Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 02:30 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Так как?
Положительно.
Отрицательно.
Никак.

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Влияние появления сети на успеваемость в  (Прочитано 11582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


: 22 Июнь 2006, 11:40

Вот мне интересно, как вообще изменилась успеваемость в учёбе с появлением у вас сети? Про себя могу сказать, что эффект очень даже положительный, до того у меня не часто получалось сдать сессию без троек, а вот с появлением сети и безлимитного интернета, подключился к сети в конце прошлого семестра, точнее в конце ноября, до экзаменов там вообще одни отличные оцекни были, но один препод на экзамене подна**ал многим, мне в том числе, а этот семестр, вообще одни отлы, только сегодня проставил последний.

Вот интересно, а как на успеваемости других людей это сказалось.  Улыбается

Так как голосование идет достаточно активно, то думаю числа 29-30 можно будет подводить итоги и делать выводы.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2006, 11:17 от Kollega »

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #1 : 22 Июнь 2006, 13:37

Мне плохо, так как стал много разгильдяйничать и забил на учебу. А сейчас бегаю как проклятый  Хохочет
ЗЫ Хотя в чем то сеть с учебой помогла-этои  интернет и халявные программы, типа МатКада Мапла и прочего))
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #2 : 22 Июнь 2006, 13:57

а я вот считаю что именно присутствие компьютера помогает улучшить успеваемость в школа, а вот родительское непонимание и запрещение подхода к компьютеру как раз и отрицательно влияет на учащегося. это я говорю как мне кажется. но так как каждый человек разный, то такое немногоим подойдет

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #3 : 22 Июнь 2006, 16:52

Надо задать такой вопрос людям, которые в WOW за неделю до 80 уровня "прокачались"... Хохочет Но они на форуме вряд ли появляются часто.
На мою успеваемость сеть вряд ли повлияла... Но я и подключался не ради игр, почти не играю...
Легче стало искать что-либо в Интернете. И в сети софт нужный попадается (вот, P-Cad недавно скачивал, правда, в итоге Компасом обошелся).
Если успеваемость из-за наличия сети падает - надо усвоить, что все хорошо в меру.

P.S. Один наш профессор (заведующий кафедрой математики СПбГУТ) говорил, что детей лет до 12 вообще бы к компьютеру не подпускал.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2006, 16:55 от DSA »
JIRAYA
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


С Новым Годом !

Ответ #4 : 22 Июнь 2006, 20:02

мне халявней стало учиться ...оценки в целом лучше чем были ))незнаю почему так получается
Dr. KK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41


Email
Ответ #5 : 22 Июнь 2006, 21:40

Влияние НА УЧЁБУ - абсолютно никакого! как было всё отл, так и остаёся!!!
А вот в целом, рада, что подключилась к сети, фильмы, музыка, скорость побольше Хохочет   ну вы понимаете)))

``IN
```LOVE
`````WITH
```````MYSELF
Mamba
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 56


black_mamba =)

Ответ #6 : 22 Июнь 2006, 23:53

Ну это наверно зависит от самого человека! Если у него хватит силы воли вовремя выключить комп, чтобы сесть учиться Хохочет, то не влияет, ну помогает в некоторых случаях...А вот про игроков в ВоВ другой вопрос...Понятна если за игрой весь день сидишь, то положительного влияние не будет

http://megaradiva.anthill.ru/  -  главная IP-радиостанции сети =)
/j #fc-anthill в мирке! Поддержим нашу сборную!!! =)
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #7 : 23 Июнь 2006, 00:37

Если мозги присутствуют, то и без сети учёба будет даваться....
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #8 : 23 Июнь 2006, 17:28

Цитировать
Мне плохо, так как стал много разгильдяйничать и забил на учебу. А сейчас бегаю как проклятый   
Аха ты есчё скажи что это  сетка такое негативное влияние, на тебя бедненьково оказала =)

Меня сеть только выручает ибо когда нет нета, а почту надо бы проверить всегда найдуться добрые люди которые помогут, или люди которые срочно могут распечатать хреновы листы на принтере, которого у меня нет...   Злой, а руки всё не доходят пойти и купить эту хрень....
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #9 : 23 Июнь 2006, 17:35


Цитировать
Аха ты есчё скажи что это  сетка такое негативное влияние, на тебя бедненьково оказала =)

читай ЗЫ)))
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #10 : 23 Июнь 2006, 17:49

Цитировать
Мне плохо, так как стал много разгильдяйничать и забил на учебу. А сейчас бегаю как проклятый   
Поясни, флудер..... =)
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #11 : 23 Июнь 2006, 17:52

Цитировать
Цитировать
Мне плохо, так как стал много разгильдяйничать и забил на учебу. А сейчас бегаю как проклятый  
Поясни, флудер..... =)

Уфф ну ладно флуд так флуд)))) Читай ЗЫ-значит читай ЗЫ, те я ниразу не жаловался что сетка какашка имешает мне учится,. наоборот зашибись, проги нахаляву и нет что вместе есть гуд, но минус в том, что я стал много времени в этой самой сетке проводить, из-за чего снизилась успеваемость по причине пропусков)))

ЗЫ кстати, большинство голосов-отрицательно  Рок!
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #12 : 23 Июнь 2006, 19:54

Мало, всё-таки, людей, которым сеть нужна не только для игр и не для того, чтобы была.

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #13 : 23 Июнь 2006, 20:35

Ответил никак, а потом передумал. Все таки положительно. Мне теперь не приходится до ночи на работе сидеть. Делаю работу дома. Через VPN. От чего больше времени на учебу.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version