Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 09:46 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕ все церковники окончательно лишились рассудка.  (Прочитано 16745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #14 : 17 Август 2012, 20:37

Цитировать
сам-то как думаешь, почему отовсюду исходит истерика о том как какой-то поп чего-то не то по их мнению сделал
А я уже писал об этом. Православие - это один из столпов нашей русской цивилизации , даже можно взять шире - славянской. То есть это то , что нас обьединяет. Надо обьяснять кому выгодны рукопожатные "белоленточники" и прочие соломоны хайкины ? Всё вот это дерьмо расчитанное на раздрай идет с запада. И деньги в это вкладывают отнюдь не малые. И это не паранойя , к сожалению.
 Вот скажите  , у нас в стране проблемм мало окромя попов и танцев на алтарях ? Заводы стоят , одни гитаристы  , бля.
 UPD. Я вам больше скажу , вот этих панкух надо было посадить , чтобы другим не повадно было устраивать провокации , иначе мы рискуем превратить нашу страну в ту же Ливию или Сирию.

Raphail
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 20:43 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #15 : 17 Август 2012, 20:42

Благое дело - толкнуть часы главпопа с международного аукциона, а на вырученные средства строить детские дома, школы в деревнях, детские сады в глубинках, а не отбирать земли, т.к. over9000 лет назад они принадлежали церкви.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #16 : 17 Август 2012, 20:44

Потому что другие организации уже не скрывают наличие паршивых овец в своих рядах, устраивая хоть и показательные, но порки, а церковь занимается лицемерием.
что-то я не слышал от представителей Церкви, что в их рядах сплошные агнцы божьи.
человек грешен, священник тот же человек и ничто человеческое ему не чуждо.



Отправлено: 17 Августа 2012, 21:42
а то одно благое дело у них приходится на 10 томов уголовщины...
просьба детализировать сей подсчёт.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #17 : 17 Август 2012, 20:45

Цитировать
сам-то как думаешь, почему отовсюду исходит истерика о том как какой-то поп чего-то не то по их мнению сделал
Православие - это один из столпов нашей русской цивилизации , даже можно взять шире - славянской.
Всегда считал, что славяне были язычниками. Про Новгород напомнить ?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #18 : 17 Август 2012, 20:48

2кайф: даже начинать не стану).перечитывай предыдущий пост и старайся вникнуть в суть а не забавляться старой привычкой поверхностного разбора)
Заводы стоят , одни гитаристы  
не стоят заводы..работают ..и разваливаются.Или же теряют кадры по старости

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #19 : 17 Август 2012, 20:53

Потому что другие организации уже не скрывают наличие паршивых овец в своих рядах, устраивая хоть и показательные, но порки, а церковь занимается лицемерием.
человек грешен, священник тот же человек и ничто человеческое ему не чуждо.
Священник должен сближаться с богом, а не рассекать на геликах, носить часы за 45 тысяч евро или освящать стриптиз-клубы (видео в соседней теме есть), при этом втирая всей стране про православный дресс-код.

P.S. Хотя конечно после роскоши в храмах видимо сложно отказываться от роскоши в жизни.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #20 : 17 Август 2012, 20:53

Цитировать
Благое дело - толкнуть часы главпопа с международного аукциона, а на вырученные средства строить детские дома, школы в деревнях, детские сады в глубинках,
А кто сказал что они не строят детские сады в глубинке?
Цитировать
В Челябинске епархия русской православной церкви намерена строить детские сады. Как передает журналист «УралПолит.Ru», такое предложение озвучил сегодня, 23 августа, архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан главе администрации города Сергею Давыдову во время подписания соглашения о сотрудничестве в сфере социальной защиты населения.

Отвечая на вопрос журналиста «УралПолит.Ru», владыка Феофан пояснил, что у него уже есть опыт создания детских садов с нуля в прежней епархии на Северном Кавказе. «Взять, к примеру, старое разрушенное здание в Челябинске и построить в нем детский сад, – сказал он и подчеркнул, что церковь имеет возможность строить детские садики за свой счет. – От мэрии потребуется только организационная помощь при определении места и здания».

Напомним, что в середине августа проблему нехватки детских садов поднял губернатор Михаил Юревич. Тогда он выступил с инициативой по возрождению корпоративных детских садов, которые будут появляться на основании частно-государственного партнерства, а не становиться обязательной «нагрузкой» для предприятий.
http://old.uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_245759.html
 Я еще раз повторю , что вы видите только то  ,что вам хочется увидеть . Заметьте еще и то , что в православии помощь особо не выпячивают на показ и мало кому из журнализдов будет  интересно , что где то в какой то пердяевке РПЦ построила садик , зато когда поп сбил человека в пьяном угаре , то это сенсейшен намба ван. Всем читать и пересылать в контактике.
  
Цитировать
Всегда считал, что славяне были язычниками. Про Новгород напомнить ?
Всегда считал что люди были неандертальцами , про обезьян напомнить ?
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 21:00 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #21 : 17 Август 2012, 21:00

2кайф: даже начинать не стану)
видать не научили тебя в детстве за свои слова отвечать, пичалька.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #22 : 17 Август 2012, 21:09

2кайфl: те после просьбы рассказать о благихделах не священников из глубинки,я же ещё и виноватв  том,что не "ответил" за эту же просьбу?)
браво-бис XD
2hubaduy:
так как там со славянскими христианами до 9го века?А то уже волнуюсь..может чего случилось а?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #23 : 17 Август 2012, 21:18

Священник должен сближаться с богом, а не рассекать на геликах, носить часы за 45 тысяч евро или освящать стриптиз-клубы (видео в соседней теме есть), при этом втирая всей стране про православный дресс-код.


ну я ж тебе на это ответил, не заставляй повторяться:
Цитировать
человек грешен, священник тот же человек и ничто человеческое ему не чуждо.
и ещё OLEGA, думаю не тебе поучать священников о том что и кому они должны.
Отправлено: 17 Августа 2012, 22:13
2кайфl:я же ещё и виноват...
хотя и не понял чего ты от меня хочешь, но ты всегда виноват )


Raphail

Мой голос внутренний прохожих распугал...
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #24 : 17 Август 2012, 21:22

Цитировать
так как там со славянскими христианами до 9го века?А то уже волнуюсь..может чего случилось а?
  При чем тут славяне до 9 века вообще? С тех пор прошло эдак тыщенка лет с прицепчиком. Многое знаете ли поменялось.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #25 : 17 Август 2012, 21:22

Я ни кого и не поучаю, а лишь высказываю свою точку зрения по данному вопросу.
Свободу слова у нас пока никто не отменял, хотя да, им ведь только бог судья.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #26 : 17 Август 2012, 21:25

ну вот и "защитники рпц" также отвечают))
2hubaduy:
. Православие - это один из столпов нашей русской цивилизации , даже можно взять шире - славянской.
для тех ,кто не  tankist но в танке
славянская цивилизация как таковая давным давно сошла с карты истории.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #27 : 17 Август 2012, 21:26

Цитировать
славянская цивилизация как таковая давным давно сошла с карты истории
Ню-ню. В розовых снах наших западных друзей  , без сомнения так оно и есть. Рукопожимаю. Так победимЪ!

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version