Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 23:20 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сокращенные сроки обучения  (Прочитано 6299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #14 : 29 Сентябрь 2008, 17:17

Еще я слышал 4то если у4ится с 1-го курса то к 5-ому  желание работать по избранной специальности, или даже закан4ивать учебу может "отвалится"...

DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #15 : 29 Сентябрь 2008, 17:25

2Mayor: Это от изначально неправильно выбранной специальности. Открою страшную тайну: большинство студентов узнают всю правду о своей специальности (т.е., начинают представлять себе в правильном виде свою будущую профессию) только к пятому курсу. Есть, конечно, и исключения - те, кто с первого курса знал, зачем и на кого учится, и те, кто даже после получения диплома так и не понял, что из него вышло...
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #16 : 29 Сентябрь 2008, 18:07

дса,а чё мне учится до 4 чтобы понять,родителей нет чтоли? Все с вышкой из семьи до не знаю какого колена. и скоко предеметов совершено непонятно "на кой"...Хотя,скоре не "на кой",а слишком углублёно.Но понимание нужды линейной алгебры,являющейся практически копией матана-непонятно. а понимание профессии приходит когда работу получаешь,м.б. и в совершенно иной плоскости Улыбается
Например за рубежом,человек после  школы работает гдето год,прежде чем поступать в универ.Таких подавляющее большинство. Сначала человек понимает "что такое работать",а потом уже ищет профессию и думает-нужен ли ему универ.Может ему хватает вполне гайки крутить,смысл 5 лет гробить?.А у нас так не модно,видетили и все берут вышку с наскоку,даже не вдумываясь в специальность.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2008, 18:24 от Trismegist »
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #17 : 29 Сентябрь 2008, 18:26

Все с вышкой из семьи до не знаю какого колена

А, интеллигент в n-ном поколении... понятно.

и скоко предеметов совершено непонятно "на кой"

Мы вроде бы говорили не о процентном соотношении нужного/ненужного, а о пропуске первых двух курсов. Или тебе родители твои сказали, что могли бы смело первые два курса пропустить и ничего бы не потеряли? Что-то не верится...
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #18 : 29 Сентябрь 2008, 22:51

2Mayor: Это от изначально неправильно выбранной специальности. Открою страшную тайну: большинство студентов узнают всю правду о своей специальности (т.е., начинают представлять себе в правильном виде свою будущую профессию) только к пятому курсу. Есть, конечно, и исключения - те, кто с первого курса знал, зачем и на кого учится, и те, кто даже после получения диплома так и не понял, что из него вышло...

Согласен с тем что нужно нормальную специальность выбирать тоесть по силам и интересам - Многое зависит и от преподавателей! А так только на себя стоит надееться , Извините за выражение но столько крыс преподов!( Иногда сидишь и думаешь ,что они несут и очень часто сказками говорят)
Не красиво но это мое мнение
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2008, 22:54 от VICTOR »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #19 : 30 Сентябрь 2008, 02:33

а чё мне учится до 4 чтобы понять,родителей нет чтоли?

1.родители за тебя решают, и ты идёшь туда, куда тебя направят
2.ты сам не знаешь, что тебе делать, поэтому надеешься на родителей (см. пункт 1)
так получается чтоли?
в любом случае  - ё**ный стыд, иди лучше гайки крути
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2008, 10:02 от KozZz »

MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #20 : 30 Сентябрь 2008, 18:02

2Mayor: Тебе результат какой нужен? Корочка? Иди с первого курса и уходи поле 4го с гордым званием БАКАЛАВРА!
)
Ничего не будешь уметь, но высшее образованиееее...))

Или в техникум и за те же 4 года научишься работать руками.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #21 : 19 Декабрь 2008, 22:17

Да мне терь нечё ненужно)) я терь типа на Оператора ЭВМ учусь 10месяцев... Хохочет

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version