Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)
(1/330) > >>
NatKa:
Почему то вдруг стало интересно...спустя год;)
Лично я просто сомневаюсь, что у дргих провайдеров нет огрехов, но главное - это соседи! С ними не хотелось бы ещё раз сталкиваться на тему проводов\электрощитков\нахождения от них ключей на каждом этаже (как выяснилось - это моя забота...) и прочая(( Да, ещё на днях почитала на форуме техподдержки о том, как правильно отключиться - жесть какая-то весь этот процесс, я даже не помню, сохранился ли у меня договор... Наверное проще перерезать провод, как там и советуют)
(да, ещё назло зету, конечно ;D)
Итак, что держит каждого из вас в этом странном сообществе - Антхилл?

ПЫСЫ в какой то степени это получится даже хвалебная тема))  ::)
ПЫПЫСЫ намечается тенденция - людей все устраивает...хм...может они всеж напишут слова благодарности шталь?;) Если устраивает "не самое лучшее" - то это, имхо - лень))
Witek:
У меня куча друзей к анту подключена.Да и серьезных проблем за примерно 2 года было штук 5. И конечно сайт Старого Кота. А еще мне просто впадлу что-то менять,к тому же все устраивает(особенно когда вспоминаю свой модем :evil:)
NatKa:
Пока вывод один: на вопрос, - "что хорошего в Антхилле?", - мы отвечаем :  :P " пользователи!"
Jolly Rodger:
Цитата: NatKa от 12 Июнь 2008, 19:38

Итак, что держит каждого из вас в этом странном сообществе - Антхилл?
Почему же странном обществе? Антхилл - это не общество, это всего-лишь провайдер.

Инет работает стабильно и стоит не дорого. Когда были проблемы - пользовался зетом, сейчас нет такой необходимости.
NatKa:
Цитата: Banderas от 12 Июнь 2008, 22:10

Антхилл - это не общество, это всего-лишь провайдер.
"сообщество Антхилла" - фигуральное выражение)) Ведь когда мы говорим "антхилловцы" - мы не имеем в виду руководство организации и проч.
 O:)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница