Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 04:38 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имел-ли право сосед вызвать милицию ?  (Прочитано 10835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gelo
Завсегдатай
****

Репутация: 75
Сообщений: 433


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая

Email
Ответ #28 : 21 Март 2013, 14:29

У меня на этаже ещё есть марамой-и.
Пришёл с магазина, пью пиво и курю в общем коридоре. Пришли эти козлы (с другого крыла) и запрещают мне курить (мол всё тянет в квартиру) и чтоб я шёл куда-нибудь к лифтам и это на первом этаже Восклицание Врут собаки, через три двери никак не может тянуть.


Интересно почему маромои ты куришь в общественном месте .Мне непонятно какого хрена курильщики или пьющие пиво ***** это делают на лестничной площадке а не у себя дома ,Почему я поднимаясь по лестнице с ребенком должен вдыхать дым и перешагивать через оставленные бутылки с пивом и другими напитками, коих за ночь набирается достаточно.Какого хрена идя из подъезда на улицу все курильщики закуривают на лестнице а не на улице и входя в подъезд бросают бычки не на улице в бачок а под лестницу?

dimson

Если нельзя но очень хочется ,то можно.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #29 : 21 Март 2013, 14:36

Запретят курить в подъездах и на площадках с 2014, пока это вопрос этики и взаимного уважения.
Лично мои соседи не против, если я курю у лифта на площадке, правда я и делаю это крайне редко, когда с кем-нибудь у лифта болтаю, да и до соседей 4 двери + маленьких детей у нас на этаже нет.

Курить в общем коридоре это вообще верх маразма и неприличия - ясен пень, что тянуть будет во все квартиры.
Осталось только скамейку в коридоре поставить и сидеть бухать на ней, а потом отлить соседу под дверь и идти домой, чтобы включить музыку на полную катушку  Сердитый

DG
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 14:43 от OLEGA »
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version