Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 11:24 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биатлон и Лыжный кросс  (Прочитано 108016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #196 : 14 Ноябрь 2006, 11:26

Эта тема для фанатов Биатлона и Лыжного кросса, желательно и придерживаться окололыжной политики!

Есть ли здесь ещё поклонники, кроме меня, Лыжного спорта и Биатлона!

Прошу отписываться всех желающих!
Но по теме!

Календарь предстоящих международных соревнований по Биатлону на сезон 2009/2010:

Этап кубка мира Антерсельва(Италия)
24 января 2010, воскресение   12:45   Гонка преследования, Женщины
24 января 2010, воскресение   15:15   Гонка преследования, Мужчины


2Рист
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 14:43 от n^SkY »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Первое сообщение / продолжение темы 
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #197 : 11 Февраль 2007, 20:39

А собственно кто чего ожидал? Я в принципе так и предпологал. Единственно Юрьева дала надежду на несколько минут. А мужики по одиночке пока, к сожалению, слабы.

P.s. А вот Груббен жалко что уходит.

In Hate We Trust
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #198 : 11 Февраль 2007, 21:40

А собственно кто чего ожидал? Я в принципе так и предпологал. Единственно Юрьева дала надежду на несколько минут. А мужики по одиночке пока, к сожалению, слабы.
   В эстафетах так слабо наши женщины в этом сезоне не выступали, а еще месяц назад победили в Германии обойдя хозяек. Я коне4но ожидал большего.


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #199 : 11 Февраль 2007, 22:18

А собственно кто чего ожидал? Я в принципе так и предпологал. Единственно Юрьева дала надежду на несколько минут. А мужики по одиночке пока, к сожалению, слабы.
   В эстафетах так слабо наши женщины в этом сезоне не выступали, а еще месяц назад победили в Германии обойдя хозяек. Я коне4но ожидал большего.


Тут даже не в этом сезоне. Много лет ниже 6 места не опускались. Вообще, как и мужчины, хороший шанс на кубок мира был, даже если бы второе место заняли
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2007, 22:20 от Vovchick »

Я ем только ГМО
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #200 : 11 Февраль 2007, 22:58

Я собственно предпологал не ссылаясь на статистику, а по состоянию сборной именно на ЧМ мира.

In Hate We Trust
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #201 : 11 Февраль 2007, 23:51

А вот Груббен жалко что уходит.

   Уходит та единственная спортсменка, кто помешал немкам выиграть все золото чемпионата, уходит на пике своей спорт. карьеры. Странное решение... Как так..?
  Жаль, что не увижу Пуаре больше на дистанции, всегда ему симпатизировал, да и на этом ЧМ он выглядел блестяще, особенно под конец.
  На фоне этого Чепиков выглядит более чем непонятно.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #202 : 13 Февраль 2007, 16:59

Цитировать
На фоне этого Чепиков выглядит более чем непонятно.
Хохочет

In Hate We Trust
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #203 : 15 Февраль 2007, 22:22

На седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в финском Лахти c 28 февраля по 4 марта, в составе женской сборной России появятся две новые спортсменки – 20-летняя двукратная чемпионка мира среди юниоров Светлана Слепцова и 25-летняя чемпионка мира среди юниоров 2002 года по лыжным гонкам Евгения Кравцова.

В мужской сборной России по биатлону появится один новый участник - лучший с чемпионата Европы. "Вместо решившего больше не выступать в нынешнем сезоне ветерана Серея Чепикова, седьмым номером в Лахти, Осло и Ханты-Мансийск мы планируем заявить кого-нибудь с чемпионата Европы. Им станет тот, кто себя лучше всего проявит. Думаю, это будет хорошо знакомый нам спортсмен - Алексей Чурин, Михаил Кочкин или Андрей Прокунин", - заявил тренер Владимир Аликин.

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #204 : 15 Февраль 2007, 22:38

...решившего больше не выступать в нынешнем сезоне ветерана Серея Чепикова...
наконец-то Серёжа поступил так, как должен был поступить ещё в начале сезона...
Кстати Света Слепцова уже вроде дебютировала на последнем перед Чемпионатом мира кубковом этапе и произвела на меня (по крайней мере своим бегом) неплохое впечатление, а Евгению видел на летнем мировом чемпионате по биатлону, ничего особенного, но посмотрим...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #205 : 21 Февраль 2007, 23:58

  Уже завтра стартует лыжный ЧМ. Как думаете, смогут наши выступить достойно и взять больше одного комплекта медалей, как в биатлоне?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #206 : 22 Февраль 2007, 05:47

  Уже завтра стартует лыжный ЧМ. Как думаете, смогут наши выступить достойно и взять больше одного комплекта медалей, как в биатлоне?
Трудно сказать, вполне может повториться ситуация с Чемпионатом мира по биатлону... есть определённые надежды с мужчинами, а вот женщины к сожалению сдали свои позиции, которые всегда позволяли нам надеяться только на победу, и пока достойной замены нашим ветеранам не наблюдается, даже возвращении Юлии Чепаловой пожалуй не спасёт... поэтому давайте не делать прогнозов, а просто надеяться, что "Что-то будет.."

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #207 : 22 Февраль 2007, 20:58

                                                                                       есть определённые надежды с мужчинами, а вот женщины к сожалению сдали свои позиции, которые всегда позволяли нам надеяться только на победу, и пока достойной замены нашим ветеранам не наблюдается, даже возвращении Юлии Чепаловой пожалуй не спасёт...

   Да уж. Если муж4ины остались почти при сових, то основные добытчицы благородного металла \в прошлом\ - женщины сдали по всем фронтам.
   P.S.  Куда вернется Чепалова? Она ведь неделю назад родила. Шокирован

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #208 : 22 Февраль 2007, 21:03

....   P.S.  Куда вернется Чепалова? Она ведь неделю назад родила. Шокирован
вы неправильно истолковали мои слова, я не писал, что Чепалова верулась, а констатировал, что возвращение её (в будущем) восстановлению наших традиций не поможет, слишком всё запущено...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #209 : 22 Февраль 2007, 21:59

   
вы неправильно истолковали мои слова, я не писал, что Чепалова верулась, а констатировал, что возвращение её (в будущем) восстановлению наших традиций не поможет, слишком всё запущено...
 
   А я спрашивал про этот чемпионат.
   Мне ваще не верится, что Чепалова сможет восстановиться до прежнего уровня. Помнится после первых родов ей это удалось с огромным трудом. Она же не птица Феникс, да и возраст.... моложе не стала.
   

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #210 : 22 Февраль 2007, 23:28

....Мне ваще не верится, что Чепалова сможет восстановиться до прежнего уровня. Помнится после первых родов ей это удалось с огромным трудом. Она же не птица Феникс, да и возраст.... моложе не стала.
ну 30 лет для лыж это почти ничего, например Маурицио ДеЗольт в 42 года по-моему стал олимпийским чемпионом, поэтому Юля может ещё бегать и бегать, другое дело - восстановление, но ведь свой характер она уже показывала, что она может, почти подойдя к уровню Марит Бьорген в позапрошлом сезоне...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version