Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 12:59 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 85457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #196 : 13 Май 2007, 17:42

Всех с бронзой!
РОССИЯ!!!
Благодарим НАШУ команду за те минуты радости которые она нам подарила выступая на чемпионате Планеты!!!

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #197 : 13 Май 2007, 17:58

Сборная Росиии не заслужила упреков, наши ребята молодцы! Они выкладывались в каждом матче, даря нам праздник, спасибо им огромное. После таких поражений очень трудно сконцетрироваться, собраться с мыслями, но наши ребята смогли, они сегодня доказали, что они настоящие профессионалы, борцы, они-единное целое, они - настоящая команда, которую сумел сплотить Быков. Хотелось, естествеено, большего, хотелось золота, но ничего, ждали же 14 лет, подождем его еще немного. Отдельное спасибо Еременко- лучший игрок турнира! Мы лучшие, а ошибаются все, даже великие. Поздравляю всех с бронзой!!! Мы не настолько избалованы медалями, чтобы брезгать бронзой. 
« Последнее редактирование: 13 Май 2007, 22:54 от Anna_zenit »

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #198 : 13 Май 2007, 20:22

Обидно конечно,что не вышли в финал.. а мы действительно больше всех достойны были этой большой победы.. Но мне совершенно не стыдно за НАШУ команду!На этом чемпионате мы были понастоящему "красной машиной"!Я уверен,что победы придут,и придут довольно скоро!У НАС отличная команда!У НАС отличные легионеры,которые не отказываются прилетать и грызть лёд в важных матчах,ит не скрывают слёз в проиграном...
Сейчас в хоккее нет явного лидера,но я уверен,что очень скоро он появится,и этим ЛИДЕРОМ будем МЫ!
Как когда то молодой Тихонов собрал команду победителей,думаю и теперь Быков сделает нас чемпионами!
До встречи через год в Канаде!
РОССИЯ!!!
Оле!
Так то оно так, вот только от состава нынешней сборной в следующем году может ни4его не остаться. Да и чемпионат будет далеко от родных стен. Дважды войти в одну реку проблематично.

P.S.  Быков (которого вы все так нахваливаете) не смог или не посчитал нужным сдержать команду в ненужных матчах, т.е. способствовать подходу к плей-офф в оптимальной форме, а не на фоне травм и усталости. От сюда и поражение.   Посмотрите на Канаду, которая на4инала турнир ни шатко ни валко.

P.P.S.  С третьим местом не поздравляю т.к. ребята заслуживают большего.
« Последнее редактирование: 13 Май 2007, 20:32 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #199 : 13 Май 2007, 20:35

Обидно конечно,что не вышли в финал.. а мы действительно больше всех достойны были этой большой победы.. Но мне совершенно не стыдно за НАШУ команду!На этом чемпионате мы были понастоящему "красной машиной"!Я уверен,что победы придут,и придут довольно скоро!У НАС отличная команда!У НАС отличные легионеры,которые не отказываются прилетать и грызть лёд в важных матчах,ит не скрывают слёз в проиграном...
Сейчас в хоккее нет явного лидера,но я уверен,что очень скоро он появится,и этим ЛИДЕРОМ будем МЫ!
Как когда то молодой Тихонов собрал команду победителей,думаю и теперь Быков сделает нас чемпионами!
До встречи через год в Канаде!
РОССИЯ!!!
Оле!
Так то оно так, вот только от состава нынешней сборной в следующем году может ни4его не остаться. Да и чемпионат будет далеко от родных стен. Дважды войти в одну реку проблематично.

P.S.  Быков (которого вы все так нахваливаете) не смог или не посчитал нужным сдержать команду в ненужных матчах, т.е. способствовать подходу к плей-офф в оптимальной форме, а не на фоне травм и усталости. От сюда и поражение.   Посмотрите на Канаду, которая на4инала турнир ни шатко ни валко.

