Ваше мнение по медиаплеерам.
<< < (11/13) > >>
Grendel:
Цитата: Bahan от 16 Март 2022, 23:13

TV BOX купи

Да у меня есть, такой https://market.yandex.ru/product--tv-pristavka-selenga-r1/652047148?cpa=1
ОККО и Кинопоиск тянет и ладно, для старых игр у меня есть гибрид приставка денди/сега
Bahan:
Они стареют как планшеты - по сути это одно и тоже но вместо экрана телек подключаешь.
Postet at: 14 Сентябрь 2022, 20:54Цитата: Grendel от 14 Сентябрь 2022, 13:00

Да у меня есть
Ты его и на 10% не используешь что он может.

Postet at: 19 Сентябрь 2022, 13:00Приехала новая приставка (X98H Pro) - 69960 в Антуту набирает. У прошлой 50 тысяч было,
Конец двухгодичным мучениям с той лагучей. :boogie:
Прошивка за 1 сентября этого года - обновлять не буду - вдруг от новой эти-же лаги появятся как но той.
Оба !!! - Круто !!! На ней полноценно работает GooglPlayMarket - на той уже не работаел или даже вообще никогда не работал. - ИГРАЮ В НОВЫЕ ИГРЫ - зОвидуйте !!!
И кстати по вай фай стали эти самые игры быстрее грузиться.
Посмотрел ещё 8К 120fps видеоролики на Ютубе - тормозов нет - чёткость охрененная. :tankist:
Postet at: 01 Октябрь 2022, 20:35Опять через два года менять:

ANDROID 14 ЗАСТАВИТ ПЕРЕЙТИ НА 64-БИТНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И СОВРЕМЕННЫЙ ВИДЕОКОДЕК
Похоже, в Google решили полностью отказаться от поддержки 32-битных приложений, а кодек AV1 станет обязательным для всех устройств
Google только недавно выпустила Android 13, но уже усердно работает над следующей версией своей мобильной системы. Согласно последним данным, в Android 14 сделают кодек AV1 обязательным для всех устройств, поскольку этот метод кодирования видео намного эффективнее, он позволит разгрузить пропускную способность и сохранить качество. Более того, судя по всему, некоторые устройства, работающие на Android 14, будут вынуждены поддерживать только 64-битные приложения.
https://trashbox.ru/link/2022-09-30-android-14-64-bitnye-prilozheniya-av1
OLEGA:
Посмотрю, сколько денег останется после ремонта комнаты и возможно буду брать Dune HD Pro Vision 4K Solo 
Bahan:
Цитата: OLEGA от 01 Ноябрь 2022, 17:03

Dune HD Pro Vision 4K Solo  

Делать нечего ? В 20 раз дешевле за 2 тыщи на Али и тоже самое. Все эти Дюны нищебродство.

P.s. 25 тысяч ему на телевизор не хватает... :lol:
OLEGA:
Почитал, лучше наверное взять nvidia Shield TV Pro 4K (2019) новый с 2 годами гарантии за 20к.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница