Запишите, запишите...
<< < (3/4) > >>
[MAKS]:
запишите в пятницу буит comedy club бенефис тимура радригиса и макса перлова в 22,00
Linkin:
Тем, кто имеет Тюнер... ПЛЗ, запишите сегодня и завтра по пятому две серии Фалькон Бич (идёт одна серия сегодня в 22-30 и завтра в 9-35 повтор час, и завтра точно также). Я не могу это пропустить, ну пажалуста!......... буду очень благодарен, я в поезде буду в это время ехать
xeks:
В 16:30 по Петербургу(5 канал)будет идти этакая передача,никто бы не мог её записать?Очень нуно..
tankist:
Огромнейшая просьба к тем, у кого есть "тарелка" или работает ip-tv.
В ночь с 19.06 на 20-е (с пятницы на субботу) 0:05 - 1:25 по питерскому 5 каналу выйдет очередной выпуск программы "История рока с А.Устиновым" - группа Sex Pistols. http://www.5-tv.ru/schedule/?date=2009-06-19
Запишите пожалуйста.
Дело в том, что я релизю этот цикл на торрентсру с декабря прошлого года и до сего момента удалось избежать пропусков. А в этот раз, из-за того, что эфирные каналы у нас ежедневно отрубаются в 1:00 ("на профилактику"), мне не удастся записать выпуск до конца.
Крайне желательно, чтобы это был мпег2 в PAL (25 fps) 720х576 (6000-8000 Kbps) без какой либо дополнительной обработки (даже рекламу вырезать не надо)
И даже не обязательно сначала, - хотя, бы с 0:50 и до завершения.
2Рист:
Пардон что немного не по теме, но вроде все покрасили уже и не прерывают - по крайней мере последние дни после часу спокойно смотрю.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница