shadow™ »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version