P.P.S.  С третьим местом не поздравляю т.к. ребята заслуживают большего.
А я бы сказал ,что Канада ,которую ты так расхваливаешь не производит должного впечатления....А наши громили всех и все по делу,попутно наигрывая связки,и лично я бы не был доволен если бы сборная в ничего не решающем или в матче со слабым соперником не выкладывалась......

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #200 : 13 Май 2007, 21:09

А я бы сказал ,что Канада ,которую ты так расхваливаешь не производит должного впечатления....А наши громили всех и все по делу,попутно наигрывая связки,и лично я бы не был доволен если бы сборная в ничего не решающем или в матче со слабым соперником не выкладывалась......
Ну пора уже понять, что не реально провести 9 мат4ей к ряду сполной отдачей сил в таком режиме. Не терминаторы же.
Наши попытались, поддавшись всеобщей истерии (и ты туда же) и поплатились за это. Грустный

А канадцы - без пяти минут чемпионы и этим всё сказано. Победителей не судят.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #201 : 13 Май 2007, 21:15

А я бы сказал ,что Канада ,которую ты так расхваливаешь не производит должного впечатления....А наши громили всех и все по делу,попутно наигрывая связки,и лично я бы не был доволен если бы сборная в ничего не решающем или в матче со слабым соперником не выкладывалась......
Ну пора уже понять, что не реально провести 9 мат4ей к ряду сполной отдачей сил в таком режиме. Не терминаторы же.
Наши попытались, поддавшись всеобщей истерии (и ты туда же) и поплатились за это. Грустный

А канадцы - без пяти минут чемпионы и этим всё сказано. Победителей не судят.
Спорить но буду,но попробуй поиграй на родной арене,когда за тобой Москва,на п одно м коньке и увидишь,что завтра напишут в прессе и будут судачить журналюги...К тому же уровень мирового хоккея растет и та же Швейцария преподносила немало сюрпризов на Олимпиаде......следовательно на каждый матч надо выходить как на последний

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #202 : 13 Май 2007, 22:00

Спорить но буду,но попробуй поиграй на родной арене,когда за тобой Москва,на п одно м коньке и увидишь,что завтра напишут в прессе и будут судачить журналюги..
Вот для этого и нужен тренерский состав.

Швейцария преподносила немало сюрпризов на Олимпиаде......следовательно на каждый матч надо выходить как на последний
Совсем не обязательно, что и наглядно доказала Канада в мат4е с ними в 1\4 .        На Олимпиаде наши их (Канаду) сделали 2-0 ,выложившись полностью, а в 1\2 против тех же финнов вышли совершенно выхолощеными - итог 0-4,  и 0-3 чехам в мат4е за третье.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #203 : 13 Май 2007, 22:50

очень обидно что наши не прошли в финал, смотрел матч с финами.... ну блин запал в первом периоде был огромен думал разорвем как чехов но нет.... ну хоть бронза и то хорошо!!! есть к чему стремиться=)

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
OhotNIK
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 30

Email
Ответ #204 : 13 Май 2007, 23:31

И все равно парни молодцы, не смотря на грязь фиников и отсутсвие часть лидеров бились до конца! Просто чуть не повезло да и звенья все перетасовались-несыгранность! Им моя уважуха!
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #205 : 13 Май 2007, 23:36

И все равно парни молодцы, не смотря на грязь фиников и отсутсвие часть лидеров бились до конца! Просто чуть не повезло да и звенья все перетасовались-несыгранность! Им моя уважуха!

+1

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #206 : 08 Июнь 2007, 11:11

А кто нибуть следит за СКА?? Может кто напишет кого они купили

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #207 : 08 Июнь 2007, 11:27

Пока что знаю ,что Соколов подписал контракт с омским "Авангардом"

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #208 : 09 Июнь 2007, 12:34

Да кого они только не купили :-) Горовиков, Рябыкин, Афанасенков, Суглобов, Ханнула, Ламот, Ячанов, Немировски... Наверняка ещё кого-то забыл :-)
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2007, 12:36 от Dim_on »
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #209 : 09 Июнь 2007, 16:45

Максим Сушинский продлил контракт с клубом еще на один сезон.

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version